Гость
Статьи
девы, отзовитесь

девы, отзовитесь

Уважаемые девы, про нас в гороскопах вечно пишут что мы никакие, мол и занудные и безэмоциональные, педантичные и скурпулезные. У меня немало знакомых дев, и про них подобную чепуху не скажешь, да и я полная противоположность тому, что пишут в гороскопах. Давайте восстановим справедливость, или все-таки есть в наших гороскопах зерно истины?Кто что думает?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо другие планеты смотреть, а не только знак по солнцу. Я дева, и все что вы написали присутствует, но отчасти это не так.... Девы многое в себе держат, но это не значит, что они сухари

Гость
#2

Ну у меня только про жадность совпадает, я такая жмотка, даже для самой себя порой что то жалко...

Guest
#3

Я все держу в себе, не эмоциональная прям так, визжать от радости например не буду!! Так улыбнусь и все. Не жадная, а экономная. Я очень нежная и любвиобильная только с человеком проверенным, с кем попало-буду суха , или жестока или просто безразлична. На самом деле я перфекционист и понимаю это. Люблю , чтоб человек был в чистой одежде с чистой обовью и пах приятно)))Но про порядок вранье, порядок люблю конечно, но у меня идеального порядка нет в доме...Даже заставляю себя что-то делать..Вот как-то так.

гость
#4

я родилась на границе с весами, 21го...и в характере есть от обоих знаков. педантичности и страсти к порядку и чистоте нет, разве что может нахлынуть время от времени. по большому счету не люблю обсуждать людей, придираюсь к близким бывает, но только когда знаю, что они не обидятся за это. к друзьям и знакомым это не относится.

#5

А как думаете, какой знак зодиака нам подойдет? Может это и глупости конечно, но все же интересно. У меня вот водолейчик, все супер так-то, но не хватает какой-то глубины.

555
#6

Я не Дева, но очень люблю с ними общаться:) То етсь знакомых этого знака не мало было и есть...Могу сказать, что гороскоп очень правдиво пишет, но мне все эти качества как раз нравятся и подходят.

Тата
#7

Просто в Вас бушует дух противоретия, типа "что вы...я не такая...и никогда такой не буду..." Да и не бывает абсолютно одинаковых людей, у кого-то одна черта, у кого-то другая черта подходящяя под описание гороскопа. А помимо того под какой звездой вы родились на жизнь и судьбу человека еще влияют и другие факторы, такие как, например, имя, дата рождения и др...

Гость
#8

Я дева.Я скурпулёзная,практичная во всём,правильная,всё по полочкам и в полном порядке,всегда и во всём.Ещё я жадная.Занудство присутствует.Предусмотрительная и перестраховщица.

Т
#9

Я критик,эмоциональная,со своим мнением-порядок не люблю.. Встречаюсь 5ый год с водолеем физически тянет,понимания нет-так вот и мучаемся((

Гость
#10

Занудство есть, экономность, практичность, не люблю сюрпризов: все продумываю до мелочей, очень жалостливая.

Milano
#11

Я люблю опаздывать как не странно! А так, я люблю порядок,вещи на своем месте, эмоции показываю редко на людях,подруга так вообще однажды мне сказала, а ты когда ниб. плачешь!? Близким могу открыться,маме...Мужчина жалуется,что я без эмоций,не даю ему их просто! Т.е. я так понимаю быть истеричкой и одновременно супер секси надо!? А сама переживаю внутри целую бурю! Но сказать,а тем более показать..через себя иногда,сдержана блин! И как сказал тут один из гостей,тоже только со своим,близким человеком нежна! Долго схожусь,сближаюсь..долго присматриваюсь к человеку.При том везде. Общительна,дружелюбна..уверенна, что кажусь со стороны этакой "снежной королевой"

Milano
#12

Кстати,занудство и мелочность тоже присутствует, дотошность )) но это видать черта характера "девы"

Я такая
#13

Порядок люблю, но бывает что не хватает сил, времени. Эмоции различные через край- бушую как вулкан

Если человек меня любит- отдам последнее, буду помогать.

Экономная, но не жадная, Всё зависит от средств в настоящее время. Когда их достаточно, могу и немного промотать, хотя о "чёрном" дне думаю всегда.

Перестраховщица, не люблю рисковать, менять, люблю стабильность.

Читала, что партнёры для нас Скорпион, Телец, Козерог. Никогда не попадались. Были другие, не столь удачные. Увы. В гороскопах во многом узнаю себя, но знакомые Девы часто полная противоположность, особенно в любви к чистоте и порядку.

Елена
#14

Я очень эмоциональная и ранимая, но чувство юмора присутствует. Так же многое для себя жалею, не смотря на достаток. А для родных все и всегда, даже в ущерб себе. Продумываю каждый шаг, не делаю не нужных движений. Всегда спешу помочь .Обижаюсь на не организованных людей, т.к. сама очень обязательна и пунктуальна до тошноты. Сказала - сделала, без трепа. Ну правда я еще и змея по году рождения

#15

В гороскопе Дева тихая и не шумная - уже не про меня. Меня слышно везде.

Аккуратная и чистоплотная - не всегда, в квартире царит беспорядок, вещи разбросаны,но есть я буду всегда только из чистой посуды и в ванну не полезу,пока чисто-начисто не натру её. Трудолюбива-только если это дело,которое я люблю. То,что полностью совпало,так это выбор партёра,второй половинки, очень придирчива. Ещё пунктуальна,это да)

#16

Я рождена на границе со львом, может это тоже влияет. Много черт от девы - педантизм, критика всех и вся (себя тоже), любовь к чистоте, реализм. Терпеть не могу всякие безделушки в доме - всё должно быть функционально и приносить пользу. Вещи должны быть качественными, "мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи". Я жадная - ненавижу в долг давать, но могу просто так делать подарки приятным людям (не обязательно близким).

Но я очень эмоциональна, даже экзальтированна, быстрая речь, быстрые движения - как капля ртути. Ненавижу сидеть на одном месте - лучше всего в дороге. Люблю быть в центре внимания.

А у мужа сестра тоже дева, причём сентябрьская, самая "характЕрная. Но, она свинёныш ужасный, немытая посуда в раковине, грязь на полу, разбросанные вещи. Тусовщица. Ничего не планирует. Не рационально тратит деньги.

Из чего следует вывод - знак зодиака это только часть характера, а есть ещё имя, воспитание и т.д.

Milano
#17
лавмашина

А как думаете, какой знак зодиака нам подойдет? Может это и глупости конечно, но все же интересно. У меня вот водолейчик, все супер так-то, но не хватает какой-то глубины.

Слышала что с Козерогами..не встречала не разу,скорпионы..знала двоих парней.С одним все было улетно, но вот взаимности не было с моей стороны,поэтому отношения не стала строить,хотя парень очень хороший во многом! А другой полная моя противоположность с трудной судьбой. Попадались мужчины девы..есть что то общее между нами.. Вот сейчас рыбы (( у кого были отношения с мужчиной -рыбой? Расскажите,как у вас было?

порой не адекватна
#18

я вот тоже ужасно не пунктуальная,эмоциональная,не жадная, люблю опрятных людей очень брезгливая, люблю порядок но без фанатизма и я ужасный критик )))

Гость
#19

дева ╧ 3 - я такая же!!!)) один в один себя узнала

#20
Guest

Я все держу в себе, не эмоциональная прям так, визжать от радости например не буду!! Так улыбнусь и все. Не жадная, а экономная. Я очень нежная и любвиобильная только с человеком проверенным, с кем попало-буду суха , или жестока или просто безразлична. На самом деле я перфекционист и понимаю это. Люблю , чтоб человек был в чистой одежде с чистой обовью и пах приятно)))Но про порядок вранье, порядок люблю конечно, но у меня идеального порядка нет в доме...Даже заставляю себя что-то делать..Вот как-то так.

Как про меня написали) Прям каждое слово)

А про совместимость зодиаков: тоже всегда знала,что телец,козерог и скорпион нам подходят. На практике : козерог МНЕ не нравится,слишком правильный,занудливый.Хотя от меня козероги без ума. Телец - очень легко схожусь всегда,общий язык находится с первых минут знакомства. (единственный из всех знаков зодиака,с которым быстро нахожу общ.язык). А скорпион - это ДА! Вот с скем и страсть,и симпатии,и влюбленности. в общем все что надо! Но, к сожалению, по жизни очень редко встречаю скорпионов. А еще , просто до безумия нравятся близнецы. Наверное,потому что они полная противоположность девам,как небо и земля. В своей жизни любила до умопомрочения только 2 раза, и оба были близнецами. И оба ушли от меня. потому что близнецам девы абсолютно не нравятся,они с ними засыпают от скуки,в буквальном смысле(((((((

р.s. к теме не относится,но все же, вывод: нам всем нравятся те,кто не похож на нас,то есть противоположности.

Гость
#21

Не зануда ни разу,не жмот ,а наоборот транжира.очень эмоциональна порой ,но и много эмоций в себе скрытых от других. с мужчинами которые нравятся могу быть кокетка и флирт замечаю за собой . но придирчивая. а так холодна с остальными мужчинами.в любви очень эмоциональна ,нужны страсти мне.педантична,не люблю когда опаздывают. чистоту и порядок люблю,те кто свинячит бесит,мужчина только ухоженный и аккуратный иначе бээ))) хорошо с козерогами , но они скучноваты , рыбы супер мне с ними,но очень скользкие и абсолютно разные во всем с ними,потому и тянет .львы ,зазнайки только вокруг них мир и ты должна крутится,я женщина и вторая женщина мне не нужна))) вот как то так у меня))

Козерог
#22
Гость

Я дева.Я скурпулёзная,практичная во всём,правильная,всё по полочкам и в полном порядке,всегда и во всём.Ещё я жадная.Занудство присутствует.Предусмотрительная и перестраховщица.

Еще бы грамматику подучила, а то все совсем плохо - СКРУПУЛЕЗНАЯ!

Guest
#23
Козерог

Еще бы грамматику подучила, а то все совсем плохо - СКРУПУЛЕЗНАЯ!

Козерог, I fell in love with you=))

Гость
#24

Девы,вы сами себе кажитесь золотыми,а вот со стороны порсто двуличные ,лицемерные,завистливые до ужаса выпендрежницы,с массой комплексов,не умеющие любить и дружить без использования этих людей для своих меркантильных целей,а ваш сварливый характер и не кому не нужная критика с занудством-просто не имеют границ!

Гость
#25

есть знакомый 22.09.76.внешне урод из себя гнет король с наполеоновским ростом,маменькин сынок,загнобил жену красавицу,что та с грудным ребенком сбежала.Баб меняет только так.Лядун конченный.Жадный злой вредный.К ребенку не ходит,еле еле жена алименты выбила через суд.Хотя работает на видном месте и при хорошей зарплате.

Guest
#26

есть знакомый 22.09.76.внешне урод из себя гнет король с наполеоновским ростом,маменькин сынок,загнобил жену красавицу,что та с грудным ребенком сбежала.Баб меняет только так.Лядун конченный.Жадный злой вредный.К ребенку не ходит,еле еле жена алименты выбила через суд.Хотя работает на видном месте и при хорошей зарплате.

мужчина дева и женщина дева-разные очень. Еже ли что. Все мои подруги девы-прелестные (конечно со своими тараканами)девушки. А вот мужчины-девы-жууууть!!! встречались только подлецы, эгоисты, неотразимых из себя строили . Я сама дева, не понимаю, как так может быть.

Гость
#27

есть знакомый 22.09.76.внешне урод из себя гнет король с наполеоновским ростом,маменькин сынок,загнобил жену красавицу,что та с грудным ребенком сбежала.Баб меняет только так.Лядун конченный.Жадный злой вредный.К ребенку не ходит,еле еле жена алименты выбила через суд.Хотя работает на видном месте и при хорошей зарплате.

Если он такой ху,е то что ж бабы к нему так липнут ))) как то не убедительно все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Девы,вы сами себе кажитесь золотыми,а вот со стороны порсто двуличные ,лицемерные,завистливые до ужаса выпендрежницы,с массой комплексов,не умеющие любить и дружить без использования этих людей для своих меркантильных целей,а ваш сварливый характер и не кому не нужная критика с занудством-просто не имеют границ!

Да шо вы говорите .ну ващеее / а вы наверно сами золото раз так других судите)))