Гость
Статьи
Устала от …

Устала от женатого!!!!!

В городе один колхоз остался, не осталось свободных ребят симпатичных, уже устала слышать, что даже они все женаты, после последнего расставания одна лет 5 была. Всегда к женатым было табу, но я живой человек и после длительного пробела и неудач со свободными влезла в яму к женатым
. мне 27 и я не знаю, что хуже или лучше
. Когда одна без секса, то на сз одни маньяки какие-то попадаются или сифозные, короче сложно. За полгода отношений с женатым я слышать больше не могу о его проблемах, о его телках, о его жене. Впридачу у друга появилась такая же дамочка и меня обязывают с ней подружиться, моему терпению нет сил, я больше не могу и не хочу в этом участвовать. Я понимаю, что зашла слишком далеко, он не хочет слышать и слушать меня, я понимаю ему не надо, но страх перед будущим, что снова 5 лет буду одна или всю жизнь, что так и не встречу никого вообще, я на чаше весов не могу понять, где хуже или лучше. Как по мне одинаково плохо. Я просто устала и быть и одной и с женатым, хотя с ним точно также, только раз в пару недель секс и пару тыщ за услугу хаха))) . Может вы скажете, что я ку-ку раз не нашла свободного, но как только я обращу или на меня обратят внимание , сразу узнаю, что у него или дети или жена или девушка и потом эти девушки держатся за свои штаны, что начинают дико бояться, что я отобью. Мне все надоело. Я понимаю ,что для меня мужчины в этом мире нет. Можете лить свое г , разрешаю. Лишь бы среди этого хаоса был хоть один приличный совет .

Горе луковое
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни работу с психологом. Обязательно с ВО и без всякой эзотерики, типа карт, энергии, гороскопов, растановок и прочего бреда. Найти своего партнёра станет гораздо проще.

Гость
#2

Быть одной лучше чем вот это.

Michael
#3

Опиши себя как ты выглядишь ?)

Гость
#4

А вы кого выбираете вообще? Наверняка чтоб трепался знатно и ссыкал в глаза какой он охрененный и вы какая малышка сладкая и прочая приторная муть шлюшника, ржал как примат и зажимал по углам? Ну вот и оказывается что он - низкоинтеллектуальная женатая бл.ять или девушка у него есть. Вы просто выбираете подобных. А есть мужчины интеллектуального и спокойного толка, моногамные, НЕ инфантилы, а другие. И конечно такие не лезут сразу в трусы, не оказывают сперва слишком повышенного внимания, они призакрытые, но ищут общения прежде всего. Им не сильно интересна ваша пися, а вы как человек. А если у женщины с беседами на разные темы и с харизмой проблемы - конечно вдвоем будет очень скучно. Попробуйте подружиться с каким то спокойным и свободным мужчиной, не сразу бежать спать с ним, надевать фату, заводить отношения, а просто строить интересное обоим общение. Без прямых обсуждений "а что между нами?". Вы просто пока общаетесь. С этого нужно начать. Потому что в вашем возрасте уже нужно выбирать серьезно. А хороший будущий муж- это прежде всего друг, а не брутальный тра.хатель, не смазливый мамкин инфантил без нормальной работы, не вчерашний женатик, который убежит и от вас к любовнице новой. Это все типажи должны быть в прошлом.

#5

Если устала, то переключить на себя. Приведи себя в порядок. На сайте знакомств у меня пару друзей поженились и одна подруга замуж вышла. Метод проб и ошибок.

Гость
#6

Вас тспользуют не только кск сексуальный обьект, но и как мусорку для разгрузки психики - сливая нешативные эмоции (вы что психолог, чтобы выслушивать его?). И еще он жрет ваше время и вашу энергетику, подпитыаая вашей энергией свой брак-болото.
Вы как рабочий - ходите строить чужой дом, а потом удивляетесь, что у вас своего ничего нет. У моей подруги любовник, дает ей 150 т.р. в месяц, она платит свою ипотеку. Хоть какая-то польза. А у вас ни дома, ни детей, ни мужика, ни денег от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: