Гость
Статьи
Личная …

Личная нереализованность и общий бюджет

Такая ситуация.
Мы с молодым человеком вместе 2,5 года, он зарабатывает в 2 раза больше меня, но половину зарплаты уходит на алименты (у него тре детей) и ипотеку за квартиру, которую он покупал для детей. Бюджет у нас общий, живем мы в его доме, я езжу на его машине. И Вот уже некоторое время меня гложет чувство нереализованности в этой жизни, у меня по сути нет ничего своего. Если вдруг он меня бросит или еще ЧТО-ТО лет через 10 я ведь останусь по сути на улице, так как деньги за свою долю в родительской квартире я потратила на ремонт его дома.
Жениться он не хочет, но в остальном мне с ним хорошо. Но от этой зависимости угнетает. Я даже не знаю, как мне избавится от него, есть несколько вариантов:
- разделить бюджет и тихо самой себе копить на недвижимость (он скорее всего будет против),
- настаивать на замужестве (хотя вряд-ли это хорошо скажется на наших отношениях),
- уйти от него (тут уже мне не хочется).
Какие есть варианты, какое тут меньшее зло, возможно я накрутила себя, подскажите?
Еще немного информации, кому-то будет это нужно. С его детьми я лажу хорошо, хотя они еще маленькие (старшему 10). Моей зарплаты мне одной хватит, чтобы через пару лет накопить себе на жилье. Он мне практически никогда не отказывает в деньгах. совместный бюджет делится так: 50% - в копилку (на ремонт в доме, поездку на отдых, новую машину), 30% - на жизнеобеспечение (коммуналка, продукты, бензин и тд. нам этого действительно хватает), 20% - карманные расходы, развлечения и пр. Мне 26 лет, молодому человеку 32 года.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стала бы я свои деньги на ремонт в доме йопаря тратить. Вы вообще в своём уме? вот если бы он свои деньги на ваш ремонт потратил, вот тогда да

#2

*Но это чувство зависимости угнетает. Я даже не знаю, как избавится от него.

Гость
#3

учитывая, что его зарплата раза в 2 больше вашей, но половина уходит на алименты, то ваши зарплаты тогда равны.
я правильно поняла, что при равных (обязательный выплатах) зарплатах вы живете процентов на 70 за счет своего молодого человека? В его доме, ездите на его машине?
Тогда, разделив бюджет, вы должны отказаться от его машины, например. Готовы?

#4

Вот это дура, кошмар)))

#5

Все алиментщики это конченные твари, жена его почему послала?))

Ната
#6

Зачем вы тратили свои деньги на ремонт его дома и продолжаете каждый месяц вносить 50% своей зарплаты на его ремонт и его машину?
Зачем вы вообще связались с разведённым алиментщиком?
Вы настолько боитесь его потерять, что каждый месяц тратите 50% своей зарплаты на его нужды? У вас хотя бы есть свободный доступ к этой "общей копилке"?

#7
Гость

учитывая, что его зарплата раза в 2 больше вашей, но половина уходит на алименты, то ваши зарплаты тогда равны.
я правильно поняла, что при равных (обязательный выплатах) зарплатах вы живете процентов на 70 за счет своего молодого человека? В его доме, ездите на его машине?
Тогда, разделив бюджет, вы должны отказаться от его машины, например. Готовы?

Его машина и его дом содержится и заправляется из общего бюджета

#8
Вау🐈

Все алиментщики это конченные твари, жена его почему послала?))

Если Вы хотите мое мнение, то ушла она к наркоману и патологическому лжецу. Слава Богу быстро бросила.

Гость
#9

Конечно вы себе накрутили!
Оптимальный вариант - расстелиться ковриком перед мужжлом, отдавать ему все свои деньги и ничего не просить.

#10
Ната

Зачем вы тратили свои деньги на ремонт его дома и продолжаете каждый месяц вносить 50% своей зарплаты на его ремонт и его машину?
Зачем вы вообще связались с разведённым алиментщиком?
Вы настолько боитесь его потерять, что каждый месяц тратите 50% своей зарплаты на его нужды? У вас хотя бы есть свободный доступ к этой "общей копилке"?

Свободный доступ есть, но мне совестно брать оттуда деньги каждый раз, потому что, я настоящая транжира, он-то оттуда не берет, никогда.

Гость
#11
Гость

учитывая, что его зарплата раза в 2 больше вашей, но половина уходит на алименты, то ваши зарплаты тогда равны.
я правильно поняла, что при равных (обязательный выплатах) зарплатах вы живете процентов на 70 за счет своего молодого человека? В его доме, ездите на его машине?
Тогда, разделив бюджет, вы должны отказаться от его машины, например. Готовы?

Не должна

Гость
#12

Поговорите с ним, чтобы вернул вам деньги, которые вы потратили на ремонт. Вложите их как первый взнос за квартиру в ипотеку и выплачивайте за свою квартиру. Ее можно сдавать и этими деньгами гасить досрочно.
Так и скажите, что он платит ипотеку, и вам тоже нужно личное жилье покупать, чтобы не остаться без средств.
А вообще дело у вас тухлое. У него уже дети есть, вряд ли он захочет с вами новую семью и детей. Пользуется, пока это удобно.

#14
Ната

Зачем вы тратили свои деньги на ремонт его дома и продолжаете каждый месяц вносить 50% своей зарплаты на его ремонт и его машину?
Зачем вы вообще связались с разведённым алиментщиком?
Вы настолько боитесь его потерять, что каждый месяц тратите 50% своей зарплаты на его нужды? У вас хотя бы есть свободный доступ к этой "общей копилке"?

Нужды, то общие всем приобретенным мы пользуемся вместе и удобствами в доме и путевкой на отдых. Я абсолютно спокойна и уверена, что не буду ни в чем нуждаться пока мы вместе. Я наверно зря написала, про то что он меня бросит, так как нет ни малейшего намека на это, скорее наоборот, он прощает все мои закидоны. Скорее всего я боюсь того, что если не дай Боже, с ним что-то случится. И я в итоге останусь с носом.

Гость
#15

1 вариант

Ната
#16
Симзе

Нужды, то общие всем приобретенным мы пользуемся вместе и удобствами в доме и путевкой на отдых. Я абсолютно спокойна и уверена, что не буду ни в чем нуждаться пока мы вместе. Я наверно зря написала, про то что он меня бросит, так как нет ни малейшего намека на это, скорее наоборот, он прощает все мои закидоны. Скорее всего я боюсь того, что если не дай Боже, с ним что-то случится. И я в итоге останусь с носом.

Если вы уверены в том, что он вас не бросит, тогда ок. Потому что он это может решить в любой момент и тогда всё, во что вы вкладываетесь наравне с ним, будет его.
Брак в этом случае вас не спасёт, потому что у него уже есть наследники. Остаётся только вариант перераспределить ваши вклады в "общее" и откладывать вам на квартиру себе.

Гость
#17
Гость

1 вариант

Конечно он будет против, потому что нашел бесплатную безголосую наложницу, которая сама себя кормит, еще и его ипотеку оплачивает, бензин и КУ.
Но я не осуждаю.

Гость
#18

С какой стати ты вообще даешь деньги в общий бюджет сожителю? Дом это очень дорого!
Предлагаю тебе забрать половину денег из общего бюджета. И попроси его вернуть то что уже потрачено на его дом и машину. Если ты трусишка, боишься, то предложи ему так: вкладываться в общее жилье, в свое имущество пусть сожитель вкладывается сам. Начнет брыкаться, лучше разделить бюджет сразу же и половину из общака забрать сразу тоже.

Гость
#19
Симзе

Нужды, то общие всем приобретенным мы пользуемся вместе и удобствами в доме и путевкой на отдых. Я абсолютно спокойна и уверена, что не буду ни в чем нуждаться пока мы вместе. Я наверно зря написала, про то что он меня бросит, так как нет ни малейшего намека на это, скорее наоборот, он прощает все мои закидоны. Скорее всего я боюсь того, что если не дай Боже, с ним что-то случится. И я в итоге останусь с носом.

Если все общее, пусть на тебе пол дома пишет прямо сейчас. А иначе нет смысла на его дом тратить. Тем более трижды алименщик.
Все, не верю в тему.

Гость
#20
Гость

учитывая, что его зарплата раза в 2 больше вашей, но половина уходит на алименты, то ваши зарплаты тогда равны.
я правильно поняла, что при равных (обязательный выплатах) зарплатах вы живете процентов на 70 за счет своего молодого человека? В его доме, ездите на его машине?
Тогда, разделив бюджет, вы должны отказаться от его машины, например. Готовы?

И ещё платить за аренду дома.

Гость
#21

Слушай, разводчица, тебе в апреле прошлого года 23 было. А сейчас 26. Идика подальше, разводчица.

Гость
#22
Гость

Слушай, разводчица, тебе в апреле прошлого года 23 было. А сейчас 26. Идика подальше, разводчица.

Но темка занятная, все не про размеры корнишонов.

Гость
#23

На новую машину копят деньги. А на чье имя она будет записана?

#24
Гость

И ещё платить за аренду дома.

Я итак плачу за аренду скидывая зарплату в общий котел

#25
Гость

Слушай, разводчица, тебе в апреле прошлого года 23 было. А сейчас 26. Идика подальше, разводчица.

Не так сложно задавать вопросы с одного аккаунта, двум разным людям, тем более, когда тебе редко хочется спросить у кого-то совета, зачем мне задавать вопросы, просто так?

#26
Гость

На новую машину копят деньги. А на чье имя она будет записана?

В том то и дело, что на него.

Гость
#27

Будешь пополамить - от твоей ЗП впще ничего не останется, на черный день копить не получится при ваших тратах на жизнь

#28
Гость

Слушай, разводчица, тебе в апреле прошлого года 23 было. А сейчас 26. Идика подальше, разводчица.

Кстати, если Вы такой/такая проницательная, можете заметить, что за год регистрации было всего задано 2, вопроса совершенно противоположные друг-другу.

Гость
#29

автор, а как материально изменится его жизнь если вас не будет и он будет один все это содержать, можете описать?

Гость
#30
Симзе

Не так сложно задавать вопросы с одного аккаунта, двум разным людям, тем более, когда тебе редко хочется спросить у кого-то совета, зачем мне задавать вопросы, просто так?

Ты разводчица, тебе это весело.

#31
Гость

автор, а как материально изменится его жизнь если вас не будет и он будет один все это содержать, можете описать?

Он вполне себя сможет комфортно чувствовать, он человек крайне не прихотливый, поэтому про любой совместный отдых я могу забыть. он всегда будет говорит, что денег нет

Гость
#32

Вы выйдите из этих отношений со знаком минус. Хотя скорее всего он вас выкинет, как только вы перестаните вносить деньги. Это ваш проект,а значит слезы лить вам. Если бы ваши отношения были бы его проектом, то ваши деньги оставались вашими. Он бы вас обоих полностью содержал. Почему вы еще будите переживать, а он нет? Потому что отношения вам нужны больше. С вас взяли деньги за то, чтобы он был с вами (ваши деньги на его ремонт).

Гость
#33

Вы сьехались с мужиком у которого трое детей. Вы представляете сколько денег нужно будет, чтоб "поднять" их в следующие 20 лет? Это и телефоны, и одежда, и образование, и отдых, и развлечения, постоянные подарки,кружки, лечение. Наврядли он будет на них забивать,а вас засыпать деньгами. Вы пойдете по остаточному принципу. Если я не права,предложите в это лето поехать в турцию вдвоем. Ни в америку, ни в сингапур, ни в дубай, а в сраную дешевую турцию. Он скажет: нет денег. Плюс зачем вам мужик с ипотекой? Он будет платить ее очень долго. Не понимаю на что вы вообще рассчитываете???? У него уже есть дети. Он уже сказал,что брак (загс) не его история, в переводе на русский он не любит вас и не держиться за вас, если вы свалите, он останется с ремонтом: не будите же вы обои отдирать....

Гость
#34

Вы пишите,что не хотите уходить от него? Вы либо мазохистка, либо дура. Допустим прошло 10 лет. Он выплатил ипотеку. Детки его подрасли. А вам-то что с этого? Вы наверное губашлепка, живущая эмоциями. Так вы и так уже заплатили за "свои чувства" много. Хватит просерать свою жизнь и сливать ее в туалет?!?!! Вы его любите,а он вас нет. Вы ему удобны: обслуга, секс, деньги и обажающий взгляд. А что с него? Член? Мужик хорошо устроился. Отцепитесь от мужика. Вы не заслужите своим раболепством его любовь. А самое обидное будет, если он встретит свою любовь. Вас выкинут как ненужный чемодан. Любовь это заинтересованость в развитии обьекта любви. Он не поддержал вас социально: не женился на вас, не дал вам статус, не дал вам долю в ипотечнойквартире, чтоб вы не зря свои бабки вносили в общий бюджет, он не собирается строить с вами семью (рожать детей). Я не понимаю вас. Если вы злитесь, то значит до вас дошло, что вы сделали неверный выбор. Может и дальше просерать свою молодость (это главный женский ресурс),а когда вас выпьют до дна и выкинут как собаку не скулите. Вы все прекрасно видите,а если нет, зачем вы играете по его правилам? Он в выгоде, а вы нет.

Гость
#35
Симзе

В том то и дело, что на него.

Получается у него будет новая машина и выплаченая ипотека,а у вас что? Вы как пришедшая домработница. У хозяина дом и тачка. А она поубиралась, пропылесосила, сготовила, деткам внимание. Принеси, убери ну и пошла вон. Напишу не очень наглядный пример: вы поселились в гостиницу. У гостиницы есть владелец. Вы платите за номер, но помимо этого вы с утра соскачили и бегом на кухню: готовить. А потом номера мыть, чистить туалет, ванну, выносить мусор. Стоп! Все жители гостиницы поели и вы бежите мыть посуду. И оппа! Надо обед готовить, ну а там и ужин. Где утюг, твою мать! Белье уже постиралось?
И предствьте, вы всем говорие, что не хотите уходить из гостиницы!!!! Вы счастливы. Кстати, с ресепшена звонят: время платить за проживание и в номера 112 и 178 заехали клиенты с детьми: срочно! Срочно несите туда торт, а то вдруг детки расплачутся.... Вы же не бессердечная. Торопитесь.

Гость
#36
Симзе

В том то и дело, что на него.

Приходите ко мне. Мне нужна новая машина и тоже надо закрыть ипотеку. Да и деньги на ремонт не помешают.

Гость
#38
Гость

Вы пишите,что не хотите уходить от него? Вы либо мазохистка, либо дура. Допустим прошло 10 лет. Он выплатил ипотеку. Детки его подрасли. А вам-то что с этого? Вы наверное губашлепка, живущая эмоциями. Так вы и так уже заплатили за "свои чувства" много. Хватит просерать свою жизнь и сливать ее в туалет?!?!! Вы его любите,а он вас нет. Вы ему удобны: обслуга, секс, деньги и обажающий взгляд. А что с него? Член? Мужик хорошо устроился. Отцепитесь от мужика. Вы не заслужите своим раболепством его любовь. А самое обидное будет, если он встретит свою любовь. Вас выкинут как ненужный чемодан. Любовь это заинтересованость в развитии обьекта любви. Он не поддержал вас социально: не женился на вас, не дал вам статус, не дал вам долю в ипотечнойквартире, чтоб вы не зря свои бабки вносили в общий бюджет, он не собирается строить с вами семью (рожать детей). Я не понимаю вас. Если вы злитесь, то значит до вас дошло, что вы сделали неверный выбор. Может и дальше просерать свою молодость (это главный женский ресурс),а когда вас выпьют до дна и выкинут как собаку не скулите. Вы все прекрасно видите,а если нет, зачем вы играете по его правилам? Он в выгоде, а вы нет.

Все правильно, только вы забыли, что это у автора есть потребность прицепиться и служить. Может она как большинство не мудрых женщин считает,что как она к нему, так и он будет к ней... И она не знает,что мужщины ничего не ценять и неблагодарны. Они ценят только тех женщин в которых вложились финансово. Автору никто не мешал взять свои деньги и вложить их первым взносом в студию, поселить туда жильцов и с их платежа покрывать часть ипотеки, а она принесла их чужому мужику и подарила. Сейчас она бесприданица и нищебродка. Никто ей не мешал лучшие годы потратить на создание своей семьи с парнем у которого нет детей и ипотек. Строить с ним свой мир и проживать свою жизнь,а сейчас она приживалка и обслуга его жизни и его детей. Если она сейчас откроет рот - он просто избавиться от нее как от мусора. Ей надо поумнеть и понять, что сама влезла - самой и вылазить. Я бы на ее месте постаралась акамулировать свои силы на повышение квалификации, чтобы больше зарабатывать и при этом засунуть свой язык в ***, а не пытаться хвалиться перед ним, чтоб больше "любил", заслужить его признание... С ним все понятно (он продуманный и расчетливый, а она всего лишь средство для достижения его целей). Мужику псу не показывай задницу всю. Откладывала бы деньги себе на счет и занялась бы тем,что повысило бы самооценку. Вместо того,чтобы развлекать его детей - изучала бы новую программу, крутила бы головой в поисках мужщины без проблем пока ее возраст позволяет. И переехала к нему. Взяла бы свою ипотеку до оформления брака. У нее много гирь на ногах и все не ее. Если она прям не может без него,сказать ему, что могу вносить в бюджет столько-то, так как я бездомная и от того,что у меня нет угла чувствую себя не очень комфортно. Если ему не нужен отдых, ну и замечательно, зачем на него копить тогда с ее денег, если ей нужен отдых при нынешнем статусе кво - ни квартиры, ни мужа, ни детей, ни отложеных денег, ни карьерного роста - то дурость не лечиться. Пусть копит на ... Он скажет на что

Гость
#39

А зачем вам выходить за него замуж? У него уже три наследника и квартира,взятая в ипотеку до брака с вами? На хрен он нужен с этим загсом.... Сейчас хоть есть шанс, что если левачить деньги и купить свою студию/квартиру/ комнату не надо будет делить,в случае развода. Не одевайте себе петлю на голову, вы уже вляпались по самые гланды.

Гость
#40
Симзе

Нужды, то общие всем приобретенным мы пользуемся вместе и удобствами в доме и путевкой на отдых. Я абсолютно спокойна и уверена, что не буду ни в чем нуждаться пока мы вместе. Я наверно зря написала, про то что он меня бросит, так как нет ни малейшего намека на это, скорее наоборот, он прощает все мои закидоны. Скорее всего я боюсь того, что если не дай Боже, с ним что-то случится. И я в итоге останусь с носом.

Наконец-то вы пришли в себя.... Это как ходить на зааод, платить за то, что там работаете, а потом выцдя на пенсию понять, что пенсии нет, вам никто никаких отчислений не делал, да и зарплатку не выдавали... Все с вас и работа и деньги.

#41
Гость

Вы сьехались с мужиком у которого трое детей. Вы представляете сколько денег нужно будет, чтоб "поднять" их в следующие 20 лет? Это и телефоны, и одежда, и образование, и отдых, и развлечения, постоянные подарки,кружки, лечение. Наврядли он будет на них забивать,а вас засыпать деньгами. Вы пойдете по остаточному принципу. Если я не права,предложите в это лето поехать в турцию вдвоем. Ни в америку, ни в сингапур, ни в дубай, а в сраную дешевую турцию. Он скажет: нет денег. Плюс зачем вам мужик с ипотекой? Он будет платить ее очень долго. Не понимаю на что вы вообще рассчитываете???? У него уже есть дети. Он уже сказал,что брак (загс) не его история, в переводе на русский он не любит вас и не держиться за вас, если вы свалите, он останется с ремонтом: не будите же вы обои отдирать....

Этим летом мы едем в Крым (в Турции уже были), он работает на двух работах и нам на жизнь и ему на алименты и детей денег хватает.

#42
Симзе

Этим летом мы едем в Крым (в Турции уже были), он работает на двух работах и нам на жизнь и ему на алименты и детей денег хватает.

В Крым не надо, вы чего...

#43

В общем друзья спасибо всем за прекрасные (и не очень) комментарии и советы. Скорее всего я не верно объяснила ситуацию и мой мч вполне себе обеспеченный человек (правда он работает на двух работах в ночь и в день, по будням спит исключительно в дороге до работы и домой, поэтому я наверно так и переживаю за его здоровье). Никогда я не ощущала рядом с ним какое-то непотребное, потребительское и тд. отношение. Он выполняет почти все мои прихоти (кроме описанных в теме). Рассказываю вам как все решилось. Я честно с ним поговорила и прояснила все. Сегодня мне одобрили ипотеку (да, так быстро потому что сумма небольшая и большой первоначальный взнос,). Я хотела оформить на 10 лет, чтобы не так много платить, но он заверил, что будем платить из общего котла (мы так и не разделили бюджет), поэтому ежемесячный платеж удвоился (одна бы я его вряд-ли потянула). Вот так вот.

Гость
#44
Симзе

В общем друзья спасибо всем за прекрасные (и не очень) комментарии и советы. Скорее всего я не верно объяснила ситуацию и мой мч вполне себе обеспеченный человек (правда он работает на двух работах в ночь и в день, по будням спит исключительно в дороге до работы и домой, поэтому я наверно так и переживаю за его здоровье). Никогда я не ощущала рядом с ним какое-то непотребное, потребительское и тд. отношение. Он выполняет почти все мои прихоти (кроме описанных в теме). Рассказываю вам как все решилось. Я честно с ним поговорила и прояснила все. Сегодня мне одобрили ипотеку (да, так быстро потому что сумма небольшая и большой первоначальный взнос,). Я хотела оформить на 10 лет, чтобы не так много платить, но он заверил, что будем платить из общего котла (мы так и не разделили бюджет), поэтому ежемесячный платеж удвоился (одна бы я его вряд-ли потянула). Вот так вот.

Хитровыдуманный хрен. С чьего счета будет оплата ипотеки?
У кого будет квитанция,если деньги внесли в банкомат наличными. Вы редкостная дура, этот продуман вас провел. Не верите мне,сходите к юристу, которому доверяете и спросите, что будет с жильем, если вы разойдетесь и при внесении платежей. Думаю он вам обьяснит, что этот хрен делает.
У меня нет слов от вашей тупости.

Гость
#45
Гость

Хитровыдуманный хрен. С чьего счета будет оплата ипотеки?
У кого будет квитанция,если деньги внесли в банкомат наличными. Вы редкостная дура, этот продуман вас провел. Не верите мне,сходите к юристу, которому доверяете и спросите, что будет с жильем, если вы разойдетесь и при внесении платежей. Думаю он вам обьяснит, что этот хрен делает.
У меня нет слов от вашей тупости.

Что вы кипятитесь? Ну не понимает она разницы между оформление ипотеки на человека (на нее) и что она будет иметь в конце, если он будет вносить платежи наличными или со своей карты, вслучае расставания. Посидит на бобах. Это ее обычное состояние. Она живет эмоциями, а вы законами. Товарищ молодец. Будет у него 2 квартиры и машина. Браво!

Гость
#46
Симзе

В общем друзья спасибо всем за прекрасные (и не очень) комментарии и советы. Скорее всего я не верно объяснила ситуацию и мой мч вполне себе обеспеченный человек (правда он работает на двух работах в ночь и в день, по будням спит исключительно в дороге до работы и домой, поэтому я наверно так и переживаю за его здоровье). Никогда я не ощущала рядом с ним какое-то непотребное, потребительское и тд. отношение. Он выполняет почти все мои прихоти (кроме описанных в теме). Рассказываю вам как все решилось. Я честно с ним поговорила и прояснила все. Сегодня мне одобрили ипотеку (да, так быстро потому что сумма небольшая и большой первоначальный взнос,). Я хотела оформить на 10 лет, чтобы не так много платить, но он заверил, что будем платить из общего котла (мы так и не разделили бюджет), поэтому ежемесячный платеж удвоился (одна бы я его вряд-ли потянула). Вот так вот.

Мен красава! На бабе не женился и останется при деньгах, если она будет плохо себя вести. А она без квартиры. Шах и мат. Уровень управления "бог".

Гость
#47
Симзе

Этим летом мы едем в Крым (в Турции уже были), он работает на двух работах и нам на жизнь и ему на алименты и детей денег хватает.

Какой крым??? У вас не все дома что ли?

Гость
#48
Гость

Что вы кипятитесь? Ну не понимает она разницы между оформление ипотеки на человека (на нее) и что она будет иметь в конце, если он будет вносить платежи наличными или со своей карты, вслучае расставания. Посидит на бобах. Это ее обычное состояние. Она живет эмоциями, а вы законами. Товарищ молодец. Будет у него 2 квартиры и машина. Браво!

Что вы ждете от человека,умственные способности которой позволили ей внести свои деньги в ремонт чужого жилья? Это не лечится. Он сейчас с этой ипотечной квартирой провернул этот фокус покус второй раз! Когда смотришь передачу по тв и там журналист спрашивает у потерпевшей: ну ладно,вы отдали мошенникам свои деньги первый раз, но зачем вы сделали это во второй раз?

Гость
#49
Симзе

Этим летом мы едем в Крым (в Турции уже были), он работает на двух работах и нам на жизнь и ему на алименты и детей денег хватает.

А когда они (дети) будут расти и их запросы тоже вырастут и денег не будет хватать??? Почему вы не смотрите хотя бы на 2 шага вперед?
Вы сами обратили внимание, что то вы наезжаете на него, то выступаете в роли его адвоката? Я понимаю, что задаю сложный вопрос для вас. Попробую намекнуть: ваша психика начинает шалить, потому что вас он держит за любовницу. Кто же эта такая? Эта спонсор эмоциональный и энергетический его коробля. А в вашем случае еще и финансовый.

Гость
#50
Симзе

В общем друзья спасибо всем за прекрасные (и не очень) комментарии и советы. Скорее всего я не верно объяснила ситуацию и мой мч вполне себе обеспеченный человек (правда он работает на двух работах в ночь и в день, по будням спит исключительно в дороге до работы и домой, поэтому я наверно так и переживаю за его здоровье). Никогда я не ощущала рядом с ним какое-то непотребное, потребительское и тд. отношение. Он выполняет почти все мои прихоти (кроме описанных в теме). Рассказываю вам как все решилось. Я честно с ним поговорила и прояснила все. Сегодня мне одобрили ипотеку (да, так быстро потому что сумма небольшая и большой первоначальный взнос,). Я хотела оформить на 10 лет, чтобы не так много платить, но он заверил, что будем платить из общего котла (мы так и не разделили бюджет), поэтому ежемесячный платеж удвоился (одна бы я его вряд-ли потянула). Вот так вот.

Давайте я расскажу вам, что будет делать любовь всей вашей жизни дальше:
- он поменяет старую машину на новую
- он будет выплачивать в складчину вашу ипотеку
- как только машину поменяет, скажет, что хочет от вас детей и вам нужен дом большой, чтобы всех разместить
- купит землю на свое имя
- предложит продать "вашу ипотечную квартиру,которую закрыли"
- возьмет кредит на строительство дома, который вы будите выплачивать вместе
Ну впринципе с вами ему можно прощаться на этом этапе.

Гость
#51
Гость

Давайте я расскажу вам, что будет делать любовь всей вашей жизни дальше:
- он поменяет старую машину на новую
- он будет выплачивать в складчину вашу ипотеку
- как только машину поменяет, скажет, что хочет от вас детей и вам нужен дом большой, чтобы всех разместить
- купит землю на свое имя
- предложит продать "вашу ипотечную квартиру,которую закрыли"
- возьмет кредит на строительство дома, который вы будите выплачивать вместе
Ну впринципе с вами ему можно прощаться на этом этапе.

Не не пусть еще крелит автор выплатит за дом, вот тогда ее под зад

Гость
#52
Гость

Не не пусть еще крелит автор выплатит за дом, вот тогда ее под зад

Вы правы на все 100 процентов!!!