Гость
Статьи
Смс от бывшей

Смс от бывшей

Здравствуйте. Очень нужен совет от мужчин.
Я вот не знаю, что мне делать... посоветуйте.
Очень люблю одного мужчину. Но так получилось, что мы расстались. Он постоянно говорил, что я ему очень нравлюсь, но боится, что не сделает меня счастливой, что боится испортить мне жизнь. Потом в один ужасный день написал мне. Настюша, извини, но между нами ничего не получится. Не держи зла.
И все! Жизнь рухнула. Я не могу без него. Уже 4 месяца прошло. А сердце 💓 разрывается. Поздравила его с наступившими праздниками. А в ответ тишина...(
Очень хочу ему написать. Но не знаю, стоит ли? Мужчины, как бы вы отреагировали , если бы вам бывшая написала?
И что написать? Привет, как жизнь?

Темка
8 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Артемий, вы бы имя хоть поменяли.

#2

Не пиши,только унизишься.Он даже с праздниками тебя не поздравил. Просто представь,если совсем тяжело будет, как он получит смс, закатит глаза,типа,опять эта глупая пишет.

Гость
#3
Инна Вагина

Артемий, вы бы имя хоть поменяли.

"вот это поворот" )))
А по факту.. я никак не реагирую на сообщения бывших
Пару раз писали, на поздравления отвечаю поздравлениями и все или спасибо.
На смс с выяснением отношений я даже отвечать не буду.
Это бывшая, мы расстались.. на то были причины. Нет смысла возвращаться к прошлому

Ивасик
#4

Не стоит, активность должен проявлять тот, кто отказал. Трахнитесь с 10 мужчинами, может, полегчает, вам надо переключиться.

Гость
#5

Лучше забыть его, найти другого

Гость
#6
Инна Вагина

Артемий, вы бы имя хоть поменяли.

Брысь неверная бабка.

Гость
#7
h

Не пиши,только унизишься.Он даже с праздниками тебя не поздравил. Просто представь,если совсем тяжело будет, как он получит смс, закатит глаза,типа,опять эта глупая пишет.

Или усмехнется и скажет-бедняжка, скучает.

Дмитрий
#8

Этот синдром называется "брошен(а) по смс". Мучает людей десятками лет и рушит им всю жизнь. Незавершенный гештальт отношений. Будете пережевывать и придумывать всякие небылицы, отвечая себе на вопрос "Как так то, а?"😉Еще хуже слушать все эти советы бывалых подруг.Надо выяснить все до конца при личной встрече, чтоб не осталось непоняток и недосказок с обеих сторон. Разговор между двумя людьми у которых отношения не может быть унижением, даже если его хочет только одна сторона. И лучше потерпеть это якобы унижение, чем годами пережевывать всю эту муть в своей голове, которая( муть) к реальности возможно не имеет никакого отношения.Возможно вы никогда не будете больше вместе и он не хочет говорить истинную причину своего решения, но Вам эта причина жизненно необходима даже если придется его пытать утюгом. Иначе....он продолжит путь, а Вы застрянете на месяцы...годы...а может и навсегда.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем