Гость
Статьи
Я грузчик

Я грузчик

Можно ли найти нормальную девушку, если я работаю грузчиком?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 27 лет

Гость
#2

Нормальная это для вас какая? Какие требования? По внешности, работе, имуществу, увлечениям?

Гость
#3

Когда я в молодости подрабатывал грузчиком, то много чего полезного находил...

Гость
#4

Что в вашем понимании "нормальная девушка"?

Гость
#5

Очередной xyeмыка на форуме

Гость
#6

Нет. Зато ты можешь сспиздить что нибудь полезное.

#7
Гость

Нет. Зато ты можешь сспиздить что нибудь полезное.

Воровать не надо. За чужой перегной могут реальный срок впаять, тогда точно с женщинами долго встречаться не придётся.

Гость
#8

Нет естественно!
Она же не хочит родить от вас грузчика, электрика, сантехника, волилу или ещё какого тупого работягу за 50 тыс в мес. Или сколько там у нас эти грузчики получают 70 тыс

#9
Гость

Нет естественно!
Она же не хочит родить от вас грузчика, электрика, сантехника, волилу или ещё какого тупого работягу за 50 тыс в мес. Или сколько там у нас эти грузчики получают 70 тыс

Где это "У Вас" грузчики 50-70 получают? Нихерасе! У нас в Хренодаре шныри широкого профиля в Пятёрвочках-Магнитосах по 25 имеют и рады до усёру.

Гость
#10
Гость

Нет естественно!
Она же не хочит родить от вас грузчика, электрика, сантехника, волилу или ещё какого тупого работягу за 50 тыс в мес. Или сколько там у нас эти грузчики получают 70 тыс

😂 до слез!!! спасибо

Гость
#11

А жене потом говорить подругам, что её муж работает грузчиком? Её сразу спросят о самооценке и посоветуют обратиться к психологу.

Гость
#12

На алкоголичку, наркоманку, клептоманку.

Гость
#13
Гость

Нормальная это для вас какая? Какие требования? По внешности, работе, имуществу, увлечениям?

Точнее обычная - с нормальной внешностью, ухоженная, чистоплотная(так как я сам чистоплотный, за собой слежу, хорошо одеваюсь); с любой работой, главное что бы не повисла у меня на шее; увлечения могут быть любые, главное что бы не инстаграмщица или тряпочница.

Гость
#14
Гость

Точнее обычная - с нормальной внешностью, ухоженная, чистоплотная(так как я сам чистоплотный, за собой слежу, хорошо одеваюсь); с любой работой, главное что бы не повисла у меня на шее; увлечения могут быть любые, главное что бы не инстаграмщица или тряпочница.

Если ты такой приличный, то отучись на нормальную профессию, тогда можешь рассчитывать на девушку, которая подходит под это описание... возможно, ты станешь постарше, она будет ещё постарше, но это цена твоих ошибок в молодости.

Гость
#15
Гость

Нет естественно!
Она же не хочит родить от вас грузчика, электрика, сантехника, волилу или ещё какого тупого работягу за 50 тыс в мес. Или сколько там у нас эти грузчики получают 70 тыс

Я получаю 20 тыс, для моего города это даже немного выше среднего. До этого работал на стройке, получал столько же, уволился, пошел грузчиком так как намного легче и без заморочек.

Гость
#16
Гость

Если ты такой приличный, то отучись на нормальную профессию, тогда можешь рассчитывать на девушку, которая подходит под это описание... возможно, ты станешь постарше, она будет ещё постарше, но это цена твоих ошибок в молодости.

вы промоутер? здорово у вас получается предлагать го вно как конфетку.

Гость
#17
Гость

Точнее обычная - с нормальной внешностью, ухоженная, чистоплотная(так как я сам чистоплотный, за собой слежу, хорошо одеваюсь); с любой работой, главное что бы не повисла у меня на шее; увлечения могут быть любые, главное что бы не инстаграмщица или тряпочница.

А зачем такой какой-то грузчик? Тем более, если на шею тебе не упасть! Ха! Тогда сам падай на хрен другу дуплом плошмя или *** в лодошку!

Гость
#18
Гость

А зачем такой какой-то грузчик? Тем более, если на шею тебе не упасть! Ха! Тогда сам падай на хрен другу дуплом плошмя или *** в лодошку!

сказала королева заходя в обосц аннуйю хрущевку. браво!

Гость
#19
Гость

сказала королева заходя в обосц аннуйю хрущевку. браво!

Но таки королева, в свою хрущебу, да и обосцанную собой, чтобы никакой прихреневший грузчик не завелся и не претендовал! Тыкаю палкой в вас! Бегите на голых ногах по снегу в свою коробку от холодильника! Не чо на женщин роток разивать, коль ни умом, ни деньгами не вышел! Не всем бабу дано иметь! Довольствуйтесь дуплом друга и мамкиной рогаткой, неудачники! Бугага. Высота вами просцрата!

Гость
#20
Гость

Точнее обычная - с нормальной внешностью, ухоженная, чистоплотная(так как я сам чистоплотный, за собой слежу, хорошо одеваюсь); с любой работой, главное что бы не повисла у меня на шее; увлечения могут быть любые, главное что бы не инстаграмщица или тряпочница.

Нормальная внешность - это симпотичная, не повисла на шее-это слова нищего пополамщика. Ухоженная - это значит много уделяет внимания и ДЕНЕГ на свою внешность и ценит себя.
Вопрос: Зачем ухоженной, симпотичный женщине, которая сама себя обеспечивает нищий пополамщик, грузчик? Чисто плотность не есть достижение. Постирать свои носки, поменять трусы и почистить зубы это само собой полагается.

Гость
#21
Гость

Но таки королева, в свою хрущебу, да и обосцанную собой, чтобы никакой прихреневший грузчик не завелся и не претендовал! Тыкаю палкой в вас! Бегите на голых ногах по снегу в свою коробку от холодильника! Не чо на женщин роток разивать, коль ни умом, ни деньгами не вышел! Не всем бабу дано иметь! Довольствуйтесь дуплом друга и мамкиной рогаткой, неудачники! Бугага. Высота вами просцрата!

вас заждались ваши синие мужчины. они наверное всех тараканов на кухне передавили в ожидании водки, что вы несете. ступайте, от греха, а то снова вам фингалов поставят.

Гость
#22
Гость

Я получаю 20 тыс, для моего города это даже немного выше среднего. До этого работал на стройке, получал столько же, уволился, пошел грузчиком так как намного легче и без заморочек.

Так ко мне как то охранник подкатывал. Тоже говорил, что его работа и зарплата устраивает вполне и КУЧА свободного времени, что для него было на первом месте. А это свободное время он тратил на передние в диван дома. И хотел тоже как Автор ухоженную красотку, которая сама за себя везде и за все платила 😂😂 Я пожала и заблокировала его

Гость
#23
Гость

Но таки королева, в свою хрущебу, да и обосцанную собой, чтобы никакой прихреневший грузчик не завелся и не претендовал! Тыкаю палкой в вас! Бегите на голых ногах по снегу в свою коробку от холодильника! Не чо на женщин роток разивать, коль ни умом, ни деньгами не вышел! Не всем бабу дано иметь! Довольствуйтесь дуплом друга и мамкиной рогаткой, неудачники! Бугага. Высота вами просцрата!

Была недавно тут тема. Может ли нищий иметь женщину? И ответ: нет не может!!!

Гость
#24
Гость

вас заждались ваши синие мужчины. они наверное всех тараканов на кухне передавили в ожидании водки, что вы несете. ступайте, от греха, а то снова вам фингалов поставят.

Ой, не рассказывай мне свои эротические игрища с друганами, да как дупла вас связали в вашей коробке от холодильника. Благославляю! Сношайтесь в свои дупла, как хотите!

Гость
#25
Гость

Была недавно тут тема. Может ли нищий иметь женщину? И ответ: нет не может!!!

Псс! Для владельцев опухших машонок, есть мавзолей, там можно поипстись! Дедушка еще не полный! Бугага

Гость
#26
Гость

Так ко мне как то охранник подкатывал. Тоже говорил, что его работа и зарплата устраивает вполне и КУЧА свободного времени, что для него было на первом месте. А это свободное время он тратил на передние в диван дома. И хотел тоже как Автор ухоженную красотку, которая сама за себя везде и за все платила 😂😂 Я пожала и заблокировала его

И на что такие рассчитывают? Будь-то есть на свете лохушки, что за чокопай дают.

Гость
#27
Гость

И на что такие рассчитывают? Будь-то есть на свете лохушки, что за чокопай дают.

Эти лохушки жирные, не ухоженные Маньки с усиками.. Грузчик же хочет ухоженную красотку

Гость
#28
Гость

Эти лохушки жирные, не ухоженные Маньки с усиками.. Грузчик же хочет ухоженную красотку

Маньки за чокопай не дают, они ж Маньки и дают за люпофь - совершенно безвозмездно, т.е. даром! Не шелуди мне про Манек! Вопрос был про лохушек, которым ничего не мешает быть ухоженными, к тому ж предлогается отдаться за чокопай, а это бартер! Во!

Гость
#29

Уважаемый автор, конечно можно! У вас такие же шансы , как и у всех остальных мужчин. Рассказать , почему?
Во-первых , перестаньте думать, что "нормальные " девушки попадаются только обеспеченным парням . Как раз там очено много не нормальных: меркантильные , истеричные , пьющие итд .

"Нормальные" девушки интересуются "нормальными" парнями.

Конечно, если вы похожи на грузчика на рынке 90-х : не мытого , не бритого , ругающегося отборным матом и пинающего бездомных собак под мясным прилавком, то "нормальная " будеь бежать без оглядки.

Но если вы адекватный , интеллигентный мужчина, то будет у вас такая же женщина.

Гость
#30
Гость

Маньки за чокопай не дают, они ж Маньки и дают за люпофь - совершенно безвозмездно, т.е. даром! Не шелуди мне про Манек! Вопрос был про лохушек, которым ничего не мешает быть ухоженными, к тому ж предлогается отдаться за чокопай, а это бартер! Во!

Что такое чокопай? И ухоженные Маньки не дадут на халяву грузчику

Гость
#31
Гость

Эти лохушки жирные, не ухоженные Маньки с усиками.. Грузчик же хочет ухоженную красотку

Не нужен даже пухленьким женщинам какой-то там работяга, сейчас не СССР.

Гость
#32
Гость

Не нужен даже пухленьким женщинам какой-то там работяга, сейчас не СССР.

Ой, это точно. Не стало ссср, уважать рабочих перестали. Раньше рабочих уважали, а инженеришек вонючих в грош не ставили. А сейчас наоброт. У меня при союзе дядя был грузчик, так у него все было и машина жигули и хрусталь и дача.

Гость
#33
Гость

Ой, не рассказывай мне свои эротические игрища с друганами, да как дупла вас связали в вашей коробке от холодильника. Благославляю! Сношайтесь в свои дупла, как хотите!

вы так напряглись и расстроились, что понесли несусветную чушь.

Гость
#34
Гость

Ой, это точно. Не стало ссср, уважать рабочих перестали. Раньше рабочих уважали, а инженеришек вонючих в грош не ставили. А сейчас наоброт. У меня при союзе дядя был грузчик, так у него все было и машина жигули и хрусталь и дача.

х ня. сейчас другая страна. здесь королевы встают на колени а победители подают прошения, они счастливы, когда у соседа сдохла корова и гордятся победой "сра ных" совков. здесь учат жизни англичан, бегая пос рать в дырку за домом. мы в утопии. упивайтесь этим. а про проклятый совок забудьте. нет его и слава богу не будет никогда

Гость
#35
Гость

Не нужен даже пухленьким женщинам какой-то там работяга, сейчас не СССР.

пухленькая женщина, читай обрюзгшая свинья. ну как она может себе позволить даже посмотреть на загорелого, сильного парня? она ведь хоть и ду ра, понимает, что может рассчитывать только на мытье полов в жилье красавчика.
правильно. сейчас не ссср. она нах не нужна, ничего не получит

Гость
#36
Гость

пухленькая женщина, читай обрюзгшая свинья. ну как она может себе позволить даже посмотреть на загорелого, сильного парня? она ведь хоть и ду ра, понимает, что может рассчитывать только на мытье полов в жилье красавчика.
правильно. сейчас не ссср. она нах не нужна, ничего не получит

То-то жены офицеров(красивых, подтянутых, в форме), как вы выразились, обрюзгшие. Значит, в свинине что-то есть, но евреям не понять, им религия не позволяет. Так, что *** в кулак, Веня.

Гость
#37
Гость

То-то жены офицеров(красивых, подтянутых, в форме), как вы выразились, обрюзгшие. Значит, в свинине что-то есть, но евреям не понять, им религия не позволяет. Так, что *** в кулак, Веня.

вы бредите?

Гость
#38

Да запросто .Тем более:

Нынешнее современное документальное трактование слова «грузчик» — «оператор погрузочно-разгрузочных работ» или «инженер (специалист) по поднятию и перемещению тяжестей», а также «инженер по погрузке грузов в кузов».

666
#39

Есди Вы автор адекватный и приятной наружности, то вполне можете расчитывать на норм простую женщину.

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем