Гость
Статьи
Парень в тайне мечтает …

Парень в тайне мечтает о другой или накручиваю

Зачем парень такое говорит?
Он недавно сказал в разговоре, тема зашла, мол сейчас так трудно познакомится с девушкой. На улице многие ходят с каменным лицом, на сайтах знакомств легче девушкам познакомится, чем нам парням, потому что не отвечают, на работе девушки заняты мол
Он работает инженером и у них там больше мужчин. Мы с ним познакомились через ***, в комментариях завязался диалог. Встречаемся чуть больше года, но эти слова меня прям смутили. Такое ощущение, что я была вариантом и сейчас являюсь просто вариантом, потому что других лучше нету. До этого он пытался видно знакомится такими способами и у него не получалось. Как думаете зачем он мне такое вообще сказал? Неприятно даже, в диалоге всплыло. Относится он ко мне хорошо, но теперь мне кажется, что у него сомнения и он хочет с другой быть какой - то, а со мной, потому что пока никого нет. Или я накручиваю?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А у тебя к нему, прям, любовь неземная, что ли?

Гость
#3

Мечтает. Но не о другой, а о других, лишь бы не ты была в его мечтах.

Гость
#4

Да все, что М что Ж берут, что дают, а подвернётся вариантик получше- с радостью его поменяют и вы ,наверное, тоже.

Гость
#5

Да уж, сказал в диалоге с вами, это неуважение. Но, может, просто ляпнул. Подождите немного, посмотрите на его поведение что ли. Можете последить за ним, проверить телефон.

Гость
#6

Скорее всего вы правы и он не расценивает вас достойной себя,
такое будешь рассказывать скорее старому другу, но никак не любимой девушке, отношениями с которой дорожишь.

Гость
#7
Гость

Да уж, сказал в диалоге с вами, это неуважение. Но, может, просто ляпнул. Подождите немного, посмотрите на его поведение что ли. Можете последить за ним, проверить телефон.

Да, такое ощущение, что я просто знакомая его, а не девушка. Я же не подружка его, чтобы такое говорить. Да не, поводов для ревности не даёт

Гость
#8

вы делаете такие выводы только по одной лишь фразе человека? Или есть другие моменты, которые напрягают, а эта фраза стала последней каплей и вы начали снимать розовые очки и осознавать, что не очень-то и нужны?

#9

А как часто вы встречаетесь? Как он вас представил другим? Как он вам огласил свое отношение? А то может это только вы встречаетесь, а он просто дружит.

Гость
#10
Гость

вы делаете такие выводы только по одной лишь фразе человека? Или есть другие моменты, которые напрягают, а эта фраза стала последней каплей и вы начали снимать розовые очки и осознавать, что не очень-то и нужны?

Были моменты, иногда может сказать на счёт внешности что - то моей. Я понимаю конечно, что мне так будет лучше, но такое ощущение, что как будто не принимает меня такой, какая я есть и хочет видеть рядом с собой другую. Один раз сказал, не хочешь брови покрасить, причёску сделать. Я хоть понимаю, что мне так будет лучше действительно и это его рекомендация не плохая. Другим своим девушкам парни наоброт говорят, не надо краситься ярко, юбки носить, потому что боятся, что уведут. А он наоборот может сказать. Может ему конечно хочется гордится девушкой своей... Не знаю даже. Не говорит почти никогда, что я красивая,комплиметы не делает. Но относится ко мне хорошо он, поводов для ревности не даёт

Гость
#11
Гость

Были моменты, иногда может сказать на счёт внешности что - то моей. Я понимаю конечно, что мне так будет лучше, но такое ощущение, что как будто не принимает меня такой, какая я есть и хочет видеть рядом с собой другую. Один раз сказал, не хочешь брови покрасить, причёску сделать. Я хоть понимаю, что мне так будет лучше действительно и это его рекомендация не плохая. Другим своим девушкам парни наоброт говорят, не надо краситься ярко, юбки носить, потому что боятся, что уведут. А он наоборот может сказать. Может ему конечно хочется гордится девушкой своей... Не знаю даже. Не говорит почти никогда, что я красивая,комплиметы не делает. Но относится ко мне хорошо он, поводов для ревности не даёт

а кроме внешности? мужчина говорит делами. Что он делает для Вас?

Гость
#12
она — Вяземская

А как часто вы встречаетесь? Как он вас представил другим? Как он вам огласил свое отношение? А то может это только вы встречаетесь, а он просто дружит.

Нет, он сказал своим друзьям, что мы именно встречаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: