Гость
Статьи
Срочно, капризы парня

Срочно, капризы парня

Общаюсь с парнем. Почти год. Больше времени проводим и общаемся в сети. Так как работа, карантин и разные города.
Суть: он умный, открытый, внимательный. Но. Когда я что то делаю не так как он хочет, он либо меня заставляет это делать, либо заставляет обещать что сделаю. Если нет, то сильно обижается. Говорит что все женщины одинаковые, и все делают так как женщинам надо , то не хочу , это не буду. Боится что потом если будем вместе жить и семья, то типа буду как все, то голова болит, то плохо чувствую себя . И всегда мужу рот затыкать, что женщина умнее всегда, всегда будет доказывать что она права . Короче у него походу фобия такая. Хочет чтоб я делала все как он говорит. Я не спорю, он ооочешь умный, умнее меня. Но есть вещи которые я не хочу делать, но по его мнению, любящая девушка должна делать так как ей скажет мужчина .
Короче не знаю... во всем остальном он идеален конечно. Вот такой пакостный характер .
Как думаете, есть вариант ему объяснить что то , или может кто живёт с таким типажом, это можно вынести в быту, ради всего остального ? Или это будет самоистерзание ?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня в ночном эфире НТВ смотрите "Армейские откровения"!
Алексей, демобилизованный, 20 лет: "Его елдотня вошла в мой сраковник как по маслицу. Я даже удивился, вроде целкой был"
Сергей, солдат-срочник, 19 лет: "Ну иногда платят, офицеры. Так, на сижки, на мобильный телефон кинуть бабла... А чё, на 10 минут подставил задницу, делов-то"
Никита, 22 лет, контрактник: "Минет в армии - обычное дело"
"Армейские откровения"! Сегодня на НТВ!

#2

Его требования вполне разумны.
Но из г0Bна конфетку не слепить, так что на его месте я бы вас бросил и нашёл более подходящую даму.

Гость
#3

Взрослого человека не переделать.

Анна
#4
PaцuoHaILbcT24

Его требования вполне разумны.
Но из г0Bна конфетку не слепить, так что на его месте я бы вас бросил и нашёл более подходящую даму.

То есть по вашему мнению, если я его люблю, то должна делать то что противоречит моим принципам ?

Мымра
#5

Автор, что он такого для вас сделал, что вы все это готовы терпеть? Он пытается сделать из вас другого человека. Вы что, хотите быть другим человеком? Что за бред? Еще и обижается, как маленькая девочка и манипулирует вами. Он вас не уважает. Откройте глаза уже и включите мозг.

#6

Он Вами откровенно манипулирует.
И еще...
НЕ ВЗДУМАЙТЕ посылать ему обнаженку..!

Анна
#7

Уже обменивались

Анна
#8
Кот Бегемот

Он Вами откровенно манипулирует.
И еще...
НЕ ВЗДУМАЙТЕ посылать ему обнаженку..!

Уже обменивались

Анна
#9
Мымра

Автор, что он такого для вас сделал, что вы все это готовы терпеть? Он пытается сделать из вас другого человека. Вы что, хотите быть другим человеком? Что за бред? Еще и обижается, как маленькая девочка и манипулирует вами. Он вас не уважает. Откройте глаза уже и включите мозг.

Он единственный, кто мне по душе, внешне я сума схожу по нему, он умный и перспективный. Другого вообще не хочу , никого другого.

#10
Анна

Уже обменивались

Грустно...
Будьте осторожны. Потом начинается - шантажи, выкупы...
Может Вам не сосредотачиваться пока на одном человеке?
Расширяйте кругозор и круг общения.
Необходимо научиться вычислять манипуляторов.

#11
Анна

Он единственный, кто мне по душе, внешне я сума схожу по нему, он умный и перспективный. Другого вообще не хочу , никого другого.

Это блажь...
Вы просто зациклены.
Поищите умные статейки и книжки о том, как должны выглядеть гармоничные отношения. Вы удивитесь! В них обычно нет места принуждению...
Да, он, возможно, чем-то Вас и впечатлил... Но, судя по его "просьбам", цели у него весьма приземленные...

Гость
#12
Анна

То есть по вашему мнению, если я его люблю, то должна делать то что противоречит моим принципам ?

Девушка либо принимает лидерство мужчины и становится его женой, либо не принимает. Ищите своего лидера. Этот вам явно не подходит.

Гость
#13
Анна

Он единственный, кто мне по душе, внешне я сума схожу по нему, он умный и перспективный. Другого вообще не хочу , никого другого.

Тем не менее ты его как мужчину не воспринимаешь, раз споришь с ним. Он для тебя не авторитет. Поэтому он не сможет вести тебя по жизни за руку.

Анна
#14
Кот Бегемот

Это блажь...
Вы просто зациклены.
Поищите умные статейки и книжки о том, как должны выглядеть гармоничные отношения. Вы удивитесь! В них обычно нет места принуждению...
Да, он, возможно, чем-то Вас и впечатлил... Но, судя по его "просьбам", цели у него весьма приземленные...

Посоветуйте книжки. Но на самом деле, он и говорит, что не будет ограничивать , и он осень открыт даже в плане интима, говорит что допускает в будущем после долгих лет , когда все вместе попробуем , ммж если я захочу попробовать , то есть хочет чтобы я получала все вместе с ним, а не искала на стороне, и если я чего то захочу, то не боялась ему сказать и он мне это даст.

#15

Так он идеальный или всё-таки манипулятор с пакостным характером?🤔Определитесь.Если никого другого не хотите,то терпите,меняйтесь,что уж там🤦‍♀️Хотя забавный принцип:"Если ты не делаешь всё,что я хочу,значит ты меня не любишь..."Моей бывшей одногруппницей так парень тоже манипулировал,заставил ее пойти на увеличение груди,перекраситься в блондинку,сменить стиль одежды.И тоже всё под девизом:"Сделай,если любишь меня"🤭

Анна
#16

Вы зрите в корень. Как вы думаете, это опасно даже если мы год уже общаемся каждый день , и на разные темы. Обменивались обнаженкой без лица конечно, давно, и периодически обмениваемся, и на самом деле поссорились из-за того что я отказалась от вирта по скайп. Без лица. Но посчитала это опасным. Но он обиделся, так как без лица , и даже с другого аккаунта он предложил. Но я отказалась. Как считаете я не права ?

#17
Анна

Вы зрите в корень. Как вы думаете, это опасно даже если мы год уже общаемся каждый день , и на разные темы. Обменивались обнаженкой без лица конечно, давно, и периодически обмениваемся, и на самом деле поссорились из-за того что я отказалась от вирта по скайп. Без лица. Но посчитала это опасным. Но он обиделся, так как без лица , и даже с другого аккаунта он предложил. Но я отказалась. Как считаете я не права ?

Вы абсолютно правы! Существует куча программ захвата изображения. В сегодняшних реалиях это сделать проще простого. А потом загрузить на порнхаб за деньги.
Я думаю, что раз Вы сомневаетесь - то у Вас отменно работает интуиция! Слушайте ее.
Про книжки: начните со словарей (лучше взять несколько. В библиотеке). Почитайте определения Любви, дружбы, доверия, близости, предательства, брака, сексуальности и т.д все что с этим связано. И спроецируйте на свои ощущения и убеждения. Поразмышляйте. Мне помогло. А литература, как правило, в ссылках указывается. Можно прочесть выдержки, если интересно.

Анна
#18
Кот Бегемот

Вы абсолютно правы! Существует куча программ захвата изображения. В сегодняшних реалиях это сделать проще простого. А потом загрузить на порнхаб за деньги.
Я думаю, что раз Вы сомневаетесь - то у Вас отменно работает интуиция! Слушайте ее.
Про книжки: начните со словарей (лучше взять несколько. В библиотеке). Почитайте определения Любви, дружбы, доверия, близости, предательства, брака, сексуальности и т.д все что с этим связано. И спроецируйте на свои ощущения и убеждения. Поразмышляйте. Мне помогло. А литература, как правило, в ссылках указывается. Можно прочесть выдержки, если интересно.

Да, но есть ли безопасный способ дать ему это ? Чтобы не идти против него , дать то что хочет , но безопасно для себя

Гость
#19
Анна

Вы зрите в корень. Как вы думаете, это опасно даже если мы год уже общаемся каждый день , и на разные темы. Обменивались обнаженкой без лица конечно, давно, и периодически обмениваемся, и на самом деле поссорились из-за того что я отказалась от вирта по скайп. Без лица. Но посчитала это опасным. Но он обиделся, так как без лица , и даже с другого аккаунта он предложил. Но я отказалась. Как считаете я не права ?

Манипулятор он.

Гость
#20
Анна

Да, но есть ли безопасный способ дать ему это ? Чтобы не идти против него , дать то что хочет , но безопасно для себя

Он тебе не муж, чтобы ему что то там давать. А у жены муж ничего такого не попросит. Потому что любит и уважает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема