Гость
Статьи
Мужчина, который будет …

Мужчина, который будет содержать

Трудно ли женщине с инвалидностью найти мужчину, который будет её содержать? Если она нормально выглядит и может сама себя обслуживать.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1
Вопрос такой. Вот у меня есть квартира, деньги. Хватит содержать и женщину и семью. Так вот. Ты то нах такая нужна?
Гость
#2
Отто фон Насморк
Вопрос такой. Вот у меня есть квартира, деньги. Хватит содержать и женщину и семью. Так вот. Ты то нах такая нужна?
Действительно.
Гость
#3
на СЗ полно таких мужчин, наверное
Гость
#4
Зависит от того, что может дать эта женщина мужчине. Инвалид инвалиду рознь. Можно быть интереснейшим человеком даже будучи инвалидом. И смотря ведь какая еще инвалидность
#5
Как замечательно, я родилась тупой и не интересной. Я почти инвалид и все равно на всё. И ни одному мужчине не смогу что либо дать
Бабкины трусы
#6
Хорошего мужа даёт Бог. Искать не надо. Инвалиды даже быстрее пару находят. У них нет иллюзии выбора.
Гость
#8
Любой женщине это сделать просто, рожаешь сына, воспитываешь его персональным обеспечуном и готово.
Гость
#9
Можно конечно. Но те кто умеют искать и подходящего, находят. Но нужно немного ума.
Гость
#10
а в чем она инвалид? по голове?
вопрос то прост - если женщина сама себя обслуживает, хорошо выглядит и в состоянии родить ребенка она в принципе найдет себе мужа а вот если она развалина то на кой она мужику? чтобы ее содержать? а зачем?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем