Гость
Статьи
Поведение девушки

Поведение девушки

Вместе уже 5 лет, живём вместе пол года, произошла такая ситуация: у неё был отпуск две недели, на весь отпуск она поехала к родителям, перед отпуском мы поссорились она наговорила мне много гадостей и мы не разговаривали(её отъезд не связан с ссорой). И вот у меня умирает бабушка я взял на работе за свой счёт и поехал к своим на похороны. Похороны прошли, но она даже не позвонила посочувствовать(хотя она знала что я на похоронах, я сказал её сестре). Её отпуск кончился, она приехала, и так же не одного слова, легла спать, я лег на диване. На утро я начал разговор, в итоге она сказала что это я должен был ей позвонить и сказать что у меня умерла бабушка. В итоге я виноват что сам ей не сказал про похороны... Ни одного слова сочувствия я так и не услышал, ни в с свой адрес, не в адрес своих родителей...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заслужил.

Автор
#2

Собирай веши уходи к маме, с то ведешь себя простите как баба

милена
#3

Время от времени очень приятно и полезно поразмышлять о глобальных, фундаментальных вещах, искать с единомышленниками и не только ответы на непроизносимые вслух вопросы, мечтать и фантазировать. Это вдохновляет и придаёт сил, воодушевляет! Правда, иногда крылья могут уводить в такие неведомые дебри, что мы забываем о более приземлённых вопросах. Проще говоря, не нужно в полёте за вдохновением терять связь с «землёй», важно уметь решать задачи хотя бы по мере их появления! Спокойно, размеренно и без паники 😉

Gor
#4

Так все правильно, она должна была телепатическим способом узнать что у вас умерла бабушка? Если вы хотели от нее сочувствия, то почему не сказали ей об этом лично? Ваше поведение странное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: