Гость
Статьи
Мужчина, который будет …

Мужчина, который будет содержать

Трудно ли женщине с инвалидностью найти мужчину, который будет её содержать? Если она нормально выглядит и может сама себя обслуживать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1

Вопрос такой. Вот у меня есть квартира, деньги. Хватит содержать и женщину и семью. Так вот. Ты то нах такая нужна?

Гость
#2
Отто фон Насморк

Вопрос такой. Вот у меня есть квартира, деньги. Хватит содержать и женщину и семью. Так вот. Ты то нах такая нужна?

Действительно.

Гость
#3

на СЗ полно таких мужчин, наверное

Гость
#4

Зависит от того, что может дать эта женщина мужчине. Инвалид инвалиду рознь. Можно быть интереснейшим человеком даже будучи инвалидом. И смотря ведь какая еще инвалидность

#5

Как замечательно, я родилась тупой и не интересной. Я почти инвалид и все равно на всё. И ни одному мужчине не смогу что либо дать

Бабкины трусы
#6

Хорошего мужа даёт Бог. Искать не надо. Инвалиды даже быстрее пару находят. У них нет иллюзии выбора.

Гость
#8

Любой женщине это сделать просто, рожаешь сына, воспитываешь его персональным обеспечуном и готово.

Гость
#9

Можно конечно. Но те кто умеют искать и подходящего, находят. Но нужно немного ума.

Гость
#10

а в чем она инвалид? по голове?
вопрос то прост - если женщина сама себя обслуживает, хорошо выглядит и в состоянии родить ребенка она в принципе найдет себе мужа а вот если она развалина то на кой она мужику? чтобы ее содержать? а зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: