Гость
Статьи
Неоднозначная ситуация

Неоднозначная ситуация

Девочки, в общем ситуация следующая с мужем 7 лет вместе, расписались в сентябре 22 года. С недавних пор начали очень сильно ругаться, то по поводу измен(да, как бы это странно не звучало, на их направлении все более-менее спокойно) но с поличным пойман не был(давал повод), то на вранье(тоже есть нюансы,ловила на вранье( не измены) но он отрицает все.. Так вот проблема заключается в том, что после каждой ругани, причем обоснованной с моей стороны он везде меня блокирует.. И как только например ему что-то нужно, сразу блок снимает и ведет себя как ни в чем не бывало.. Как думаете со стороны сильно паранойю? Есть ли смысл продолжать такие отношения? Еще дело в том, что он для меня стал самым близким человеком(родные отдалились спустя время) подруг нет.. И такое чувство будто он манипулирует моими чувствами...

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и есть, манипулирует. Как только ему становится неудобно с Вами - он сразу отдаляется и решает Вас проучить, а после этого Вы снова становитесь покорной и соответственно - удобной. Ему по всей видимости давно неинтересны Ваши чувства и уже давно нет уважения к Вам.
Но это моё субъективное мнение, отталкиваясь от вышенаписанного, всех Ваших отношений я не знаю.

Гость
#2

Ну и отношения. Пока детей нет надо разводиться

#3
Suzume Sato

Так и есть, манипулирует. Как только ему становится неудобно с Вами - он сразу отдаляется и решает Вас проучить, а после этого Вы снова становитесь покорной и соответственно - удобной. Ему по всей видимости давно неинтересны Ваши чувства и уже давно нет уважения к Вам.
Но это моё субъективное мнение, отталкиваясь от вышенаписанного, всех Ваших отношений я не знаю.

прямо по делу написали,спасибо!

Гость
#4

Кто позволяет на том и едут. Такое впечатление, что вы выклянчили загс... Теперь вам мстят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: