Гость
Статьи
Девушка просит подарок

Девушка просит подарок

Всем привет. Встречаюсь с девушкой год, на прошлой неделе была годовщина. Т.к. скоро новый год, решил на годовщину дорогих подарков не дарить, а подарить по дороже на Н.Г.В годовщину просто сходили в кино, кафе, погуляли, в качестве презента подарил наушники.На что получил замечание, что наушники - не подарок, а ерунда и требование подарка.Теперь стоит дилемма: 1. Подарить дорогой подарок сейчас, а какой-нибудь сувенир на Н.Г.;2. Подарить не дорогой подарок сейчас и на Н.Г.;3. Проигнорировать просьбу;4. Расстаться.Как поступить не знаю. Какие будут советы?

Сергей
65 ответов
Последний — Перейти
#1

А она что вам подарила?

.
#3

Надо же! Люди на год отношений еще и дарят что-то... Я даже и даты знакомства то не помню...

Гость
#4

А она что подарила?

Гость
#6

Девушку послать в ж_опу.Однозначно.

Ирина
#7
Бухие бухи

Theer

А она что вам подарила?

Ща угадаю. "Лучшие годы жизни."

+100)))

вообще какая-то наглая девица. Наплачется с ней еще автор... лучше уже сразу ей замену подыскивать.

Кома
#8

Если при этом она подарила хороший подарок, то можно и раскошелиться на два подарка, но если она вообще проигнорила, то в сад ее с её требованиями.

Гость
#9

носки подарила наверняка

Ирина
#10
Гость

носки подарила наверняка

а может на пенку для бритья расщедрилась)) и поэтому прямо ПОДАРОК ждет...)))

Ака
#11

O_o, че, правда, расстанетесь, если Я посоветую?

Гость
#12

я вот своему на годовщины ничего не дарила и не дарю, и он мне тоже))) может в ресторане бывает посидим и все...

Виктория
#14

подарки не ценятся, даже если это ваша жизнь....Автор, подарите ей кружку с фотографией себя..Если ей нужны вы - то ей пофиг на подарки будет.

Гость
#15

ну и где этот Сергей?

Гость
#16

В ***,в *** ее. Автор, Вы сами высказали адекватную мысль - растаться , следуйте ей и удачи в поиске более достойной девушки

Гость
#17

а что она просит? айфон 5 небось?

милешка
#18

автор, для девушки гораздо важнее годовщина нежели НГ!!! Поэтому подарок дарите хороший на годовщину, а на НГ символический. Но то, что она требует подарка это конечно стоит задуматься насчёт её потребительского отношения к вам.

???
#19

а она вам что подарила, автор?

и что это за праздник такой - годовщина встречаний????

Гость
#20

а как она требовала?

Слесарь
#21

Вообще подарок это то, что дарить приятно и от чистого сердца а не дань по графику. Для женщин, важны деньги и подарки, и это нормально, но если в ход идет вымогательство, это перегиб.

Поигнорь ее недельку-полторы, пусть очнется.

Лисёна
#22

Тут уже многие спросили, так что не буду оригинальной: А что она Вам подарила?

калоша
#23

Сергей,какой же вы право. Нужно было обнять ее,поцеловать в ушко и сказать:" Сейчас наушники,но зато на Новый Год....!" Она бы и расцвела.

Нина
#24

Наушники наушникам рознь. если они долларов 50 стоят, то хороший подарок. если они ей вообще нужны, конечно ;)

Я3ВА
#25

А ей есть куда вставлять эти наушники?

Гость
#26
Я3ВА

А ей есть куда вставлять эти наушники?

давай зачетку!!! 5

Петя
#27
Я3ВА

А ей есть куда вставлять эти наушники?

В уши.

Петя
#28

Наушниками перед подругами не похвастаешься.

#29
Петя

Наушниками перед подругами не похвастаешься.

Даже если это выпендрёжные монстер битс за сколько-то там тыщ руб.?)

Ххх
#30

Автор, подари ей фалоимитатор, в красивой упаковке, чтоб упаковкой перед подруга ми похвалилась и шли ее на *** к кому нибудь еще

Васинавася
#31

фу тоже мне подарок , мне бывший на др вообще клаву подарил.

Гость
#32
Гость

Девушку послать в ж_опу.Однозначно.

точно! только туда.

не смотрите НТВ
#33

а какие наушники подарил?

не смотрите НТВ
#34

такие вот бывают Stax SR-009 , AKG K 3003

FloRence
#35
Сергей

Всем привет. Встречаюсь с девушкой год, на прошлой неделе была годовщина. Т.к. скоро новый год, решил на годовщину дорогих подарков не дарить, а подарить по дороже на Н.Г.В годовщину просто сходили в кино, кафе, погуляли, в качестве презента подарил наушники.На что получил замечание, что наушники - не подарок, а ерунда и требование подарка.Теперь стоит дилемма: 1. Подарить дорогой подарок сейчас, а какой-нибудь сувенир на Н.Г.;2. Подарить не дорогой подарок сейчас и на Н.Г.;3. Проигнорировать просьбу;4. Расстаться.Как поступить не знаю. Какие будут советы?

Если требует подарок значит в сад ее!

Девушка НЕ должна требовать подарки, иначе отношения будут до тех пор пока есть подарки. Оно вам надо ?

Не будь лохом! Требует подарок- хрен ей! Ведет себя скромно и ее устраивает = радует быть с тобой тогда можно и порадовать.

Я3ВА
#36
FloRence

Если требует подарок значит в сад ее!

Девушка НЕ должна требовать подарки, иначе отношения будут до тех пор пока есть подарки. Оно вам надо ?

Не будь лохом! Требует подарок- хрен ей! Ведет себя скромно и ее устраивает = радует быть с тобой тогда можно и порадовать.

Не всякий хрен может заменить подарок...

FloRence
#37

Кстати наушники есть разные! Так что если не Г а хорошо зарекомендовавший себЯ бренд оч даже хороший подарок ! У меня хорошие наушники

FloRence
#38
Я3ВА

FloRenceЕсли требует подарок значит в сад ее!

Девушка НЕ должна требовать подарки, иначе отношения будут до тех пор пока есть подарки. Оно вам надо ?

Не будь лохом! Требует подарок- хрен ей! Ведет себя скромно и ее устраивает = радует быть с тобой тогда можно и порадовать.

Не всякий хрен может заменить подарок...

Ну я не о том хрене))) Короче фигу ей

FloRence
#39

Хотя патологическая жадность мужчин отпугивает. Терпеть не могу жлобов! Я никогда не просила подарков, но если мужчина даже ромашку за время знакомства не подарил, для меня это уже диагноз!

Гость
#40

Автор, а прикиньте, что она будет вымогать через 2 года... или через 5...

Нафиг оно Вам?

не смотрите НТВ
#41

кста, а что она вам подарила? или годовщина - только для нее пращдник, поэтому - ей подарок, а для вас- это черный день, поэтому без подарка?)))

Аделина
#42

- Мамочка, а почему невеста всегда в белом?

- Потому что свадьба - это самый лучший день в ее жизни!

- А почему жених тогда в черном?

ирина
#43

Вообще-то, невестка в белом как раз потому,что раньше белый цвет был траурным

#44

Мне парень на годовщину подарил милый кулончик Тиффани. Жлобы мужчины когда не старабтся для своих девушек, она ведь и уйти может!

Золотко
#45
anyaanyap

Мне парень на годовщину подарил милый кулончик Тиффани. Жлобы мужчины когда не старабтся для своих девушек, она ведь и уйти может!

Ну и попутного им ветра)))

Тата
#46

Ой ну не понимаю таких девушек, в наших отношениях ни на мес. ни на год и послед. сгода никто никогда ничего не дарил...Подари на НГ хороший подарок со словами, не опережай меня раньше времени!!!

Гость
#47
Сергей

Всем привет. Встречаюсь с девушкой год, на прошлой неделе была годовщина. Т.к. скоро новый год, решил на годовщину дорогих подарков не дарить, а подарить по дороже на Н.Г.В годовщину просто сходили в кино, кафе, погуляли, в качестве презента подарил наушники.На что получил замечание, что наушники - не подарок, а ерунда и требование подарка.Теперь стоит дилемма: 1. Подарить дорогой подарок сейчас, а какой-нибудь сувенир на Н.Г.;2. Подарить не дорогой подарок сейчас и на Н.Г.;3. Проигнорировать просьбу;4. Расстаться.Как поступить не знаю. Какие будут советы?

Я за 5 пункт голосую!

5. Прекратить писать дебильные разводки. ))

Гость
#48
Я3ВА

А ей есть куда вставлять эти наушники?

в ***!