Гость
Статьи
Встречаться с …

Встречаться с разведённым? !

Дорогие, как вы относитесь к разведённым ? Звоночек ли это ? Могут получиться отношения? И стоит ли . Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае

Гость
#2

вопрос вообще ни о чем. Во -первых, сколько людей, столько и мнений. Во-вторых, разводятся по разным причинам и бракоразводный процесс протекает по-разному, что очень хорошо характеризует людей. В-третьих, вообще нет информации о Вашей ситуации, так что ща так насоветуют, что спать не будете )))
И к сведению. Разводов 80% так-то. Неразведенного скоро прям в роддоме бронировать надо будетю

Гость
#3

Смотря сколько вам лет...эсли вы молодая и симпатичная фигура там все дела, то разведенцов или детных в топку конечно, на кой они вам они так и будут к женам бывшим бегать да детям помогать от прошлых браков, ревновать будете это неприятно. Ну если конечно вам сасой 40+ и вы сама разведенка с прицепом, то можно и такого же разведенца, ибо кто еще если у вас поклонников нет, а так не торопись повыбирай еще))

Гость
#4

Смотря что вы ему можете дать. Просто на секс он не ловится, манипуляции уже видел, высасывание денег тоже. Если вам нечего ему предложить то лучше не надо

Гость
#5

Нормально, если детей нет. Хотя лучше бы узнать причины, но не у него, может и соврать, представив себя белым и пушистым ангелочком, а бж - адовым страшилищем. Кстати, по его ответам и сможете судить о нем, если будет бж очернять - значит, это непорядочный человек и там 100% его вина, и надо бы вам с ним завязывать.

Гость
#6

Если детей нет. То почему нет.

Гость
#7

Мой сын развёлся после 1 года брака, адекватный умный парень, детей нет. Я считаю, что с ним можно построить семью.детей нет, ВО, не наркоман, не пьёт, симпатичный. Просто не сложилось с женой. Такое тоже бывает.

Гость
#8
Гость

Мой сын развёлся после 1 года брака, адекватный умный парень, детей нет. Я считаю, что с ним можно построить семью.детей нет, ВО, не наркоман, не пьёт, симпатичный. Просто не сложилось с женой. Такое тоже бывает.

Главное что детей нет. А так вполне годен. Почему нет.

Гость
#9
Гость

Мой сын развёлся после 1 года брака, адекватный умный парень, детей нет. Я считаю, что с ним можно построить семью.детей нет, ВО, не наркоман, не пьёт, симпатичный. Просто не сложилось с женой. Такое тоже бывает.

Вы правы. И даже приятно, что Вы, как свекровь, в адеквате. Очень часто "сын хороший, а невестка змеей была". Хотя я думаю, что моя бывшая свекровь тоже положительно обо мне отзывается.
От себя добавлю, что я бы даже рекомендательное письмо выдала бывшему мужу ))) Хоть у нас и не самые приятные причины развода были и по его вине, но я понимаю, что возникли они из-за того, что мы с ним были разными. Просто не подошли друг другу и пусть он найдет своего человека и будет счастлив.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: