Гость
Статьи
Чем занимаетесь в …

Чем занимаетесь в зимнее время с парнем/мужем?

Девушки, всем привет. Мне 20, парню 22. В тёплое время года, осенью, летом, весной находим себе кучу развлечений - шашлыки, прогулки, природа, купание в аквапарке или на речке, выезд с палатками и тд и тп. Даже просто устроить пикник на набережной с шампанским и фруктами - уже кайф, или просто прогуляться по хорошей погоде. Зимой же, ну просто ужас, зиму терпеть не могу. Успели за зиму разок на каток сгонять пока всё не растаяло и в баню ходили. На этом всё. Погода у нас ужасная, все время +2, +3, сыро, промозгло, серо, всё вокруг в воде и грязном снеге, солнца нет, небо серое, ветер. Гулять на улице вообще нет никакого удовольствия( в кино тоже нормального ничего не идет. В боулинге вот недавно были, да и все. Все остальное время кроме его работы и моей учебы - дома. Смотрим кино или сериал и параллельно в карты играем или еще в какую-то настольную игру. Но надоело уже однообразие, мы не любители все время дома сидеть. Посоветуйте, чем занимаетесь в такую унылую пору( или у большинства людей в этот период однообразие? Как разнообразите свой досуг?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Зима лучшее время года. Зима самая чистая пора. Естественно вам нечего зимой делать, привыкли перемещать свои бренные тела из одной точки в другую, жрать, и сидеть в помещениях.

#2

Питерцев по погоде вычисляем😂

Гость
#3
Сарина✅

Питерцев по погоде вычисляем😂

Неее, Волгоград)

Гость
#4
Глицерин

Зима лучшее время года. Зима самая чистая пора. Естественно вам нечего зимой делать, привыкли перемещать свои бренные тела из одной точки в другую, жрать, и сидеть в помещениях.

Да что вы говорите, как раз-таки не привыкли перемещаться из одной точки ПОМЕЩЕНИЯ в другую, о внимательнейший мой читатель

Гость
#5

Да скучно зимой,только если в гости ходить/к себе приглашать/прогулки по городу иногда/фильмы и готовка совместная...сейчас ещё и карантин,всё закрыто...а так в кино выбираемся,в музеи в Питере...В общем,если есть друзья,то всегда можно время вместе провести

#6
Гость

Да что вы говорите, как раз-таки не привыкли перемещаться из одной точки ПОМЕЩЕНИЯ в другую, о внимательнейший мой читатель

Все примеры что ты привела, летнего отдыха ты ровно сидишь на попе! А зима началась, ничего и нету, зимой двигаться надо чтоб комфортно было.
А все привыкли сидеть, в походы на машине ездить, на шашлычки тоже на машинке, на рыбалку на машинке, сидеть в палаточке, сидеть на берегу реки, сидеть на лужайке, сидеть смотреть кино. Я их не виню с машинами удобно. Вот таким любителям комфортным условий и приходиться сидеть дома в дождик и морозик.
Настоящий поход это 90% движение 10% сон в палатке или мешке. Настоящий поход где ты не корзинку собираешь с курочкой и бутербродами, а подбираешь аммуницию планируешь, на сколько хватить инструменты там всякие.
А ты ждешь посиделок и пассивной ходьбы, но пассивный отдых тоже отдых, смотри сериалы и не грузись)) Настанет лето и ты снова будешь гулять под солнышком, и жариться на солнышке на пляже)

Гость
#7
Глицерин

Все примеры что ты привела, летнего отдыха ты ровно сидишь на попе! А зима началась, ничего и нету, зимой двигаться надо чтоб комфортно было.
А все привыкли сидеть, в походы на машине ездить, на шашлычки тоже на машинке, на рыбалку на машинке, сидеть в палаточке, сидеть на берегу реки, сидеть на лужайке, сидеть смотреть кино. Я их не виню с машинами удобно. Вот таким любителям комфортным условий и приходиться сидеть дома в дождик и морозик.
Настоящий поход это 90% движение 10% сон в палатке или мешке. Настоящий поход где ты не корзинку собираешь с курочкой и бутербродами, а подбираешь аммуницию планируешь, на сколько хватить инструменты там всякие.
А ты ждешь посиделок и пассивной ходьбы, но пассивный отдых тоже отдых, смотри сериалы и не грузись)) Настанет лето и ты снова будешь гулять под солнышком, и жариться на солнышке на пляже)

У нас нет машины, ошибочка вышла)

Гость
#8

С любимым человеком не бывает скучно. Сексом занимайтесть,вот и некогда будет скучать.

#9
Гость

С любимым человеком не бывает скучно. Сексом занимайтесть,вот и некогда будет скучать.

А вы все 24 часа тр@х@етесь?😏

Карлос Апельсинов
#10

сауна боулинг биллиардная аквапарк
или ты нищая и не можешь пригласить туда своего парня

Гость
#11
Zlyuchka

А вы все 24 часа тр@х@етесь?😏

Да я бы с удовольствием,вот только таким колличестаом свободного времени не располагаю. К тому же вы же наверняка не 24 часа в сутки вместе?

#12
Гость

Да я бы с удовольствием,вот только таким колличестаом свободного времени не располагаю. К тому же вы же наверняка не 24 часа в сутки вместе?

Ну вы тогда наверно должны знать, что пара не все свободное время только этим занимается, по крайней мере нормальные люди в серьезных отношениях

Не автор
#13

Самого главного главного не написали. А сексом то занимаетесь? Тоже не плохо скрашивает досуг. Только с прелюдиями, чтоб на подольше хватило.

Павел
#14
Гость

Неее, Волгоград)

Я тоже про Питер подумал. ) Ан нет )))

Гость
#15

Мы готовимся к протестам на выходных. Изучаем карты, методы партизанской борьбы в условиях фашистской оккупации, рецепты коктейлей молотова.

Гость
#16
Гость

Мы готовимся к протестам на выходных. Изучаем карты, методы партизанской борьбы в условиях фашистской оккупации, рецепты коктейлей молотова.

тебе ссука палкой по морде и твоему дружку, зажрались тввари, начитались провокаторов

Гость
#17
Не автор

Самого главного главного не написали. А сексом то занимаетесь? Тоже не плохо скрашивает досуг. Только с прелюдиями, чтоб на подольше хватило.

какой секс у бородатых только плечики показные, членики никакие

Гость
#18
Гость

тебе ссука палкой по морде и твоему дружку, зажрались тввари, начитались провокаторов

как девочке в прошлую субботу, или как тёте 54 лет с ноги в грудь и в реанимацию? вы твари фашистские только и умете что женщин бить да толпой над беззащитными людьми издеваться.

Павел
#19
Гость

Мы готовимся к протестам на выходных. Изучаем карты, методы партизанской борьбы в условиях фашистской оккупации, рецепты коктейлей молотова.

Землянки копайте )))

Гость
#20

Я тоже зимой очень не люблю уличный досуг. Холодно мне.
Поэтому бассейн, термы, батут, баня, скаладром, клуб виртуальной реальности, ну в кафе ходим. Изредка с друзьями арендуем корт с песком (в помещении) и играем в волейбол/бадминтон. Еще, если с друзьями, то квесты или квизы посещаем.
На улице могу тоже только если погода около нуля, тогда коньки или верховая езда.
Муж правда не во всем из списка участвует, но думаю это рояля не играет.

Гость
#21
Гость

Я тоже зимой очень не люблю уличный досуг. Холодно мне.
Поэтому бассейн, термы, батут, баня, скаладром, клуб виртуальной реальности, ну в кафе ходим. Изредка с друзьями арендуем корт с песком (в помещении) и играем в волейбол/бадминтон. Еще, если с друзьями, то квесты или квизы посещаем.
На улице могу тоже только если погода около нуля, тогда коньки или верховая езда.
Муж правда не во всем из списка участвует, но думаю это рояля не играет.

А мы любим гулять на выходных, особенно на центральных площадях города. Вот и в эти пойдем. И с нами выйдут сотни тысяч по всей стране.

Лапусик
#22
Гость

Мы готовимся к протестам на выходных. Изучаем карты, методы партизанской борьбы в условиях фашистской оккупации, рецепты коктейлей молотова.

Таких как ты надо из страны выселять, чтобы не загрязнял атмосферу своей тухлятиной умственной и физической. Там и будешь протестовать. Баранов наделают..

Лапусик
#23
Гость

тебе ссука палкой по морде и твоему дружку, зажрались тввари, начитались провокаторов

Значит проблем у них нет. Были бы проблемы, они о такой хне не думали.

Гость
#24
Лапусик

Таких как ты надо из страны выселять, чтобы не загрязнял атмосферу своей тухлятиной умственной и физической. Там и будешь протестовать. Баранов наделают..

может сразу расстреливать будете или в газовых камерах травить всех неугодных как это делали советские коммунисты и нацисты в Германии?

Лапусик
#25
Гость

может сразу расстреливать будете или в газовых камерах травить всех неугодных как это делали советские коммунисты и нацисты в Германии?

кто тебе платит?

Лапусик
#26

На самом деле, вот встал нормальный человек утром, о чем он думает? О работе, о том как детей в садик или в школу отвести, о домашних делах и так далее.. Чтобы думать о каком-то экстремизме, а самое главное делать то надо быть либо ненормальным, либо выполнять такую работу за деньги.

Гость
#27
Лапусик

На самом деле, вот встал нормальный человек утром, о чем он думает? О работе, о том как детей в садик или в школу отвести, о домашних делах и так далее.. Чтобы думать о каком-то экстремизме, а самое главное делать то надо быть либо ненормальным, либо выполнять такую работу за деньги.

что бы гражданские свободы и права принимать за экстремизм нужно быть действительно лишнехромосомным рабом/потомком раба или работать на преступный путинский режим.

#28

Зимой у нас сноуборд, мотокросс. Поездка обязательно куда-нибудь в горы с друзьями покататься или в тропики понырять. Столько активного отдыха сейчас доступно!

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы
Следующая тема
Предыдущая тема