Гость
Статьи
Что ей надо?

Что ей надо?

Мне 30. Ей 20. Познакомился в спортзале. Добавили в друзья, телефонами обменялись. Полгода немного общаемся. Весь январь шёл спас от неё. Погуляем. Пива попить. Как дела. Музыка. Посты. И прочее. Звонки просто так. Да, мы гуляем просто так. Пообщаться. Да, пару раз попили пива. Думаю ничего необычного. Так то она девочка классная. Красивая умная. В меру хорошая. Спокойно можно дружить общаться. Но. Сегодня предложила посидеть вечером, посмотреть кино. Я вот не могу понять, что ей надо? Если насчёт интима. То я смотрю на неё, ну ребёнок она для меня. Такое отношение, как к маленькой подруге. Да и самому как то неловко. Мне больше нравятся ровесницы. Мясистые женственные, самое то. Но с ней действительно как с маленькой подругой отношения. Как мне её понять что она хочет и как себя вести. Что то впервые в жизни я так отношусь к сексу без обязательств. Уже думаю, прежде чем что то. Да и не могу как то с ней. Но вот что ей надо. Не могу понять.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то не понятно кто из вас маленькая девочка
Не пудри ей мозги иди к ровесницам

#2

Ты её успешно снял. Так чего рассусоливаешь, слей баллоны в неё и всё.
Девушки всегда норовят залезть на мужика вдвое старше. А ты ещё и из спортзала.

Гость
#3

Если не знаешь ,что это такое и как это работает,поступи как это делают в цивилизованном обществе ученые,вдуй ей и посмотри что будет.

Гость
#4

Я же говорю, как с ребёнком. Молодая сильно. Психологически не могу.

Инна Вагина
#5
PaцuoHaILbcT24

Ты её успешно снял. Так чего рассусоливаешь, слей баллоны в неё и всё.
Девушки всегда норовят залезть на мужика вдвое старше. А ты ещё и из спортзала.

😂😂😂

Гость
#6

Не все же вокруг секса крутится.

#7
Гость

Я же говорю, как с ребёнком. Молодая сильно. Психологически не могу.

А нормальные мужчины любят свежее мясцо.
Если ты собака на сене, то отдай её мне.

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

А нормальные мужчины любят свежее мясцо.
Если ты собака на сене, то отдай её мне.

Я молодой был я шпилил сороколеток Машины секса опытные Мне нравилось Сейчас мне самому за сорок Беру молоденьких Подпитываюсь Все хорошо в свое время

Гость
#9

Ну я так ходила поесть попить пива, шампа, внимание, просто скучно..она вам мож и пишет что не боится приставаний

#10

Она тебя окручивает.
Предложение совместного просмотра кино, да еще на ее территории - это явный намек на секс. Прозрачнее некуда.

Только вот фишка в том, что она серьезные отношения с тобой планирует, а не просто "трахнуться".

Решай...

Гость
#11

Может она влюбилась.

Гость
#12

молодое мясо, ммм)

Гость
#13
Гость

Не все же вокруг секса крутится.

Точно нет. Многое крутится вокруг денег. Вы взрослый человек, могу предположить, финансово самостоятельный. Девочка хочет отношения с обеспеченным молодым мужчиной. Это нормально, кстати. Объясните ей, что не по сеньке шапка. И всё. Что теперь. Пива больше с ней не пейте. Пусть идёт в компанию по возрасту.

Гость
#14

Автор, скорее всего, она влюбилась. Ее ровесники рядом с вами дети неразумные. А вы уже мужчина. Женщину всегда привлекает сила и опыт. Я в 20-21 была влюблена в мужчину 32 лет. Ни о каких деньгах от него не думала и в помине. Мне было с ним интересно, а ему со мной нет. Я для него как ребёнок была. Секса у нас не было, так, несколько раз гуляли..
Автор, у вас абсолютно здоровая психика. Те, кто рассматривает очень молодых девушек относительно своего возраста, просто сами немного дети) молодой легче управлять, навешать на уши лапшу, влюбить в себя, тр@нуть, короче, рядом с такой можно быть крутым мачо)) закадрить успешную даму за 30 не так просто и мужскую лапшу она спокойно снимет со своих ушей и подарит на сковородке))

#15
Гость

Автор, скорее всего, она влюбилась. Ее ровесники рядом с вами дети неразумные. А вы уже мужчина. Женщину всегда привлекает сила и опыт. Я в 20-21 была влюблена в мужчину 32 лет. Ни о каких деньгах от него не думала и в помине. Мне было с ним интересно, а ему со мной нет. Я для него как ребёнок была. Секса у нас не было, так, несколько раз гуляли..
Автор, у вас абсолютно здоровая психика. Те, кто рассматривает очень молодых девушек относительно своего возраста, просто сами немного дети) молодой легче управлять, навешать на уши лапшу, влюбить в себя, тр@нуть, короче, рядом с такой можно быть крутым мачо)) закадрить успешную даму за 30 не так просто и мужскую лапшу она спокойно снимет со своих ушей и подарит на сковородке))

"закадрить успешную даму за 30 не так просто и мужскую лапшу она спокойно снимет со своих ушей и подарит на сковородке))"

Какая трагедия....! Безысходность..! Тлен..!
Я проклят навеки ахаться с молодухами...! 😁

Гость
#16
Гость

Автор, скорее всего, она влюбилась. Ее ровесники рядом с вами дети неразумные. А вы уже мужчина. Женщину всегда привлекает сила и опыт. Я в 20-21 была влюблена в мужчину 32 лет. Ни о каких деньгах от него не думала и в помине. Мне было с ним интересно, а ему со мной нет. Я для него как ребёнок была. Секса у нас не было, так, несколько раз гуляли..
Автор, у вас абсолютно здоровая психика. Те, кто рассматривает очень молодых девушек относительно своего возраста, просто сами немного дети) молодой легче управлять, навешать на уши лапшу, влюбить в себя, тр@нуть, короче, рядом с такой можно быть крутым мачо)) закадрить успешную даму за 30 не так просто и мужскую лапшу она спокойно снимет со своих ушей и подарит на сковородке))

Деньги привлекают, а не влюбилась.
Влюбилась бы -пивас не пила бы с ним. Фу.
Денюжек хочет девочка. Ваших, автор вопроса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема