Гость
Статьи
Девы отзовитесь

Девы отзовитесь

Я мужчина Овен, желаю быть с девушкой Девой (осенней). Мне 21, имею цели в жизне, есть работа, только отучился недавно. Стараюсь себя в форме держать, правда рост 165 где-то.
У нее парня нет, ей наверное кто-то нравится, но отношений у неё ни с кем нет.
Она на сообщения долго отвечает , игнорит (занята), при встрече приветливая правда.
Мне кажется что я ей не нравлюсь, есть ли шанс у парня если он не нравиться Деве. И можно ли как-то завоевать её сердце.
И может быть такое что Дева не хочет со мной быть, потому что влюблена или имеет симпатию к другому?
Но я готов пойти на все, чтобы быть с ней...

16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Лилипут, да еще и гороскопнутый на голову - прям взрывная смесь.
Не, даром не нужен...

Гость
#2

дева+ овен? Мне кажется, это что-то жуткое)))
Девам подходят земные или водные знаки. Я рак и с девами на одной волне, это прям мое.

Гость
#3

Мы, Девы, любим умных мужчин. Гороскопнутый мужчина ***.К по определению, у вас нет шансов.😛

Гость
#4

***
Durak

Евгений
#5

Гороскопы ***. Ты мужик, ты о таком и думать не должен, а если еще и овен и все же верить гороскопу, то добивайся ее, не будь размазней

Гость
#6

А что, есть девы весенние?))) Не, автор, я бы с вами встречаться не стала. Гороскопнутый мне не нужен!

Гость
#7

Обычно у этих двух есть взаимопонимание и общий взгляд на многие вещи, а еще они добрые и отходчивые, гдето бесхарактерные оба, вот так. Шанс есть.

Гость
#8

Автор, Девы любят умных и перспективных мужчин. Страсти им не особо нужны. Постарайтесь для начала быть ей другом и общаться, а далее сможете спросить то, что вам интересует. По общению поймёте, есть ли у вас шансы и почему.
Но лично я для Овена Дев не советую. Да простят мне Девы, но лично мне попадались очень высокомерные особы, которые ставят себя выше других и на всех вокруг без исключения смотрят как на Г. Уж насколько я терпелива, но Девы очень сухие, холодные эмоционально и надменные. Подумайте сто раз, автор, нужно ли вам такое счастье.

#9
Гость

Мы, Девы, любим умных мужчин. Гороскопнутый мужчина ***.К по определению, у вас нет шансов.😛

Я умный как бы, она знает что я интеллектуально развит
Если у неё есть вопросы по учебным дисциплинам она спрашивает...

#10
Гость

А что, есть девы весенние?))) Не, автор, я бы с вами встречаться не стала. Гороскопнутый мне не нужен!

Ты почитай люди делят Дев на летних , и осенних...типа отличаются
Не я придумал

Гость
#11

На все готов пойти, так ноги нарасти)) Девы любят все красивое, и мужик рядом должен быть эффектный, симпатичный, а не метр с кепкой, кило с галошами))) Либо статус себе заработай, даже лилипут на мазератти уже не кажется таким никаким.

Гость
#12

Если игнорирует и долго отвечает, шансов нет. Ты ей не нравишься, 100 процентов внешне не зацепил. Хоть каким умным будь. Точку ставь

Гость
#13
Гость

Если игнорирует и долго отвечает, шансов нет. Ты ей не нравишься, 100 процентов внешне не зацепил. Хоть каким умным будь. Точку ставь

+100000000000000

Гость
#14
Гость

Если игнорирует и долго отвечает, шансов нет. Ты ей не нравишься, 100 процентов внешне не зацепил. Хоть каким умным будь. Точку ставь

Ну или Феррари

Гость
#15

Если смотреть чисто по гороскопу, бред ) я дева, развелась с овном, даже год не прожили, не совместимы и все, хотя знакомы с детства были, всегда вместе. Но вот семейная жизнь не вышла.

Гость
#16
Гость

Если смотреть чисто по гороскопу, бред ) я дева, развелась с овном, даже год не прожили, не совместимы и все, хотя знакомы с детства были, всегда вместе. Но вот семейная жизнь не вышла.

То есть вы считаете частичную причину развода гороскоп?

Форум: Отношения
Всего: 363 151 тема
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 259 тем
Следующая тема