Гость
Статьи
Выбила парню глаз …

Выбила парню глаз случайно, но люблю его, как себя вести?

История такая, очень трагичная. Дружим с парнем с самого детства, еще с 4 класса, сейчас он поступил в Москву, а я осталась. На его дне рождения справляли в лесу и мы с ним поссорились, потому что я не хотела, чтобы он уезжал, так получилось, что кинула в него палку и он остался без глаза. Это ужасно, я долго плакала, он меня в этом винит и не хочет даже увидеться, когда случайно пересекаемся делает вид что не знакомы.

Я не знаю как объяснить ему эту ситуацию, я его люблю и хочу быть его женой, как себя вести? Что сказать?

Барбекюшница
27 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

через его маму добиться встречи и все ему объяснить.

Гость
#2

ужас.... автор, это на всю жизнь ведь, не думаю, что простит. А на вас всегда вина будет

Гость
#3

отстаньте от него

не хочет и не захочет он с вами дело иметь

и мозги включайте прежде чем палками кидатьс

Гость
#4

Что за любовный роман? Вам не сюда,а в Самиздат

Гость
#5

Ну девушка такая неуравновешенная, и я бы с вами не захотела больше видеться, мало ли, у него всего один глаз остался

021
#6

П и п е ц, пить меньше надо.

Гость
#7

Око за око, выбейте себе глаз и будете квиты.

Гость
#8

Она долго плакала, а ему что твои слезы, ты его изуродовала

3131
#9

Разводка. Не может быть такой глупой девушка, которая был не поняла, за что парень обижается. И потом, автор, разве уголовное дело не возбуждали? вы вообще-то инвалидом парня сделали.

Гость
#10

нафига тебе одноглазый инвалид ?

гость
#11
Гость

Око за око, выбейте себе глаз и будете квиты.

оборжалась)))

Гость
#12

кому он теперь нужен одноглазый...сам прибежит,ждите.а отбили бы ему причинное место,там бы прямо на пикнике и поженились)))

Старая ворчливая трезвенница
#13

Автор поступила очень плохо. Она нажралась как последняя сволочь и покалечила человека. Нельзя так бухать. Все расправы надо чинить в трезвом состоянии. И глаз не нужно выбивать. Достаточно было его лицом в угли сунуть и так держать, пока жениться на авторе не согласился бы.

Гость
#14

Парень делает абсолютно правильно. Он что, идиот, чтобы общаться с вами ?

Барбекюшница
#15

Я все понимаю, конечно же я виновата и все такое я не отрицю, но я не специально! Главное я его люблю и хочу юыть с ним вместе, мне не важно, что у него левый глаз стеклянный!

Гость
#16

вообще не стыдно такую разводку делать? хоть осталось что-то человеческое?

Гость
#17

Вы не думали, что кто-нибудь из его знакомых/друзей может сидеть на данном сайте? Они ведь сразу поймут, кто пишет.

Ведь не часто девушка на дне рождения парня может лишить этого самого парня глаза.

Будьте осторожнее.

#18

Выколите себе глаз тоже или палец отрежьте хотя бы, так вы будете квиты. А вообще, почему вы не в тюрьме за причинение вреда здоровью?

Барбекюшница
#19

Я не понимаю, почему вы так набрасываетесь, я сама переживаю! Он не давал заявления на уголовное дело, это вышло же случайно! Совсем сдурели, чтобы я специально кому-то глаз выбивала.

Проблема вообще не в глазе, а втом, как объяснить человеку что я его люблю таким какой есть, пусть со стелкянным, главное я человека люблю и хочу с ним прожить всю свою жизнь

Барбекюшница
#20

#17, не боюсь, вряд ли кто-то сидит на этом сайте, а если и так то пускай знают что я люблю Пашу!!

Лисёна
#21
Барбекюшница

Проблема вообще не в глазе, а втом, как объяснить человеку что я его люблю таким какой есть, пусть со стелкянным, главное я человека люблю и хочу с ним прожить всю свою жизнь

Что значит не в глазе? Именно в нём. Он второй бережёт, поэтому с Вами и сходится не хочет.

гость 44
#22

уржаться

Гость
#23

Да ладно , на что ему обижаться? Его теперь в армию не возьмут, он радоваться должен. Бросай его, автор, он тебя недостоин.

#24

Если Вы поженитесь, то года через три от него ничего не останется...

Гость
#25

Ужас . молитесь богу чтобы он вам простил и не отомстил когда нибудь.

злючка
#26

автор наверное боится уголовной ответственности, за превращение человека в инвалиды, вот и хочет натурой искупить. бедный парень видеть ее не может, каждый раз ее рожа как напоминание о трагедии, а она еще и замуж хочет за бедняжку.

Гость
#27
Барбекюшница

Я все понимаю, конечно же я виновата и все такое я не отрицю, но я не специально! Главное я его люблю и хочу юыть с ним вместе, мне не важно, что у него левый глаз стеклянный!

No comments...

Гость
#27
Барбекюшница

Я не понимаю, почему вы так набрасываетесь, я сама переживаю! Он не давал заявления на уголовное дело, это вышло же случайно! Совсем сдурели, чтобы я специально кому-то глаз выбивала.


Проблема вообще не в глазе, а втом, как объяснить человеку что я его люблю таким какой есть, пусть со стелкянным, главное я человека люблю и хочу с ним прожить всю свою жизнь

Ты дура невминяемая,ты его поколечила! в этом как раз и проблема. Оставь его в покое.Он нежелает тебя больше видеть! уймись, и правильно тебе сказали "вследущий раз включай мозги" что бы не допустить подобное. *** ещё причем на его день рождения. Мне его жаль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: