Гость
Статьи
устала от женатого

устала от женатого

Сегодня я послала его к черту. Мне скоро 47, а ему 44. Он женат. Одиночество мне гарантированно - встретить свободного мужчину в моем возрасте сложно, в общем как повезет...Знала на что шла, но сил уже нет от таких отношений - устала. Хотелось бы услышать в первую очередь отзывы женщин, в подобной ситуации.

наталья
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мы все устаем в итоге от этих отношений. И после этого рвем. Когда отношения перестают устраивать у кого-то из двоих, это начало конца

Гость
#2

У знакомой после 48 лет было еще 3 серьезных романа.

Главное - выглядеть хорошо, следить за собой.

Гость
#3

вы думаете, что жена от него не устала?

Брак-это очень тяжёлое дело.Когда постоянно кто-то торчит у тебя перед глазами-надоедает всё равно.Сколько не люби-этот момент настанет...

Гость
#4

Тоже устала, но люблю, бросить не могу. Мне 28.

Гость
#5

Наталья, а от чего конкретно устали Вы?

Виктория
#6

автор, главное не влюбиться в него и не страдать. О себе думайте в первую очередь.

Гость
#7

6, если автор устала, то уже давно влюблена. И сейчас на стадии разлюбления. Автор, правильно, шлите его подальше. Пусть хлебает свои щи до смерти. Да еще, представьте, что таки стал вашим мужем. Оно вам надо?!

Гостья
#8

От чего устали-то ? Приходящий любовник - это ж праздник. Не надо терпеть его каждый день, не надо его обслуживать. Пришёл, принёс цветы, подарок, предоставил хороший секс.Посидели, поболтали,чай попили. Чего ж ещё ?))

Гость
#9

8,

ну правильно

для секса пусть будет. отчего устали то?

Гость
#10

Любовник пришел , принес пакет фруктов, к чаю, вино и тд.. сама прошу даже что купить.. приятно время провели-ушел. Спокойно спишь. нормально все. просто не надо хотеть что-то менять, даже если влюбляешься, принимать эти отношения такими. а когда вст-е неженатого, ненужные отношения сам уйдут

Гость
#11
Гость

Любовник пришел , принес пакет фруктов, к чаю, вино и тд.. сама прошу даже что купить.. приятно время провели-ушел. Спокойно спишь. нормально все. просто не надо хотеть что-то менять, даже если влюбляешься, принимать эти отношения такими. а когда вст-е неженатого, ненужные отношения сам уйдут

Это у вас так - пришёл. ушёл, вина принёс... Чай попили, сексом занялись... А я вот со своим вместе работаю, целыми днями вместе. и так 3 года! Дублёр жены на работе. У нас работа связана с разъездами по городу (прошу не путать с командировками в др.город, это другая песня!)=и едим вместе, покупаю сигареты и кофе, все стрессы, нервы. авралы - всё вместе, а секс 2-3 раза в месяц. Я как дублёр жены, только он приехал в 12 ночи домой, пожрал готовое и к жене под бочок, а у меня голодный ревнивый муж дома скандалы закатывает. устала! вот реально устала! Думаю, уволиться надо, встречаться раз в неделю, чтобы праздник, как у людей! Но страшно остаться на улице без гроша.

Гость
#12
наталья

Одиночество мне гарантированно - встретить свободного мужчину в моем возрасте сложно, в общем как повезет...

А вот и нет! Настоящего мужчину, доброго, нежного, любящего и самое главное свободного можно встретить в Турции!

Лапуля
#13
Гостья

От чего устали-то ? Приходящий любовник - это ж праздник. Не надо терпеть его каждый день, не надо его обслуживать. Пришёл, принёс цветы, подарок, предоставил хороший секс.Посидели, поболтали,чай попили. Чего ж ещё ?))

мозгоеп**ства чаще больше, чем праздника, поэтому автор и устала. А вы, наверное, о любовниках только понаслышке знаете))

Гость
#14
Гость

Это у вас так - пришёл. ушёл, вина принёс... Чай попили, сексом занялись... А я вот со своим вместе работаю, целыми днями вместе. и так 3 года! Дублёр жены на работе. У нас работа связана с разъездами по городу (прошу не путать с командировками в др.город, это другая песня!)=и едим вместе, покупаю сигареты и кофе, все стрессы, нервы. авралы - всё вместе, а секс 2-3 раза в месяц. Я как дублёр жены, только он приехал в 12 ночи домой, пожрал готовое и к жене под бочок, а у меня голодный ревнивый муж дома скандалы закатывает. устала! вот реально устала! Думаю, уволиться надо, встречаться раз в неделю, чтобы праздник, как у людей! Но страшно остаться на улице без гроша.

И у нас так же было, "встречались так сказать" много лет,про вечное не один год вино конфеты секс-это наверное женские фантазии или очень везучие люди)))). Последний год секса так вообще не было, то не когда, то не где..дома у всех семьи, на ночь не убежишь.

Только мы расстались, причем не очень красиво, я тоже вот так вот устала, щас жалею, уже 2 года прошло , а я все забыть его не могу

Гость
#15
Гость

И у нас так же было, "встречались так сказать" много лет,про вечное не один год вино конфеты секс-это наверное женские фантазии или очень везучие люди)))). Последний год секса так вообще не было, то не когда, то не где..дома у всех семьи, на ночь не убежишь.

Только мы расстались, причем не очень красиво, я тоже вот так вот устала, щас жалею, уже 2 года прошло , а я все забыть его не могу

Вот и я боюсь, что без него не смогу! Я не хочу расставаться, просто у меня впервые такое - отношения сложные, но такая любовь...

Zмея
#16

у меня мама второй раз вышла замуж в вашем возрасте.

мужика встретить не проблема, кoбелей хоть пруд пруди, вот для жизни сложнее, но все возможно.

Zмея
#17
Гость

Когда отношения перестают устраивать у кого-то из двоих, это начало конца

прям аффоризм. понравилось выражение.

Гость
#18
Гость

Это у вас так - пришёл. ушёл, вина принёс... Чай попили, сексом занялись... А я вот со своим вместе работаю, целыми днями вместе. и так 3 года! Дублёр жены на работе. У нас работа связана с разъездами по городу (прошу не путать с командировками в др.город, это другая песня!)=и едим вместе, покупаю сигареты и кофе, все стрессы, нервы. авралы - всё вместе, а секс 2-3 раза в месяц. Я как дублёр жены, только он приехал в 12 ночи домой, пожрал готовое и к жене под бочок, а у меня голодный ревнивый муж дома скандалы закатывает. устала! вот реально устала! Думаю, уволиться надо, встречаться раз в неделю, чтобы праздник, как у людей! Но страшно остаться на улице без гроша.

ваще непонятно, говорим о любовниках, не о работе . ваши разъезды тоже не интерес-т.

работу терять никому не хочется. это уже другой вопрос.

Если секса мало тем более , какое это отношение к теме имеет? дык перестаньте заниматься сексом, если даже эти 2 раза в месяц работе мешают. дурь какую то анписала. и какая связь того что приходите домой в 12ночти тк раб много, к вашим личным отношениям. вы просто коллеги у кот 2 раза в месяц перепих

Гость
#19
Гость

ваще непонятно, говорим о любовниках, не о работе . ваши разъезды тоже не интерес-т.

работу терять никому не хочется. это уже другой вопрос.

Если секса мало тем более , какое это отношение к теме имеет? дык перестаньте заниматься сексом, если даже эти 2 раза в месяц работе мешают. дурь какую то анписала. и какая связь того что приходите домой в 12ночти тк раб много, к вашим личным отношениям. вы просто коллеги у кот 2 раза в месяц перепих

Может, я сумбурно изложила, но кому надо, те поняли! Я хотела сказать, что у нас началась бытовуха! Потому что с любовником лучше видеться только во время интимных свиданий, когда оба довольные, при параде, настроенные на секс, мило поболтали за бокалом винца - трахнулись - разбежались! А мы видимся почти каждый день, катаемся целыми днями по работе, иногда уставшие, иногда злые из-за работы, я к концу дня растрёпанная и усталая, он никакой... Я видела все те же обратные стороны его характера, что и его жена.

и только изредка нам удаётся отключиться от всего, скрыться в какой-нибудь мотельчик и отдохнуть душой и телом. А так бытовуха, дела... Это не секс мешает работе, работа мешает сексу!!!

Гость
#20
Гость

вы просто коллеги у кот 2 раза в месяц перепих

У нас отношения, роман начинался бурно, мы очень близки, а не просто перепих. У меня и с мужем секс 2-3 раза в месяц, так что у нас тоже "просто перепих"? .

Ххх
#21

От чужого мужа устать не мудрено. Неликвид часть 2.

Гость
#22

А мой все время про "жить вместе" говорит. А я не хочу, привыкла к тому, что ночью он уезжает и я сплю одна. Готовить не люблю и вообще предпочитаю одиночество и покой дома. Но и обидеть отказом тоже не хочется - вот что делать в такой ситуации? Сразу скажу, что с женой он не живет уже несколько лет.

Гость
#23
Гость

А мой все время про "жить вместе" говорит. А я не хочу, привыкла к тому, что ночью он уезжает и я сплю одна. Готовить не люблю и вообще предпочитаю одиночество и покой дома. Но и обидеть отказом тоже не хочется - вот что делать в такой ситуации? Сразу скажу, что с женой он не живет уже несколько лет.

Он одинок, и если Вас одиночество греет - то его наоборот. Ничего не поделаешь здесь, будет проситься к Вам пока не примете.

Гость
#24
Гость

А мой все время про "жить вместе" говорит. А я не хочу, привыкла к тому, что ночью он уезжает и я сплю одна. Готовить не люблю и вообще предпочитаю одиночество и покой дома. Но и обидеть отказом тоже не хочется - вот что делать в такой ситуации? Сразу скажу, что с женой он не живет уже несколько лет.

кв наверное снимает, хочет примкнуть к вам

Гость
#25

про Турцию это круто))) хахаха. Лучше 10 женатых, чем один турок.

Аля
#26

Я тоже устала от своего женатого. Уже почти 3 года с ним. Конечно, цветы-подарки-секс это все хорошо, но надоели праздники одной, подруги все замужем, а он праздники с женой проводит. Потом отдых, тоже с женой в основном, за 3 года один раз с ним отдыхали. Я не то чтобы замуж хочу, уже была замужем и ребенок есть, просто отношений хочется хороших:) чтобы и компания общая, и все выходные-праздники вместе, планы общие. Надоело, ушла от него. Злится он, хочет вернуть. Люблю его конечно, но думаю что надо завязывать, у меня негатива больше сейчас от наших отношений, чем позитива.

Гостья
#27
Гость

Это у вас так - пришёл. ушёл, вина принёс... Чай попили, сексом занялись... А я вот со своим вместе работаю, целыми днями вместе. и так 3 года! Дублёр жены на работе. У нас работа связана с разъездами по городу (прошу не путать с командировками в др.город, это другая песня!)=и едим вместе, покупаю сигареты и кофе, все стрессы, нервы. авралы - всё вместе, а секс 2-3 раза в месяц. Я как дублёр жены, только он приехал в 12 ночи домой, пожрал готовое и к жене под бочок, а у меня голодный ревнивый муж дома скандалы закатывает. устала! вот реально устала! Думаю, уволиться надо, встречаться раз в неделю, чтобы праздник, как у людей! Но страшно остаться на улице без гроша.

ужас....работу,конечно,оставлять не надо...надо другого любовника найти...для радости и отдыха, а не быть дублёром жены))

Гостья
#28
Лапуля

мозгоеп**ства чаще больше, чем праздника, поэтому автор и устала. А вы, наверное, о любовниках только понаслышке знаете))

Да,у меня никогда не было любовника)). И, надеюсь, не будет)). Если любовник начинает *** мозги,то в сад его.Любовник нужен для отдыха, а не чтобы мозги парить.

ОльЯ
#29
Гостья

ужас....работу,конечно,оставлять не надо...надо другого любовника найти...для радости и отдыха, а не быть дублёром жены))

Так любовь зла! Сама точно так же мучаюсь и бросить не могу, правда, у нас не так всё ужасно, но проблем хватает тоже.

Влад
#30

менапуза плачет по тебе

наталья
#31
Влад

менапуза плачет по тебе

Она у меня уже 2 года. Кстати, секс офигенный, лучше , чем раньше...и либидо на высоте. Выгляжу тож неплохо. Самолюбие страдает, поэтому устала от таких отношений. А ещё хочется быть нужной и заботы.

наталья
#32
Влад

менапуза плачет по тебе

Да, Влад, сия участь не обходит женщин...ничего страшного в этом нет- главное выработать правильное отношение и поведение, чтобы поддержать свой организм и не дать ему быстро состариться. Тем не менее женщина нормально занимается сексом и при климаксе. Другое дело мужчина в этом возрасте, когда у него начинаются проблемы с потенцией. Жалко таких мужиков - это, Влад, ваша участь...

#33
Лапуля

мозгоеп**ства чаще больше, чем праздника, поэтому автор и устала. А вы, наверное, о любовниках только понаслышке знаете))

А не надо превращаться во вторую жену, если стали любовницей так и будьте ей, мужчину это либо устраивает, либо нет, но по крайней мере знаете, что получаете (это я не автору, а конкретно на данную цитату). Варить щи и вязать носки вас никто не заставит, а жена у женатого понятное дело уже есть. Если же вы изначально хотите занять ее место, так тут и жаловаться нечего, что я обслуживала его 10 лет, а осталась любовницей, вы же сами для себя берете такие риски на себя.

Гость
#34

Он у вас водителем работает?

наталья
#35
Гость

Он у вас водителем работает?

нет

Гость
#36
Аля

Я тоже устала от своего женатого. Уже почти 3 года с ним. Конечно, цветы-подарки-секс это все хорошо, но надоели праздники одной, подруги все замужем, а он праздники с женой проводит. Потом отдых, тоже с женой в основном, за 3 года один раз с ним отдыхали. Я не то чтобы замуж хочу, уже была замужем и ребенок есть, просто отношений хочется хороших:) чтобы и компания общая, и все выходные-праздники вместе, планы общие. Надоело, ушла от него. Злится он, хочет вернуть. Люблю его конечно, но думаю что надо завязывать, у меня негатива больше сейчас от наших отношений, чем позитива.

Как вы так смогли? И понимаю что все плохо, к семье его тянет и без него больше 2 дней не могу, ломка начинается, пишу и звоню куда только можно, как избавиться от этой зависимости?

Гость
#38

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: