Гость
Статьи
девы, отзовитесь

девы, отзовитесь

Уважаемые девы, про нас в гороскопах вечно пишут что мы никакие, мол и занудные и безэмоциональные, педантичные и скурпулезные. У меня немало знакомых дев, и про них подобную чепуху не скажешь, да и я полная противоположность тому, что пишут в гороскопах. Давайте восстановим справедливость, или все-таки есть в наших гороскопах зерно истины?Кто что думает?

28 ответов
Последний — 16 декабря 2012, 09:24 Перейти
1.
Гость

надо другие планеты смотреть, а не только знак по солнцу. Я дева, и все что вы написали присутствует, но отчасти это не так.... Девы многое в себе держат, но это не значит, что они сухари

2.
Гость

Ну у меня только про жадность совпадает, я такая жмотка, даже для самой себя порой что то жалко...

3.
Guest

Я все держу в себе, не эмоциональная прям так, визжать от радости например не буду!! Так улыбнусь и все. Не жадная, а экономная. Я очень нежная и любвиобильная только с человеком проверенным, с кем попало-буду суха , или жестока или просто безразлична. На самом деле я перфекционист и понимаю это. Люблю , чтоб человек был в чистой одежде с чистой обовью и пах приятно)))Но про порядок вранье, порядок люблю конечно, но у меня идеального порядка нет в доме...Даже заставляю себя что-то делать..Вот как-то так.

4.
гость

я родилась на границе с весами, 21го...и в характере есть от обоих знаков. педантичности и страсти к порядку и чистоте нет, разве что может нахлынуть время от времени. по большому счету не люблю обсуждать людей, придираюсь к близким бывает, но только когда знаю, что они не обидятся за это. к друзьям и знакомым это не относится.

А как думаете, какой знак зодиака нам подойдет? Может это и глупости конечно, но все же интересно. У меня вот водолейчик, все супер так-то, но не хватает какой-то глубины.

6.
555

Я не Дева, но очень люблю с ними общаться:) То етсь знакомых этого знака не мало было и есть...Могу сказать, что гороскоп очень правдиво пишет, но мне все эти качества как раз нравятся и подходят.

7.
Тата

Просто в Вас бушует дух противоретия, типа "что вы...я не такая...и никогда такой не буду..." Да и не бывает абсолютно одинаковых людей, у кого-то одна черта, у кого-то другая черта подходящяя под описание гороскопа. А помимо того под какой звездой вы родились на жизнь и судьбу человека еще влияют и другие факторы, такие как, например, имя, дата рождения и др...

8.
Гость

Я дева.Я скурпулёзная,практичная во всём,правильная,всё по полочкам и в полном порядке,всегда и во всём.Ещё я жадная.Занудство присутствует.Предусмотрительная и перестраховщица.

9.
Т

Я критик,эмоциональная,со своим мнением-порядок не люблю.. Встречаюсь 5ый год с водолеем физически тянет,понимания нет-так вот и мучаемся((

10.
Гость

Занудство есть, экономность, практичность, не люблю сюрпризов: все продумываю до мелочей, очень жалостливая.

11.
Milano

Я люблю опаздывать как не странно! А так, я люблю порядок,вещи на своем месте, эмоции показываю редко на людях,подруга так вообще однажды мне сказала, а ты когда ниб. плачешь!? Близким могу открыться,маме...Мужчина жалуется,что я без эмоций,не даю ему их просто! Т.е. я так понимаю быть истеричкой и одновременно супер секси надо!? А сама переживаю внутри целую бурю! Но сказать,а тем более показать..через себя иногда,сдержана блин! И как сказал тут один из гостей,тоже только со своим,близким человеком нежна! Долго схожусь,сближаюсь..долго присматриваюсь к человеку.При том везде. Общительна,дружелюбна..уверенна, что кажусь со стороны этакой "снежной королевой"

12.
Milano

Кстати,занудство и мелочность тоже присутствует, дотошность )) но это видать черта характера "девы"

13.
Я такая

Порядок люблю, но бывает что не хватает сил, времени. Эмоции различные через край- бушую как вулкан

Если человек меня любит- отдам последнее, буду помогать.

Экономная, но не жадная, Всё зависит от средств в настоящее время. Когда их достаточно, могу и немного промотать, хотя о "чёрном" дне думаю всегда.

Перестраховщица, не люблю рисковать, менять, люблю стабильность.

Читала, что партнёры для нас Скорпион, Телец, Козерог. Никогда не попадались. Были другие, не столь удачные. Увы. В гороскопах во многом узнаю себя, но знакомые Девы часто полная противоположность, особенно в любви к чистоте и порядку.

14.
Елена

Я очень эмоциональная и ранимая, но чувство юмора присутствует. Так же многое для себя жалею, не смотря на достаток. А для родных все и всегда, даже в ущерб себе. Продумываю каждый шаг, не делаю не нужных движений. Всегда спешу помочь .Обижаюсь на не организованных людей, т.к. сама очень обязательна и пунктуальна до тошноты. Сказала - сделала, без трепа. Ну правда я еще и змея по году рождения

В гороскопе Дева тихая и не шумная - уже не про меня. Меня слышно везде.

Аккуратная и чистоплотная - не всегда, в квартире царит беспорядок, вещи разбросаны,но есть я буду всегда только из чистой посуды и в ванну не полезу,пока чисто-начисто не натру её. Трудолюбива-только если это дело,которое я люблю. То,что полностью совпало,так это выбор партёра,второй половинки, очень придирчива. Ещё пунктуальна,это да)

Я рождена на границе со львом, может это тоже влияет. Много черт от девы - педантизм, критика всех и вся (себя тоже), любовь к чистоте, реализм. Терпеть не могу всякие безделушки в доме - всё должно быть функционально и приносить пользу. Вещи должны быть качественными, "мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи". Я жадная - ненавижу в долг давать, но могу просто так делать подарки приятным людям (не обязательно близким).

Но я очень эмоциональна, даже экзальтированна, быстрая речь, быстрые движения - как капля ртути. Ненавижу сидеть на одном месте - лучше всего в дороге. Люблю быть в центре внимания.

А у мужа сестра тоже дева, причём сентябрьская, самая "характЕрная. Но, она свинёныш ужасный, немытая посуда в раковине, грязь на полу, разбросанные вещи. Тусовщица. Ничего не планирует. Не рационально тратит деньги.

Из чего следует вывод - знак зодиака это только часть характера, а есть ещё имя, воспитание и т.д.

17.
Milano
лавмашина

А как думаете, какой знак зодиака нам подойдет? Может это и глупости конечно, но все же интересно. У меня вот водолейчик, все супер так-то, но не хватает какой-то глубины.

Слышала что с Козерогами..не встречала не разу,скорпионы..знала двоих парней.С одним все было улетно, но вот взаимности не было с моей стороны,поэтому отношения не стала строить,хотя парень очень хороший во многом! А другой полная моя противоположность с трудной судьбой. Попадались мужчины девы..есть что то общее между нами.. Вот сейчас рыбы (( у кого были отношения с мужчиной -рыбой? Расскажите,как у вас было?

18.
порой не адекватна

я вот тоже ужасно не пунктуальная,эмоциональная,не жадная, люблю опрятных людей очень брезгливая, люблю порядок но без фанатизма и я ужасный критик )))

19.
Гость

дева ╧ 3 - я такая же!!!)) один в один себя узнала

Guest

Я все держу в себе, не эмоциональная прям так, визжать от радости например не буду!! Так улыбнусь и все. Не жадная, а экономная. Я очень нежная и любвиобильная только с человеком проверенным, с кем попало-буду суха , или жестока или просто безразлична. На самом деле я перфекционист и понимаю это. Люблю , чтоб человек был в чистой одежде с чистой обовью и пах приятно)))Но про порядок вранье, порядок люблю конечно, но у меня идеального порядка нет в доме...Даже заставляю себя что-то делать..Вот как-то так.

Как про меня написали) Прям каждое слово)

А про совместимость зодиаков: тоже всегда знала,что телец,козерог и скорпион нам подходят. На практике : козерог МНЕ не нравится,слишком правильный,занудливый.Хотя от меня козероги без ума. Телец - очень легко схожусь всегда,общий язык находится с первых минут знакомства. (единственный из всех знаков зодиака,с которым быстро нахожу общ.язык). А скорпион - это ДА! Вот с скем и страсть,и симпатии,и влюбленности. в общем все что надо! Но, к сожалению, по жизни очень редко встречаю скорпионов. А еще , просто до безумия нравятся близнецы. Наверное,потому что они полная противоположность девам,как небо и земля. В своей жизни любила до умопомрочения только 2 раза, и оба были близнецами. И оба ушли от меня. потому что близнецам девы абсолютно не нравятся,они с ними засыпают от скуки,в буквальном смысле(((((((

р.s. к теме не относится,но все же, вывод: нам всем нравятся те,кто не похож на нас,то есть противоположности.

21.
Гость

Не зануда ни разу,не жмот ,а наоборот транжира.очень эмоциональна порой ,но и много эмоций в себе скрытых от других. с мужчинами которые нравятся могу быть кокетка и флирт замечаю за собой . но придирчивая. а так холодна с остальными мужчинами.в любви очень эмоциональна ,нужны страсти мне.педантична,не люблю когда опаздывают. чистоту и порядок люблю,те кто свинячит бесит,мужчина только ухоженный и аккуратный иначе бээ))) хорошо с козерогами , но они скучноваты , рыбы супер мне с ними,но очень скользкие и абсолютно разные во всем с ними,потому и тянет .львы ,зазнайки только вокруг них мир и ты должна крутится,я женщина и вторая женщина мне не нужна))) вот как то так у меня))

22.
Козерог
Гость

Я дева.Я скурпулёзная,практичная во всём,правильная,всё по полочкам и в полном порядке,всегда и во всём.Ещё я жадная.Занудство присутствует.Предусмотрительная и перестраховщица.

Еще бы грамматику подучила, а то все совсем плохо - СКРУПУЛЕЗНАЯ!

23.
Guest
Козерог

Еще бы грамматику подучила, а то все совсем плохо - СКРУПУЛЕЗНАЯ!

Козерог, I fell in love with you=))

24.
Гость

Девы,вы сами себе кажитесь золотыми,а вот со стороны порсто двуличные ,лицемерные,завистливые до ужаса выпендрежницы,с массой комплексов,не умеющие любить и дружить без использования этих людей для своих меркантильных целей,а ваш сварливый характер и не кому не нужная критика с занудством-просто не имеют границ!

25.

есть знакомый 22.09.76.внешне урод из себя гнет король с наполеоновским ростом,маменькин сынок,загнобил жену красавицу,что та с грудным ребенком сбежала.Баб меняет только так.Лядун конченный.Жадный злой вредный.К ребенку не ходит,еле еле жена алименты выбила через суд.Хотя работает на видном месте и при хорошей зарплате.

26.
Guest

есть знакомый 22.09.76.внешне урод из себя гнет король с наполеоновским ростом,маменькин сынок,загнобил жену красавицу,что та с грудным ребенком сбежала.Баб меняет только так.Лядун конченный.Жадный злой вредный.К ребенку не ходит,еле еле жена алименты выбила через суд.Хотя работает на видном месте и при хорошей зарплате.

мужчина дева и женщина дева-разные очень. Еже ли что. Все мои подруги девы-прелестные (конечно со своими тараканами)девушки. А вот мужчины-девы-жууууть!!! встречались только подлецы, эгоисты, неотразимых из себя строили . Я сама дева, не понимаю, как так может быть.

27.
Гость

Если он такой ху,е то что ж бабы к нему так липнут ))) как то не убедительно все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

28.
Гость
Гость

Девы,вы сами себе кажитесь золотыми,а вот со стороны порсто двуличные ,лицемерные,завистливые до ужаса выпендрежницы,с массой комплексов,не умеющие любить и дружить без использования этих людей для своих меркантильных целей,а ваш сварливый характер и не кому не нужная критика с занудством-просто не имеют границ!

Да шо вы говорите .ну ващеее / а вы наверно сами золото раз так других судите)))