Мне 26, я без работы уже 9 месяцев сижу, по специальности не берут инженером конструктором, обещают перезванивать а не перезванивают, на пвз откликался, оставлял свой номер - не берут потому что там везде девушки работают и все места заняты, родители говорят чтобы я на любую работу шел, хоть кассиром хоть грузчиком, а я не хочу работать кассиром потому что там нужно будет таскать тяжести, разгружать продукты, у меня больная спина, грыжи позвоночника (прилагаю МРТ ) немеет нога левая, мне врач сказал нельзя поднимать тяжести и запретил курьером работать, еще я не хочу работать кассиром и грузчиком потому что там надо будет работать с людьми, они на меня будут орать на кассе потому что я туплю, а когда на меня орут я хз что произойдет, либо я расплачусь, либо распсихуюсь. Так же на меня в магазине могут наехать, типо вон девушки идут таскают тяжести, у них тоже спины болят, и что? Родители тоже самое говорят "у нас тоже спины больные ну и мы же работаем", то есть они хотят меня довести до инвалидности, это вообще нормально? Вот как с такими разговаривать? И ещё, я не смогу относится к работе к серьёзно потому что я безответственный, я инженером то плохо работал, а тут ещё и кассиром плохо работать буду, я помню на работе ходил как умирающий зомби что бы всем своим видом показать как мне плохо жить, ещё делал все медленно, специально косячил, типо а зачем мне стараться на работе если за меня все потом проверят?
Жаль, только предлагают грузчиком. Надо собрать твои трухыны в узелок, выкинуть за дверь, сменить замки
Родители хотят из меня инвалидам сделать
Гость
[2009470207]
#9
Гость
Родители хотят из меня инвалидам сделать
Ну хоть пособия получать будешь. Хоть какой то будет от тебя выхлоп
Кэролайн-Айрин
[4289176613]
#10
Влад
Как вариант удалённая работа, на фрилансе пробовать заработать, например курсовые и дипломные писать по своей специальности, если сам не дураком был.
Какие ему курсовые и дипломные писать? Он же ленивый безответственный халтурщик и это вывод из его слов.
Кэролайн-Айрин
[4289176613]
#11
Гость
Стань альфонсом, это тебе МРТ позволяет сделать?
Чтобы быть альфонсом нужно уметь быть дамским угодником, а у него и с обычным общением не очень... Как он обольстит состоятельную даму? Да и как он будет её удовлетворять со своей невыразимо больной спиной?
Мне 26, я без работы уже 9 месяцев сижу, по специальности не берут инженером конструктором, обещают перезванивать а не перезванивают, на пвз откликался, оставлял свой номер - не берут потому что там везде девушки работают и все места заняты, родители говорят чтобы я на любую работу шел, хоть кассиром хоть грузчиком, а я не хочу работать кассиром потому что там нужно будет таскать тяжести, разгружать продукты, у меня больная спина, грыжи позвоночника (прилагаю МРТ ) немеет нога левая, мне врач сказал нельзя поднимать тяжести и запретил курьером работать, еще я не хочу работать кассиром и грузчиком потому что там надо будет работать с людьми, они на меня будут орать на кассе потому что я туплю, а когда на меня орут я хз что произойдет, либо я расплачусь, либо распсихуюсь. Так же на меня в магазине могут наехать, типо вон девушки идут таскают тяжести, у них тоже спины болят, и что? Родители тоже самое говорят "у нас тоже спины больные ну и мы же работаем", то есть они хотят меня довести до инвалидности, это вообще нормально? Вот как с такими разговаривать? И ещё, я не смогу относится к работе к серьёзно потому что я безответственный, я инженером то плохо работал, а тут ещё и кассиром плохо работать буду, я помню на работе ходил как умирающий зомби что бы всем своим видом показать как мне плохо жить, ещё делал все медленно, специально косячил, типо а зачем мне стараться на работе если за меня все потом проверят?