Гость
Статьи
Мужчина-Водолей или не …

Мужчина-Водолей или не знаю, как мне быть

Познакомилась с мужчиной несколько лет назад. Он - Водолей. Я - Рыбы, замужем. Знал сразу. Говорил, что против отношений с замужними категорически. Так как хочет серьёзных отношений и устал от одиночества. Закрутилось. Отношения были скорее дружескими, хотя постель была. Общались год изредка, виделись несколько раз всего, писала-звонила всегда сама. Он всегда отвечал. Был момент - хотела уйти к нему от мужа. Сказала Водолею, что хочу быть с ним. Ответил, что любит. Испугалась ответственного шага, сдала назад. Потом решила выкинуть его из головы усилием и идти дальше, вроде получилось. 2 года не общались, только он несколько раз писал, что хотел бы встретиться. Не соглашалась. Не то чтобы он мне нравился, скорее наоборот бесил своей манией величия) и тем самым нравился. Я вспыльчивая, поддёргивала его, он заводился, ссорились. Но всегда мирились и хихикали над этими склоками потом. Год назад вроде нистого ниссего сорвало крышу снова. Давить мысли о нём не получалось больше. Призналась ему, что тянет. Сначала не поверил, говорил, что встречалась с ним только из-за постели. Потом вроде бы оттаял. Конкретики от него так и не услышала. Сказал только, что любовником моим не будет, так как не может быть на втором плане. Не могу его понять. А скорее всего не доверяю ему. Некоторые слова его неоднозначны. Поступков не было. К мужу отношусь хорошо. Для меня тяжело бросить его. Вот и как быть?! Вопрос, наверное, риторический. И, наверное, не в тему про гороскопы. Просто измучилась вся.

Ляля
51 ответ
Последний — Перейти
Aravirашна
#1

Если Ваш водолей ничего не предлагает по делу, не строит никаких планов на будущее, не оговаривает сроков, то луче не рискуйте. Не знаю, что уж у Вас там не заладилось с мужем, но жить в браке и по привычному ритму гораздо спокойнее и приятнее. А так Вы все перевернете с ног на голову, всю Вашу жизнь, а Ваш водолей оп и отойдет в сторонку. В итоге ни мужа и не водолея. Вообще, сложилось впечатление, что Вы ему навязываете себя. Не решайте ничего за мужчин (в данном случае за водолея). Скажите ему, если его любите и хотите уйти к нему, что готовы рискнуть, а дальше...а дальше ждите его хода, его шага. Если не ответит или будет тянуть, Вы ему не нужны.

Гость
#2

У Вас с ним соседние ЗЗ, есть вероятность того, что все будет нормально.

НО

У меня перед глазами мой шеф, который Водолей, ему уже 42 года, так вот, он 9 лет жил с одной дамой, а когда эта дама ему родила ребенка, он ей изменил с коллегой, котора старше его на 8 лет, при том она тогда была замужем и даже были друзьями две семьи, обманывали нагло свои половинки... но коллега разошлась с мужем после 20 лет брака и спустя 2 года наш Водолей впервые женился, никто не ожидал такого от него, многие о ней сказали - Она дура, еще не знает, какой автогол сама себе забила. Да, он высокомерен, с ним у нее не будет спокойной жизни. Но она Телец, за деньги удавится, а он богат, так что будут его терпеть, а вот как скоро она ему надоест - это другой вопрос. Вобоще давно уже известно, что Водолеи очень трудны на подъем насчет женитьбы.

Так что, мой Вам совет умудренной опытом и жизнью женщины:

сидите спокойно на попе, будьте благодарны своему мужу и радуйтесь жизни без Водолея, испортит он Вам нервы, здоровье, жизнь.

Гость
#3

зачем мужа бросать? неужто вы думаете, что ваш водолейчик блюл верность в те года, что вы не встречались(да и в те, что встречались)? вы для него тоже одна из..., иначе бы он не согласился быть номером 2, если бы вы были у него единственной, им гордость это не позволит. если вы уйдете к нему, образ жизни он все равно свой не изменит.

Муромец Илья
#4

фигу он вам покажет. нормальный мужчина, если хочет, чтоб женщина к нему ушла, делает предложение. Решительно и твердо. А не мозг ей задр.....т. Бросьте. Живите нормально, без гимора

То же самое
#5

Такая же ситуация, слово в слово. Только у меня Водолей говорит, что хочет жить вместе. У меня. Когда я ему сказала, что мужчина должен приводить к себе, сказал - некуда. Снимай - промолчал и опять - будем жить у тебя. Как и у Автора - действий нет, а в моей голове: "а вдруг я упущу свое счастье".

Гость
#6
То же самое

Такая же ситуация, слово в слово. Только у меня Водолей говорит, что хочет жить вместе. У меня. Когда я ему сказала, что мужчина должен приводить к себе, сказал - некуда. Снимай - промолчал и опять - будем жить у тебя. Как и у Автора - действий нет, а в моей голове: "а вдруг я упущу свое счастье".

пошлите к черту такое "счастье"))) у меня водолей был - ждал, когда принесут все на блюдечке - нихрена делать не хотел, все самой нужно тянуть было)))

а вообще это не от зодиака зависит!!!!!!

Гость
#7
Гость

То же самое

Такая же ситуация, слово в слово. Только у меня Водолей говорит, что хочет жить вместе. У меня. Когда я ему сказала, что мужчина должен приводить к себе, сказал - некуда. Снимай - промолчал и опять - будем жить у тебя. Как и у Автора - действий нет, а в моей голове: "а вдруг я упущу свое счастье".

пошлите к черту такое "счастье"))) у меня водолей был - ждал, когда принесут все на блюдечке - нихрена делать не хотел, все самой нужно тянуть было))) а вообще это не от зодиака зависит!!!!!!

водолеи что все как инкубаторские?мой тоже уходи от мужа будем вместе жить.люблю и т.д.тоже говорю куда идти в ответ молчит.вот и чё делать?у меня с мужем ещё проблемы.дома одна нервотрёпка.он тоже не телится.а почему я должна решать все проблемы?а он как страус.они все наверно любят на всё готовенькое и потом ничего не делать.безответственный ужас.

Гость
#8

какую тактику то избрать чтоб привести его к каким то действиям?вроде и долдонит люблю,давай жить вместе.а действий никаких.зачем тогда все эти разговоры?искал бы другую бабу и мне мозг не ибал?как вот понять?

ЮзерПик
#9

Девчёнки, я сам водолей, и вот что я вам скажу. Если водолей в вас дейстивтельно заинтересован как в спутнице по жизни, он для вас горы свернёт, и всё сделает, причём апсолютно вас не спрашивая. И только потом поставит вас перед фактом, вот мол Альпы за окном милая , специально для тебя сделал!!! Оцени! А если он много говорит, но апсолютно ничего не делает, значит вы его интересуете только в плане секса и больше вам не свети, что бы вы не делали. А если вы ему интересны только как сексуальный партнёр, то советую его вычеркнуть из жизни, потому как верен водолей только той кого любит, а тех с кем спит он меняет ооочень быстро и абсолютно не переживает по этому поводу.

А автор ещё к тому же и решила его бросит на 2 года... Водолеи такого терпеть не будут, водолеям нужна женщина которая знает чего хочет, а не мечится от одного к другому. Где гарантия что вы когда к ниму уйдёте через пол года не поменяете его на кого то 3-го?

Так что непарьте себе мозг в таких случаях. Если водолей в вас заинтересован, он Вам так голову вскружит что вы забудете о всём на свете, и тут ответ на вопрос искать не будете. А если ищете.... значит вы его уже потеряли , вашего водолея.

Рыбы
#10

абсолютно согласна с ЮзерПик. Водолеи очень серьёзные и надежные партнёры в том случае, если действительно любят. ну а если только одни разговоры, не мычит и не телится, значит не заинтересован

Ляля
#11
ЮзерПик

Девчёнки, я сам водолей, и вот что я вам скажу. Если водолей в вас дейстивтельно заинтересован как в спутнице по жизни, он для вас горы свернёт, и всё сделает, причём апсолютно вас не спрашивая. И только потом поставит вас перед фактом, вот мол Альпы за окном милая , специально для тебя сделал!!! Оцени! А если он много говорит, но апсолютно ничего не делает, значит вы его интересуете только в плане секса и больше вам не свети, что бы вы не делали. А если вы ему интересны только как сексуальный партнёр, то советую его вычеркнуть из жизни, потому как верен водолей только той кого любит, а тех с кем спит он меняет ооочень быстро и абсолютно не переживает по этому поводу. А автор ещё к тому же и решила его бросит на 2 года... Водолеи такого терпеть не будут, водолеям нужна женщина которая знает чего хочет, а не мечится от одного к другому. Где гарантия что вы когда к ниму уйдёте через пол года не поменяете его на кого то 3-го? Так что непарьте себе мозг в таких случаях. Если водолей в вас заинтересован, он Вам так голову вскружит что вы забудете о всём на свете, и тут ответ на вопрос искать не будете. А если ищете.... значит вы его уже потеряли , вашего водолея.

Да, насчёт моих метаний он мне говорил. Что если уйду от одного к нему, то и он будет не уверен, а не появится ли другой при случае.

Он несовсем удачлив по жизни. Знает, что с мужем у меня всё есть. Думаю, это добавляет ему неуверенности. Ничего готового он мне не может предложить в силу отсутствия. Я бы рискнула, но в нём сомневаюсь как будто. Возможно он мне просто благодарен за поддержку и ничего больше.

ЮзерПик
#12
Ляля

Да, насчёт моих метаний он мне говорил. Что если уйду от одного к нему, то и он будет не уверен, а не появится ли другой при случае.

Он несовсем удачлив по жизни. Знает, что с мужем у меня всё есть. Думаю, это добавляет ему неуверенности. Ничего готового он мне не может предложить в силу отсутствия. Я бы рискнула, но в нём сомневаюсь как будто. Возможно он мне просто благодарен за поддержку и ничего больше.

ЛЯЛЯ, Водолев не удачников не бывает. В личной жизни уж точно. А то что он досих пор сам, объясняется тем что его превликает разнообразие. Водолеи обожают завоёвывать, нас прям тянет к недоступному и не изведаному, а когда добился.... Ветер дует в другую сторону. Удержать водолея может только сильная женщина. А вы не такая. А если он говорит что он бедный и несчастный, что ему не везёт, НЕ ВЕРЬТЕ, водолеи страшные манипуляторы и отличные психологи, и скажут вам всё что бы вы склонились к ним.

Кстати, а сколько ему лет?

ЮзерПик
#13

И ещё, водолеи легко влюбляются, но любят только раз в жизни одну единственную. И Вы Ляля не эта единственная. Потому что если бы Вы были ею, ваш водолей бы уже давно разрушил бы вашу семью, вынес бы вам мозг, и пока вы бы соображали что происходит, отвёл бы вас в закс и женил бы на себе.

Гость
#14

Я козерог и мне с водолеем трудно...хотя он и заботливый и умный и любящий...действительно во всем старается для меня...но нет в неём какого-то стержня...Вот я бы поспорила с ЮзерПиком что они все удачливы... мне кажется только в мелочах...нет в водолеях ни напора ни целеустремлённости...бывают идеи , но действий маловато..любят потрепаться обо всем с друзьями , надавать кучу хороших советов...но сами не имеют рвения..и частенько упускают хорошие возможности...ну вобщем это я только о своём...может мне как козерогу нужно больше конкретики и стабильности...я этого от него е получаю..мы уже целый год не можем поехать на отдых, потому что он целый год твердит , что вот буквально скоро поменяет работу..и не будет отпуска...и главное сам в это слепо верит...и так во многом..имеет дополнительный бизнесс...который как открыл год назад так и не получил никакого дохода...зато твердит мне что для него это ценный опыт и его устраивает...вобщем вся его жизнь идёт таким вот странным чередом...и да кстати...не планирует жениться...хотя любит..и постоянно отговаривает своих друзей от женитьбы...видит в этом какое-то вселенское зло..))...вот такой мой опыт...человек вроде бы лёгкий на подъём, свой в доску...но неустойчивый, нестабильный, инфантильный...знакомые есть водолеи , есть отличия, но похожи своей непредсказуемостью и безрасудностью....Ну и на последок замечу...водолеи на самом деле очень циничные и бездушные люди...любят делать на зло и самые настоящие гадости...а потом и глазом не моргнут, поржут только ехидно...за спиной могут ой-ёй-ёй сколько гавна наговорить..но так они поступают не с друзьями или близкими людьми а просто с левыми людьми, которые им особо ничего плохого-то и не сделали

Гость
#15

Автор, тут один совет : семь раз отмерь - один отрежь...потому что пахнет откровенным блефом, а не любовью...если бы любил по настоящему, то было бы все однозначно: моё и никому не отдам... лично я бы на вашем месте просто поддерживала дружеские отношения

ЮзерПик
#16

Да, во многом с постом 14 я согласен. Водолеии чаще живут планами на будущее чем действиями по реализации этих планов. Но это до тех пор пока не запахнет паленым. Хотите подтолкунть его к действиям, намекните ему что он вас потеряет если ничего не изменится. и даже сроки укажите. месяуа 2-3. это как правело для володее достаточно что бы карденально поментя свою жызнь. Подругому водолей просто не захочет слазить с насиженого места. я сам долго таким был. пока не встретил ту эдинственную.

Гость
#17
ЮзерПик

Да, во многом с постом 14 я согласен. Водолеии чаще живут планами на будущее чем действиями по реализации этих планов. Но это до тех пор пока не запахнет паленым. Хотите подтолкунть его к действиям, намекните ему что он вас потеряет если ничего не изменится. и даже сроки укажите. месяуа 2-3. это как правело для володее достаточно что бы карденально поментя свою жызнь. Подругому водолей просто не захочет слазить с насиженого места. я сам долго таким был. пока не встретил ту эдинственную.

вы предполагаете, что я не та единственная?...знаете, в чувствах ко мне я не вижу подвоха ...у нас хорошее взаиопонимание..все очень троготельно и нежно..тьфу тьфу..все пока гладко...это вот бытовуха не даёт покоя...да я вовсе не хочу чтоб он стал суперменом и решал все вопросы на раз два три..просто хочется чтоб стал немного приземлёнее, расчётливее...чтоб как вот вы сказали не завтрашним днём жил не строил воздушные замки...а хоть что то делал именно сегодня...хотя бы то что остро нужно решить...а то все ждёт волшебного пенделя)

ЮзерПик
#18
Гость

вы предполагаете, что я не та единственная?...знаете, в чувствах ко мне я не вижу подвоха ...у нас хорошее взаиопонимание..все очень троготельно и нежно..тьфу тьфу..все пока гладко...это вот бытовуха не даёт покоя...да я вовсе не хочу чтоб он стал суперменом и решал все вопросы на раз два три..просто хочется чтоб стал немного приземлёнее, расчётливее...чтоб как вот вы сказали не завтрашним днём жил не строил воздушные замки...а хоть что то делал именно сегодня...хотя бы то что остро нужно решить...а то все ждёт волшебного пенделя)

если бы я утверждал что вы для него не та единственная я бы вам так и написал. Вместо этого я вам посоветовал как подтолкнуть вашего водолея к активным действиям. Сразу кстати и проверите насколько вы та самая для него ;)

Гость
#19
ЮзерПик

если бы я утверждал что вы для него не та единственная я бы вам так и написал. Вместо этого я вам посоветовал как подтолкнуть вашего водолея к активным действиям. Сразу кстати и проверите насколько вы та самая для него ;)

не будь я трусливым тормозом я бы уже давно так и сделала...просто я давно для себя отметила тот факт, как он негодует когда кто-то из его близких друзей собирается жениться... и говорит постоянно при этом " я его не понимаю"...вроде бы и девушки там нормальные...но ему обязательно нужно всунуть нос в чужие отношения...отговорить..доказать другу что брак - это только и всего что формальность...потом одни проблемы...имущество делить при разводе...все женщины после свадьбы меняются в худшую стороны и так далее. Вот собственно я и думаю, то ли такие тараканы у него особенные, то ли это прямой намёк мне... при этом хочет ребёнка ..вне брака...вобщем все стрёмно...я вот собираюсь с мыслями с монологом своим...меня уже и родственники подгоняют к этому...а его родители кстати за 3.5 ГОДА ТАК И НЕ ВКУРСЕ ОБО МНЕ...они живут в другом городе и банально не знают конкретно что у него есть девушка..только догадываются, он ничего им не рассказывает...утаивает... воно у нас как.

ЮзерПик
#20
Гость

не будь я трусливым тормозом я бы уже давно так и сделала...просто я давно для себя отметила тот факт, как он негодует когда кто-то из его близких друзей собирается жениться... и говорит постоянно при этом " я его не понимаю"...вроде бы и девушки там нормальные...но ему обязательно нужно всунуть нос в чужие отношения...отговорить..доказать другу что брак - это только и всего что формальность...потом одни проблемы...имущество делить при разводе...все женщины после свадьбы меняются в худшую стороны и так далее. Вот собственно я и думаю, то ли такие тараканы у него особенные, то ли это прямой намёк мне... при этом хочет ребёнка ..вне брака...вобщем все стрёмно...я вот собираюсь с мыслями с монологом своим...меня уже и родственники подгоняют к этому...а его родители кстати за 3.5 ГОДА ТАК И НЕ ВКУРСЕ ОБО МНЕ...они живут в другом городе и банально не знают конкретно что у него есть девушка..только догадываются, он ничего им не рассказывает...утаивает... воно у нас как.

Девушка, я вам сильно сочувствую. И очень не хочу вас растраивать, но эсли он о вас нерасказивает родитилям целых 3 года.... Тут уж нужно очень сильно задуматся !!! а всё ли вы знаете о нём? вы его паспорт видели? там штампик нигде лишний не стоит?

Гость
#21
ЮзерПик

Девушка, я вам сильно сочувствую. И очень не хочу вас растраивать, но эсли он о вас нерасказивает родитилям целых 3 года.... Тут уж нужно очень сильно задуматся !!! а всё ли вы знаете о нём? вы его паспорт видели? там штампик нигде лишний не стоит?

ахах) спасибо за сочувствие)) видели его паспорт не переживайте))вовек там штампу не стоять ))

Ляля
#22
ЮзерПик

И ещё, водолеи легко влюбляются, но любят только раз в жизни одну единственную. И Вы Ляля не эта единственная. Потому что если бы Вы были ею, ваш водолей бы уже давно разрушил бы вашу семью, вынес бы вам мозг, и пока вы бы соображали что происходит, отвёл бы вас в закс и женил бы на себе.

Да, правда Ваша насчёт влюбчивости - с его слов. У него была неземная любовь 7 лет. В день перед свадьбой она ушла. Это было 6 лет назад. Он до сих пор не может отпустить ситуацию. Вообще, думаю, он её до сих пор любит и будет любить всю жизнь. Ну, по моим рыбьим ощущениям. Такое ощущение, что он сгорел, потух вроде. А со мной поддерживает отношение только потому, что я к нему по-доброму отношусь. Ему 33 года.

ЮзерПик
#23
Ляля

Да, правда Ваша насчёт влюбчивости - с его слов. У него была неземная любовь 7 лет. В день перед свадьбой она ушла. Это было 6 лет назад. Он до сих пор не может отпустить ситуацию. Вообще, думаю, он её до сих пор любит и будет любить всю жизнь. Ну, по моим рыбьим ощущениям. Такое ощущение, что он сгорел, потух вроде. А со мной поддерживает отношение только потому, что я к нему по-доброму отношусь. Ему 33 года.

Вот вам и ответ на ваш вопрос и несколько вопросов от меня, для вас самих:

1) в лутчем случае вы для него всегда останетесь вторым номером.

2) в 33 года и ничего в жизни не добится? Зачем вам такой нужен?

3) если вы к мужу относитесь хорошо, так зачем менять хорошего МУЖА с который вас всем обеспечивает, на человека, у которого ни кола ни двора, и которого вы и понять не можете толком?

4) может вам просто захотелось чего то необычного и это временная тяга, а что будет когда вы сломя голову бросите мужа, уйдёте к этому непонятному водолею, а потом тяга пройдёт... и что тогда? вернётесь к мужу? а уверены что он приймет назад? я бы не принял.

Не делайте глупостей, будьте счастливы с тем что у вас уже есть, а водолея лутче пошлите в сад.

Ляля
#24

ЮзерПик, спасибо за помощь. В принципе, я уже определилась. Смысла просто нет. Это очевидно. Не хочеться потом жалеть о своём решении. Думаю, да, это тяга к необычному. Но я консерватор в семейных отношениях и очень требовательная к партнёру. Так что мы друг другу не подошли бы в любом случае, даже и если бы я была для него той единственной. Попросил меня пообещать, что буду общаться с ним. Буду. Он бывает интересен, если не хандрит)

ЮзерПик
#25
Ляля

Попросил меня пообещать, что буду общаться с ним. Буду. Он бывает интересен, если не хандрит)

А вот это вы зря сделали. но впрочем дело ваше :)

Всегда пожалуйста за помощь

Ляля
#26

Знаю, что будет пытаться манипулировать при случае). Сама немного такая. Ну, много) Но если приняла решение, то всё. Просто долго всё взвешиваю.

Наталья
#27
Ляля

Познакомилась с мужчиной несколько лет назад. Он - Водолей. Я - Рыбы, замужем. Знал сразу. Говорил, что против отношений с замужними категорически. Так как хочет серьёзных отношений и устал от одиночества. Закрутилось. Отношения были скорее дружескими, хотя постель была. Общались год изредка, виделись несколько раз всего, писала-звонила всегда сама. Он всегда отвечал. Был момент - хотела уйти к нему от мужа. Сказала Водолею, что хочу быть с ним. Ответил, что любит. Испугалась ответственного шага, сдала назад. Потом решила выкинуть его из головы усилием и идти дальше, вроде получилось. 2 года не общались, только он несколько раз писал, что хотел бы встретиться. Не соглашалась. Не то чтобы он мне нравился, скорее наоборот бесил своей манией величия) и тем самым нравился. Я вспыльчивая, поддёргивала его, он заводился, ссорились. Но всегда мирились и хихикали над этими склоками потом. Год назад вроде нистого ниссего сорвало крышу снова. Давить мысли о нём не получалось больше. Призналась ему, что тянет. Сначала не поверил, говорил, что встречалась с ним только из-за постели. Потом вроде бы оттаял. Конкретики от него так и не услышала. Сказал только, что любовником моим не будет, так как не может быть на втором плане. Не могу его понять. А скорее всего не доверяю ему. Некоторые слова его неоднозначны. Поступков не было. К мужу отношусь хорошо. Для меня тяжело бросить его. Вот и как быть?! Вопрос, наверное, риторический. И, наверное, не в тему про гороскопы. Просто измучилась вся.

Закажите гороскоп совместимости у хорошего астролога!,посмотрите свою натальную карту,карту "Водолея",если у Вас аспекты к 2-рому браку,подходите ли Вы друг-другу.,а то наделаете ошибок в жизни,благо сейчас к" бабке "-не нужно ходить,составил синастрию и в перед.Синастрия - это совместимость по дате рождения (гороскоп совместимости). Этот метод предполагает совмещение данных двух астрологических карт .

Елена
#29
Гость

Я козерог и мне с водолеем трудно...хотя он и заботливый и умный и любящий...действительно во всем старается для меня...но нет в неём какого-то стержня...Вот я бы поспорила с ЮзерПиком что они все удачливы... мне кажется только в мелочах...нет в водолеях ни напора ни целеустремлённости...бывают идеи , но действий маловато..любят потрепаться обо всем с друзьями , надавать кучу хороших советов...но сами не имеют рвения..и частенько упускают хорошие возможности...ну вобщем это я только о своём...может мне как козерогу нужно больше конкретики и стабильности...я этого от него е получаю..мы уже целый год не можем поехать на отдых, потому что он целый год твердит , что вот буквально скоро поменяет работу..и не будет отпуска...и главное сам в это слепо верит...и так во многом..имеет дополнительный бизнесс...который как открыл год назад так и не получил никакого дохода...зато твердит мне что для него это ценный опыт и его устраивает...вобщем вся его жизнь идёт таким вот странным чередом...и да кстати...не планирует жениться...хотя любит..и постоянно отговаривает своих друзей от женитьбы...видит в этом какое-то вселенское зло..))...вот такой мой опыт...человек вроде бы лёгкий на подъём, свой в доску...но неустойчивый, нестабильный, инфантильный...знакомые есть водолеи , есть отличия, но похожи своей непредсказуемостью и безрасудностью....Ну и на последок замечу...водолеи на самом деле очень циничные и бездушные люди...любят делать на зло и самые настоящие гадости...а потом и глазом не моргнут, поржут только ехидно...за спиной могут ой-ёй-ёй сколько гавна наговорить..но так они поступают не с друзьями или близкими людьми а просто с левыми людьми, которые им особо ничего плохого-то и не сделали

Елена
#30

Полностью согласна!!!

Яся
#31

Девочки подскажите как быть.Вот уже месяц как я устроилась на новую работу.А там есть молоденький Водолейчик. Увидит меня смущается,только я выйду из кабинета,отойду по коридору подальше,смотрю из далека,он выходит из своего и ко мне заходит,и так в день по 2 раза,я подходила к нему по работе поговорить,он как то не слишком разговорчив был, все про работу.Нравится он мне не спорю.Узнала,что девушки у него нет ,как не пытались с ними его познакомить.Мы раньше учились вместе в параллели,он и тогда мне нравился.Говорят он умный,получает 2 образование высшее 1 у него средне специально.Стоит ли вообще себе забивать им голову?

Ковакс
#32
Яся

Девочки подскажите как быть.Вот уже месяц как я устроилась на новую работу.А там есть молоденький Водолейчик. Увидит меня смущается,только я выйду из кабинета,отойду по коридору подальше,смотрю из далека,он выходит из своего и ко мне заходит,и так в день по 2 раза,я подходила к нему по работе поговорить,он как то не слишком разговорчив был, все про работу.Нравится он мне не спорю.Узнала,что девушки у него нет ,как не пытались с ними его познакомить.Мы раньше учились вместе в параллели,он и тогда мне нравился.Говорят он умный,получает 2 образование высшее 1 у него средне специально.Стоит ли вообще себе забивать им голову?

Ковакс
#33

Забей. Забудь и никогда не вспоминай. Это все любимые разводы Водолея. Хочет, чтобы ты сама первая начала. Чтобы потом красиво можно было съехать с отношений. Пусть дальше любит сам себя. Не послушаешь - будешь жалеть до конца вечности....Водолей не стабилен, на самом деле, а не оригинален, как ошибочно думают многие. А от этого жизнь превращается в ежедневные качели. Без толку требовать от него чего-то. Так уж распорядилась природа. И если ты таки заставишь его что-то сделать - он отомстит жестко и страшно. Срок давности значения не имеет. Да... Не занимайся любовью в конце апреля и весь май. Так ты обезопасишь свою семью от проблем в будущем..... Или..... Готовься к тому, что всю рутинную домашнюю работу от носков до устройства жилища будешь делать сама за несбывшегося гения. Ему спокойно можешь доверить воспитание сколь угодно много детей и домашних животных. Их он любит по-настоящему, так как они беззащитные и требуют помощи. Хотя, как станут на крыло - тут же отвалит неизвестно куда. Может просто в себя.

Ковакс
#34
Елена

Хочешь умереть старой и незамужней? Уезжай в отпуск и отдыхай на всю катушку. Найди себе Льва или Весы. Им интересно зарабатывать для дома. А с Водолеем будешь всю жизнь или в духовной или материальной нищете.

Яся
#35

Я ДЕВА,был у меня союз со львом,они эгоисты страшные.А сейчас РЫБА есть

Ковакс
#36
Яся

Я ДЕВА,был у меня союз со львом,они эгоисты страшные.А сейчас РЫБА есть

Смотря чего хочешь. Тут лейкам кости моют. По мне лучше всех Стрельцы...

Алекс
#37

Привет.Отвечу на своём собственном опыте,у меня всё в разы хлеще-я водолей,причём самый явный их представитель-всё что пишут про аквариусов-всё как с меня)))) Вышла замуж за водолея,сын у нас водолей,свёкор мой водолей,как то было дело с мужем разбегались в это время встречалась с парнем-водолеем,сново с мужем сошлись,но судьба злодейка-он погиб год назад,сейчас встречаюсь с мужчиной,опять же водолеем.поэтому есть от чего отталкиваться.Водолеи очень переменчивы,и если говорит что любит-значит так на тот момент и было,но суть в том,что сегодня он вас искренне любит,а завтра он посмотрел фильм про отвязного бабника,проникся и забыл про вас,водолея угнетает четыре стены и домашний обыденный быт,если он в компании и ему весело-вы уже на втором плане,потому что он просто забыл на это время про вас.у водолеев бывают вспышки сентиментальности,милонхолии,и тут он листая тел.книгу вспоминает,что с вами то было хорошо,былые чувства,и звонит вам.водолеем постоянно нужно что то новое-сегодня он примерный семьянин,а завтра вы его не узнаете-он будет сидеть в кафе,обнимать двух девок,громко смеяться и напиваться в стельку.навязываться водолею нельзя.и просто так они не уходят,пройдёт год,как вы не вместе,а он может позвонить и начать общаться как старые друзья,потому что всех своих бывших они именно так и представляют-мы же спали вместе,ну подумаешь разбежались-это же не повод для ссоры.от мужа к водолею уходить крайне не советую,они НЕНАДЁЖНЫ!!!! эта котовасия с уходами приходами будет длиться постоянно.Всё просто:его угнетает быт и однообразие,он всегда ищет что то лучше,настроение меняется моментально.С ними весело проводить время,дни влюблённости водолея-это сказка.Но если вы не на одной волне хоть в чём то,то ни чего не выйдет.

Гость
#38

Один в один про моего мужа. Плыл все время по течению, потом вдруг бац! закрутил завертел какую-то нелепицу, решил уйти из семьи. Уже сам понимает, что натворил глупости, но тупо и упрямо продолжает гнуть свою линию, причем обвиняя всех вогруг себя

Ляля
#39

Да, Алекс. Непостоянные они, что уж...люди настроения. Похожи этим на водных где-то: я тоже вся на эмоциональных порывах построена)

Нет определённости.

Гость
#40

Ляля, а этого водолея, о котором Вы рассказываете, не Алексеем ещё случайно зовут?..)))) Знаю одного. ну прям все параметры и даже возраст сходятся! )))

Ляля
#41

Нет, гость 40, не Алексей)

Гость
#42
Ляля

Нет, гость 40, не Алексей)

))Нет, ну просто бывают же такие совпадения..один в один )))

В большей мере чем, согласна с Алекс, вот уж кто сумел водолеев описать так точно, насколько это возможно. Браво, согласна на все 100%

Наталья
#43
Ковакс

Забей. Забудь и никогда не вспоминай. Это все любимые разводы Водолея. Хочет, чтобы ты сама первая начала. Чтобы потом красиво можно было съехать с отношений. Пусть дальше любит сам себя. Не послушаешь - будешь жалеть до конца вечности....Водолей не стабилен, на самом деле, а не оригинален, как ошибочно думают многие. А от этого жизнь превращается в ежедневные качели. Без толку требовать от него чего-то. Так уж распорядилась природа. И если ты таки заставишь его что-то сделать - он отомстит жестко и страшно. Срок давности значения не имеет. Да... Не занимайся любовью в конце апреля и весь май. Так ты обезопасишь свою семью от проблем в будущем..... Или..... Готовься к тому, что всю рутинную домашнюю работу от носков до устройства жилища будешь делать сама за несбывшегося гения. Ему спокойно можешь доверить воспитание сколь угодно много детей и домашних животных. Их он любит по-настоящему, так как они беззащитные и требуют помощи. Хотя, как станут на крыло - тут же отвалит неизвестно куда. Может просто в себя.

Этож надо, просто все в самую точку! Вечный поиск смысла жизни и идеала...Эгоист до мозга костей, когда что-то идет не так, как он задумал, становится непробиваемым для диалога, замыкается, мстит страшно и подло

Ковакс
#44

Рад был помочь.

Иринка
#45

Я весы, муж водолей. Вместе 10лет, 4 года в браке. Есть сын 1,5 года. Вот что я вам скажу по собственному опыту: водолеи-великие сказочники!! Им бы книжки писать. Будет врать, не моргнув глазом, да так складно, что не подкопаешься. При чем везде и по мелочам и по крупному. Постоянно живут планами, но ничего не делают, пока не получат волшебного пинка. Нет в них стержня, целеустремленности. Всю жизнь "завтраками "кормит и обещаниями все уладить, все устроить а воз и ныне там... Для друзей и чужих людей он хороший, всем помогает а на своих можно и сорваться и забить и злость выместить. При этом все должны его безумно любить, хотеть и в рот смотреть.
Я сейчас думаю где были мои глаза когда за муж выходила?! О чем я думала?
Пример- год назад потерял хорошую работу из-за своей лени. Тупо регулярно опаздывал на работу постоянно. Потом 6 месяцев искал другую(сыну было 5месяцев), потом нашел через знакомых где не платили денег и он ушел. И вот недавно он мне врал что работает, а выяснилось что нет. А на типа работу ездил 2 месяца!!!! Где он был? Итог- доверия нет, денег нет, я в нем как в мужчине, муже разочаровалась. Живу как на бочке с порохом, не знаю от куда ждать беды. То кредиты какие-то всплывают, то долги, то просто неприятные ситуации. Живет своей параллельной жизнью и делает все как ему надо, удобно итд. Семья не приоритет и родители кстати тоже. Деньги из них качает без зазрения совести.
Короче девочки, может это мне так "повезло", но бегите от водолеев без оглядки. Скользкие и лицемерные люди. Я сама думаю разводиться, просто достала его безответственность и глупость. Нам с мужем кстати по 30 лет.

Гость
#46

Кончиты - он сами не знают, что им нужно. Фантазеры гребаныен.

Водолей
#47

Сам водолей и от этого страдаю , знаете какого это , когда ты чегото реально хочешь , все для этого делаешь , прикладываешь усилия , а потом бац и по приказу звезд тебе просто не интересно. И даже не пытаешься думать о том , что ты столько прошел и грех сейчас останавливатся , но увы звезды все решили , они просто как будто издеваются надо мной. Я устал быть водолеем) от меня все бегут , меня никто не понимает и это невыносимо) и я вообще не вижу плюсов в своей жизни. Да я порой гениален , мною много кто восхищается в неких моих достижениях и делах , но никто не представляет насколько сильно мне пофигу) я равнодушен к этим людям , поскольку для меня мой генний - это легко , и те люди которые им восхищаются , просто не интересны , их видно на сквозь. А вот все то что вы говорите о том , что водолеи не стабильны , то это так оно и есть , но стоит вам прислушатся , сделать так чтобы ваш мужчина водолей доверял вам полностью , вам откроются неведомые грани , вы познаете то о чем вы никогда в жизни и ни при каких обстоятельстваз не догадались бы. Он расскажет вам такое , что введет вас в ступор месяца на два) и пока вы будете это все понимать(а вы этого не сможете понять), то в этот момент он будет восхищен собой) так что девки знайте одно про водолеев , с ним надо либо в путешествие и на долго и быть готовой к переменам , либо не пытайтесь даже быть с ним , ибо что бы вы не говорили про него после(какой он не стабильный и т.д) он просто будет знать , что вы глуппы раз не понимаете по какой причине он делает все это , а цели у него высшие , нежели быт и суета) и если один из водолеев когда нибудь сможет осуществить реально водолейскте планы , то в этом мире не будет более хандры , болезней и зла уж поверьте мне)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей
#48
Гость

Кончиты - он сами не знают, что им нужно. Фантазеры гребаныен.

Я не хочу защищать водолеев , поскольку так оно и есть. Но ты не представляешь даже какого это , когда ты под осуждением других , даже близких не млжешь изменить своей натуре и продолжаешь постоянно менять сферу деятельности. Как бы тебя не напрягали взгляды и помои окружающих о твоей нестабильности , ты просто будешь делать так как хочешь ты и это просто убивает ,а почему? Потому что трудно жить.под постоянным осуждением и одиночеством внутри , поскольку ни одна особь тебя никогда не поймет. Поэтому жалкие мы всего лишь , но никак не кончиты) для тебя цели жизни стереотипны , для нас нет. И то чего пока не существует у общества то и будет нас интересовать ,поскольку живете вы в мире суеты) где кто то когда придумал , как надо жить) так и живете. Скучно!

виталик
#49

Тоже водолей.это знак непризнанных гениев.вот когда умрем-тогда и вспомнят наше величие))

Гость
#50
ЮзерПик

А вот это вы зря сделали. но впрочем дело ваше :)



Всегда пожалуйста за помощь

А как быть.если мой водолей не приезжает третий месяц.спросила чё происходит-нам надо разбежаться.говорит.ну не тянет меня к тебе типа.зачем что то делать и притворяться что все нормально.говорит в воскресенье все решим.а сам так и не приехал.и не звонит.и не пишет .он что.боится?хоть бы вещи тогда забрал.че делать то