Гость
Статьи
Мой МЧ собрался …

Мой МЧ собрался разводится,но его жена оказалась беременна. Какие теперь у неё права?

Только не читайте мне лекции. Да,мы с ним много пережили : и её истерики,угрозы, и нотации его мамы. Но мы хотели и хотим быть вместе. Я понимаю что он врал,что не спит с ней. Но факт есть факт. Он говорил,что готовит документы на развод через суд,потому что она не согласна и через загс их не разведут. И вдруг она ему выдает такое! Точно его мама насоветовала. Я узновала,что беременую не разводят. Только когда их ребенку год. Он сказал что безполезно идти в суд и их не разведут. Хотела ей позвонить поговорить. И думаю надо ли.

Звездочка
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну не хочет он разводится - чего непонятного-то?

Гость
#2

Единственное, что Вам надо - включить мозг. Не собирался он разводиться и не разведется никогда .А вот Вас разводит.))))

Гость
#3

Нет, не разведут до того времени пока ребенку не исполнится год.

И не надо никуда звонить.

Гость
#4

По суду не разведут, но если жена напишет заявление что согласна на развод то разведут..

а вообще не дай бог такого мужа (ни бывшего ни нынешнего)

Маша
#5

надо же, как мужиков теперь выцарапывают из семей))) что автор, последний шанс, женатик - это единственное, что вам от жизни перепало?

Птица Синица
#6

Согласна с первым постом. Беременных разводят, только ребёнка автоматически записывают на бывшего мужа.

А если по вашей теме - "говорил, что не спит, а она оказалась беременная", хоть как - хоть просьбами, хоть обманом, хоть истериками его мамы, но факт на лицо, отношений с этим мужчиной быть не может. Он врун, он похотливый кобель, он маменькин сынок, да ещё и предатель.

гость
#8

так тебе и надо!!!!

табуретка-pro
#9
Звездочка

Я понимаю что он врал

и врет и будет врать

Гость
#10

Да может наврала она что беременная,чтоб удержать? Пусть просто так уходит,если уж он хочет этого,а развестись можно и потом.Жить-то он с вами будет.

Гость
#11
Птица Синица

Согласна с первым постом. Беременных разводят, только ребёнка автоматически записывают на бывшего мужа.

А если по вашей теме - "говорил, что не спит, а она оказалась беременная", хоть как - хоть просьбами, хоть обманом, хоть истериками его мамы, но факт на лицо, отношений с этим мужчиной быть не может. Он врун, он похотливый кобель, он маменькин сынок, да ещё и предатель.

Если беременная женщина против развода - не разведут. Только по согласию.

Гость
#12

Еще одна глупышка...ну-ну.Ждем продолжения.

МаМаша
#13

Ну не так все плохо - смотри жену он трахает и кончает - значит спит не с одной тобой, врет тебе - говорит что только с тобой и жену не любит. На кой черт тебе сдался этот моральный урод? Пусть будет хорошим мужем и папой. Он не разведется не через год, не через два не через три.

Кристи
#14

Второй сорт опять поверила словам женатика. Ну сколько можно говорить, что от жён не уходят. Ищите себе пару среди холостых. Зачем вам травмировать беременную женщину.

Ваниль
#15

очередная растопырка , которая поверила в байки венского леса

МаМаша
#16

Тут не продолжения нужно ждать а счастливого финала - он едет в роддом за ребенком, а она в открытой машине счастливая с новым кавалером в загс. Бегите быстрее - а то не успеете к такому супер финалу.

Маруся
#17

Автор, разуйте глаза!!! Вы не станете его женой, вы останетесь любовницей! И не потому что его жена беременна, а потому что он так хочет.

МаМаша
#18

От того что он говорил что готовит документы - это какие таки документы? туда нужно свидетельство о браке - оно что нуждается в подготовке?

МаМаша
#19

Да не нужно оставаться - бегом бегом бегом и все форумы знакомств для вас открыты

Nero
#20

Так ребенку, рожденному в течение 300 дней после развода, автоматически присваивается отцовство бывшего супруга, разве нет? Алименты он по-любому платить будет.

лесной зайка
#21

не я все конечно понимаю и если без нотаций и прочего, то снимите розовые очки.С женой он за все это время не развелся, только кормил вас обещаниями. Второе- сейчас она беременна и если опустить нравственную сторону вашего поведения и влезания в их семью, то ребенку нужен отец, материальная и психологическая поддержка, если не развелся до беременности теперь точно не разведется, да до года ребенкиного их не разведут, а потом отмазы будут, что маленький ребенок, пусть хоть в школу пойдет. И подумай головой автор, он любил эту женщину и видимо любит говорил те же слова, что и вам, целовал ее и т.д. и предал начав секс иться с тобой. О чем это говорит? Ты думаешь, что это ту супер красотка и только ты ему нужна, ан нет все проще он кабель и ты ему нужна просто как су чка для случки, прости за грубость.

На развод сейчас расчитывать глупо, беременеть самой тоже глупо. Либо терпеть как все есть, либо сказать ему давай до свидания.

Гость
#22

Автор, не разведётся он ещё всю беременность и последующий год. Но! жить-то будет с вами.

Ника
#23
Маша

надо же, как мужиков теперь выцарапывают из семей))) что автор, последний шанс, женатик - это единственное, что вам от жизни перепало?

Видно последний шанс. Другой и не взглянет. Автор, верьте дальше в сказки..))))))

Гость
#24
Кристи

Второй сорт опять поверила словам женатика. Ну сколько можно говорить, что от жён не уходят. Ищите себе пару среди холостых. Зачем вам травмировать беременную женщину.

Уходят-уходят.

Но, похоже, не в этом случае

Ника
#25

А потом жена вторым окажется беременна....Какие же бабы-дуры! ((((((((

Гость
#26

Интересно, а беременная женщина может подать на алименты на свое содержание? Кто знает?

лесной зайка
#27

кстати а какого хре на ты ей еще звонить будешь? Скажешь делай аборт, а то твой муж от тебя ко мне уйти не может? Совсем ду ра или как?

МаМаша
#28

Ага еще и алименты.... и это из вашего с ним бюджета... автор вы к этому готовы?

Гость
#29

я не чье-то стороне, но посты удивляют. Неужели ни у кого нет знакомых, подруг, приятельниц, от которых муж ушёл к другой? Ни у кого- ни у кого? У меня много таких примеров, к сожалению.

МаМаша
#30

Ах вы еще звонить ей будете... Отпусти моего котика, который тебя по ночам трахает....

гость
#31
Маша

надо же, как мужиков теперь выцарапывают из семей))) что автор, последний шанс, женатик - это единственное, что вам от жизни перепало?

Автор-дypoбабо, можно подумать свободных мужиков мало, нет, надо вцепиться в женатого кобеля. Спят они в разных комнатах и ребёнка ветром надуло. Мало того что кобель, так ещё и ид иoт, о предохранении не слышавший. Ей кило лапши на уши навесили, а она улыбается и ещё больше уши растопыривает. Так ей и надо, может поумнеет. Жена, кстати, тоже дypoбаба, под зад ногой такого надо, а не беременнеть для удержания. Вот п л я драгоценность великая-тупые блудливые штаны.

лесной зайка
#32
Гость

я не чье-то стороне, но посты удивляют. Неужели ни у кого нет знакомых, подруг, приятельниц, от которых муж ушёл к другой? Ни у кого- ни у кого? У меня много таких примеров, к сожалению.

уходят, но не в таком случае как у автора. Автор на фантазировала себе много.

МаМаша
#33
Гость

я не чье-то стороне, но посты удивляют. Неужели ни у кого нет знакомых, подруг, приятельниц, от которых муж ушёл к другой? Ни у кого- ни у кого? У меня много таких примеров, к сожалению.

тут ситуация проще веника - мужик то уходить не хочет и из последних сил в семье держится. И удачи ему

ВВ
#34
Гость

Да может наврала она что беременная,чтоб удержать? Пусть просто так уходит,если уж он хочет этого,а развестись можно и потом.Жить-то он с вами будет.

не, будит бегать туда сюда, пусть или разводится, или уходи от него и строй свою жизнь..

Гость
#35
Гость

Интересно, а беременная женщина может подать на алименты на свое содержание? Кто знает?

Может подать на алименты на себя и на ребенка, когда родится.

Гость
#36
гость

Автор-дypoбабо, можно подумать свободных мужиков мало, нет, надо вцепиться в женатого кобеля. Спят они в разных комнатах и ребёнка ветром надуло. Мало того что кобель, так ещё и ид иoт, о предохранении не слышавший. Ей кило лапши на уши навесили, а она улыбается и ещё больше уши растопыривает. Так ей и надо, может поумнеет. Жена, кстати, тоже дypoбаба, под зад ногой такого надо, а не беременнеть для удержания. Вот п л я драгоценность великая-тупые блудливые штаны.

А жена может там ни сном, ни духом.

МаМаша
#37

Баба с которой это чудо останется и будет самой дурой. Но это не главное - семья есть семья.

МаМаша
#38
Гость

А жена может там ни сном, ни духом.

Вряд ли не сном не духом - ей же звонить собираются...

Гость
#39
Гость

я не чье-то стороне, но посты удивляют. Неужели ни у кого нет знакомых, подруг, приятельниц, от которых муж ушёл к другой? Ни у кого- ни у кого? У меня много таких примеров, к сожалению.

Тоже полно примеров, когда уходят к другой, но при этом алименты платят, по дому бывшей помогают, проблемы ее решают, с ребенком водятся. А разлучница возмущена, что "в ее семью лезут". Видимо, это только ей можно в чужую семью лезть.

МаМаша
#40

Автор вы где там? А если звонить, то что говорить собираетесь?

Гость
#41

Вообще то, если нет общих детей и даже если вторая сторона не согласна все равно разводят через загс, так что врал насчет суда. Кстати, сейчас даже не ждут когда вторая сторона в загс явится, сразу разводят. это 100%, мой брат тоже развода не давал. А теперь и не дождетесь раз жена беременна, да и по закону во время отпуска по уходу за ребенком при условии, что жена не работает, а этот отпуск длится до 3х лет, ваш МЧ будет платить алименты и на жену, не считая еще и ребенка. Так что смысл звонить жене, если вас просто разводят... Мне вас жаль. И кстати не первый раз встречаю семьи, где жена все знает об изменах и рожает детей, ее все устраивает.

Гость
#42
Звездочка

Мой МЧ собрался разводится,но его жена оказалась беременна. Какие теперь у неё права?

Быть отцом...

аллен кар
#43

УзнОвала она ... тупарылая ша ла ва не порти жизнь людям!

А
#44
МаМаша

тут ситуация проще веника - мужик то уходить не хочет и из последних сил в семье держится. И удачи ему

господи, кому удачи желаете? Кобелю этому?))

лесной зайка
#45

и я вот чего не понимаю... аргумент, что жену не любит был, что не спит с ней, а спит только с автором, т.е. типа автора любит только. Ноо тут жена залетела, ну явно не с первого случайного секса со своим законным мужем, кстати. По логике вывод такой- либо любит обеих, либо только себя, либо любит жену и нашел себе даму для утех. Любви к автору там нет ни на йоту

МаМаша
#46
А

господи, кому удачи желаете? Кобелю этому?))

А вы уверены что он тут кобель а не жертва сексуальной тирании автора?

Гость
#47

Да тут поголовно, у каждой любовницы муж с женой не спит. Не, ну такой баян, а все девки дальше на него ведутся.

гость
#48
МаМаша

Ах вы еще звонить ей будете... Отпусти моего котика, который тебя по ночам трахает....

А такая ещё и позвонит, мозгов-то нимае... А если жена хоть на йоту умнее, то после этого звонка расплачется при свекрови и муже, похватается за живот, и всё чего добьётся автор-это разбитая морда.

А
#49
МаМаша

А вы уверены что он тут кобель а не жертва сексуальной тирании автора?

Вы хотите сказать, что автор его насиловала в течение длительного времени?)) А он изо всех сил сопротивлялся?

лесной зайка
#50
гость

А такая ещё и позвонит, мозгов-то нимае... А если жена хоть на йоту умнее, то после этого звонка расплачется при свекрови и муже, похватается за живот, и всё чего добьётся автор-это разбитая морда.

это точно)) а главное и не жалко автора, ну очень тупая и наглая