Гость
Статьи
Мч оказался с гнильцой

Мч оказался с гнильцой

возможно залёт, уж как есть.
Вместе 2 года живем.
Я решила постинор не пить, так как беременна или нет не понятно, а от него еще больше проблем
Ребенка оставить не могу, одна не вытяну, а он не хочет пока что детей
На аборт прямым текстом не посылает, но не отказывается от этого варианта...
Всегда очень резок в высказываниях о детях, мол зачем нужны вообще они....
сегодня сказала, что может не переживать и от него не рожу в любом случае, а он мне в ответ.. что я способна что-то намешать, обмануть и скрыть беременность чтобы родить!
Я в шоке, всю трясет от того, каким уродцем оказался суженный
И проблемы нет, сделала бы аборт и забыла(утрирую), но эти фразы убили все во мне

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты его то пойми, с него спрос будет если ты залетишь, это же алиментная кабалла из-за одного твоего "Хочу ребеночка". Естественно он начал тебя подозревать, ему такая радость не нужна.
А тебе, тебе то что делать нечего, машину-квартиру купила хорошую, дома ремонт сделан? Во всех странах побывала?

Ивасик
#2

Он с гнильцой, а вот вы бестолковая и безотвественная явно. Хорошо, что нашли друг друга)

Гость
#3

Так расходиться с ним надо.

Карлос Апельсинов
#4

рожать надо
ты сразу найдешь олигарха
олигархи они РСПэх сразу разбирают
и по островам теплвм развозят

Гость
#5
Глицерин

Ты его то пойми, с него спрос будет если ты залетишь, это же алиментная кабалла из-за одного твоего "Хочу ребеночка". Естественно он начал тебя подозревать, ему такая радость не нужна.
А тебе, тебе то что делать нечего, машину-квартиру купила хорошую, дома ремонт сделан? Во всех странах побывала?

Если ждать когда побываешь во всех странах-то и в 70 лет не родишь. Машины,квартиры.... Вы о чём вообще? У нас пол страны даже на чёрном море ни разу не были и ходят пешком,а дети у них есть. Не в курортах-же счастье.

Гость
#6
Глицерин

Ты его то пойми, с него спрос будет если ты залетишь, это же алиментная кабалла из-за одного твоего "Хочу ребеночка". Естественно он начал тебя подозревать, ему такая радость не нужна.
А тебе, тебе то что делать нечего, машину-квартиру купила хорошую, дома ремонт сделан? Во всех странах побывала?

Его она еще понять должна? Сексом занимались оба? Оба. Живут вместе? Да. Это их общая ответственность.
А потом еще *** орет какой брак, совместное проживание то же самое, меркантильные бабы.

#7

К сожалению, да..если мужчина не готов даже своего ребенка принять, то лучше разойтись. Не переживайте, люди разные. С маленьким ребенком вы сумеете найти своего человека. Есть достаточно живых примеров, у друзей, соседей, знакомых. Но аборт..имхо, не надо. Если вы хотите ребенка, сами, то не надо. Он ваш и только ваш будет в первую очередь

Гость
#8

Почему, если мужчина не хочет стать оленем его сразу определяют в "с гнильцой"?

Гость
#9
Гость

Почему, если мужчина не хочет стать оленем его сразу определяют в "с гнильцой"?

А когда он письку совал,кем он был?о последствиях не надо ?

Гость
#10
Гость

А когда он письку совал,кем он был?о последствиях не надо ?

так не в него же совали. женщины созданы для того что б совать. а думать должна девушка, это её тело и её проблемы.

Р
#11
Гость

так не в него же совали. женщины созданы для того что б совать. а думать должна девушка, это её тело и её проблемы.

В зачатии участвуют двое

Гость
#12
Р

В зачатии участвуют двое

это ты расскажи судам которые оставляют детей матерям а мужчинам присуждают пожизненно их содержать.

Р
#13
Гость

это ты расскажи судам которые оставляют детей матерям а мужчинам присуждают пожизненно их содержать.

Во-первых, то, что такая практика распространена в нашей стране, не означает, что так и должно быть. Что ребенок только женщины, а отец не причем🤦🏻‍♀️
Во-вторых, на «ты» мы еще не переходили.

#14
Р

Во-первых, то, что такая практика распространена в нашей стране, не означает, что так и должно быть. Что ребенок только женщины, а отец не причем🤦🏻‍♀️
Во-вторых, на «ты» мы еще не переходили.

︻デ┳═ー - ты-ты-ты-ты-ты -٩(͡๏̯͡๏)۶

Василиса
#15

Короче, пусть платит алименты, куда денется, а так - брось его и уйди по тихому.

Гость
#16
Гость

это ты расскажи судам которые оставляют детей матерям а мужчинам присуждают пожизненно их содержать.

А кто говорит что суд правильно делает? Может кто-то из матерей были бы не против платить алименты?! Если она карьеристка, делает успехи, а он не работал особо? Есть же такие семьи))
То, что наш закон не справедлив, пускай)

Гость
#17
Гость

Почему, если мужчина не хочет стать оленем его сразу определяют в "с гнильцой"?

Я же не соседского ему навязать пытаюсь, вроде?)
К тому же я и рожать не собиралась, какой олень то?

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем