Гость
Статьи
В тайне от меня ходит …

В тайне от меня ходит на встречи со своим поклонником

Встречаемся с девушкой около 3х лет .Недавно начал замечать странное - с конца прошлого года она с кем то стала видеться каждые выходные .Мне не свойственно дотошно уточнять с кем ,кудаитд,но смутило меня то,что она вечно с чем то приходит .То с кучей новых шмотох,то с новой косметикой и прочими покупками .
Решил воспользоваться правилом “ доверяй ,но проверяй”,так и узнал что ,она решила гулять со своим давним поклонником (она мне про него как-то рассказывала) .По переписке он вкурсе ее личной жизни ,но надеется что она сделает выбор в его счёт .Нет никаких признаков того,что они спали.
Ее отношение ко мне вообще не изменилось и не понятно ..Она с ним гуляет из-за денег но будет со мной или она собирается уходить .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, с почетным званием🦌

Ивасик
#2

Кого-то скоро накормят кальцием)

Гость
#3

3 года просто встречаться и не жениться? Она имеет право делать все что захочет

Гость
#4

"Нет никаких признаков того,что они спали", а вам мало того, что гуляет с ним? .. разбор полетов и расход. еще думает же что-то...

#5

Я бы уже давно послал, такую.

Гость
#6

Автор, придурок беги от неё!!
Она тебя убьет
И да, по тебе могу сказать, что тебе отношения сейчас не нужны, а нужны правильные ариентиры по выбору женщин.
А эту *** гони, как можно быстрее

Гость
#7

стадо аленей на одного дебилоида прибавилось сходи на всякий проверься у венеролога

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем
Предыдущая тема