Гость
Статьи
срочно! посоветуйте, …

срочно! посоветуйте, как выкрутиться в ситуации с парнем

Ситуация такая, у меня самый маленький размер одежды, худеть не надо, все в норме, но строение талии не тонкое - 67 см. У меня парень проф тренер, давно встречаемся, и он взял см и начал меня измерять. Померил попу- идеально 90, померил грудь - идеально 90, он такой довольный (сам весь высокий, подкаченный), полез мерить мне талию, я как ошпаренная убежала он него. Отмазалась, что уже вечер, я наелась с ним пироженых, была в бане отекла, переболела (неделю не занималась), результат будет не тот. Сказал, ок, восстанавливай талию, через 2дня темя померю. Я в расстерянности, он идеально сложен сам (поэтому может и с меня идеальную талию спросить), если я откажусь, то он поймет, что там 60 см и не пахнет. Дам померить -это будет провал(( Что делать? Конечно это не катастрофа и никто меня не бросит, но мне хочется быть на высоте и показать ему что я вся такая...)
P.S. Или как отмазаться (а это в любом случае провал, что там и не пахнет 60 см) или быстро довести ее до нужного размера, но у меня НИКОГДА такой талии не было, даже когда я худела очень сильно.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаааа.

Гость
#2

Он непременно вас бросит и вы до конца жизни проходите в старых девах из за 7 см. Или вы можете сказать, что у него короткий член, поэтому квиты.

Гость
#3

Что вообще за бред я только что прочитала?
Люди нормальные сексом занимаются, а эти талию меряют....

Гость
#4

Если талии нет-то её и не будент.
Очень смшеной у вас парень.Иделы ищут сантиметром....
А в душе -глупость...

Гость
#5
Гость

Что вообще за бред я только что прочитала?Люди нормальные сексом занимаются, а эти талию меряют....

+++

гость
#6

разводка это,либо автору лет 15 не больше

Гость
#7

А член у него сколько см?

Гость
#8

автор прелесть какая дурoчка! парень тоже умом не блещет. вы нашли друг друга! идеальная пара. :))

Гость
#9

Если это не разводка, то автор и её парень клинические идиоты.

#10
Автор

но мне хочется быть на высоте и показать ему что я вся такая...)

Это невроз.

Гость
#11

Если бы муж попробовал приблизиться ко мне с сантиметром, то я бы взяла циркуль и измерила его "младшего братишку". А потом сдала бы нас обоих в Кащенко за такой идиoтизм:))))

#12

Чума просто :) во у людей проблемы ))) Значицца так. (сразу предупреждаю, всё дальше написанное является пятнично-бредовым креативом и все последствия за реализацию его в жизнь остаются на совести применившего, а Кузя предупреждает, что врать нехорошо и коль скоро повезло с парнем тренером, то лучше бы у него выпытать секретный способ сделать осиную талию) =)

На 7 см за 2 дня ты точно не усохнешь, этот вариант отметаем. придётся парня на*бать.

Решение номер раз - купить утягивающее бельё, есть такие мягкие корсеты, которые не чувствуются особо, на него майку надеть и мерить пузо в таком виде.

Номер два. Покупаешь две абсолютно одинаковые сантиметровые ленты. Одну отмеряешь где-нибудь в районе серединки, там где при замерах будет спина. Разрезаешь пополам. Отчикиваешь от второй ленты кусок в 7 см, аккуратно приклеиваешь на первую. Вуаля, твои 67 при замере превращаются в 60.

Только учти - если спалишься, что в одном, что в другом случае, будет гораздо противнее, глупее и стыднее, чем признаться сразу.
И теперь минутка логики и серьёзности. Автор, поверьте, - если вы давно встречаетесь, а он ещё и профессионально с тушками работает, для него ваш тип фигуры аще не секрет.

#13

тьху, про ленту - середина не самой ленты, а того куска, в который талия помещается. короче, чтобы место стыка на спине оказалось при замере

Гость
#14
Кузя

тьху, про ленту - середина не самой ленты, а того куска, в который талия помещается. короче, чтобы место стыка на спине оказалось при замере

ну ты аферистка! не пропадешь))

Гость
#15

чего все на разводку так ведетесь авторша небось сидит да потешается

Гость
#16

Я бы прикольнулась и этому парню сказала,теперь ты раздевайся будем мерить твоего снегиря,а если будет маловат,то за 2 дня чтобы нарастил
!!!

Автор
#17
Кузя

Чума просто :) во у людей проблемы ))) Значицца так. (сразу предупреждаю, всё дальше написанное является пятнично-бредовым креативом и все последствия за реализацию его в жизнь остаются на совести применившего, а Кузя предупреждает, что врать нехорошо и коль скоро повезло с парнем тренером, то лучше бы у него выпытать секретный способ сделать осиную талию) =) На 7 см за 2 дня ты точно не усохнешь, этот вариант отметаем. придётся парня на*бать.Решение номер раз - купить утягивающее бельё, есть такие мягкие корсеты, которые не чувствуются особо, на него майку надеть и мерить пузо в таком виде. Номер два. Покупаешь две абсолютно одинаковые сантиметровые ленты. Одну отмеряешь где-нибудь в районе серединки, там где при замерах будет спина. Разрезаешь пополам. Отчикиваешь от второй ленты кусок в 7 см, аккуратно приклеиваешь на первую. Вуаля, твои 67 при замере превращаются в 60. Только учти - если спалишься, что в одном, что в другом случае, будет гораздо противнее, глупее и стыднее, чем признаться сразу. И теперь минутка логики и серьёзности. Автор, поверьте, - если вы давно встречаетесь, а он ещё и профессионально с тушками работает, для него ваш тип фигуры аще не секрет.

А чем мне 2 ленты соединить, чтобы было не заметно?

Мара
#18

Бред собачий. Почему идеал 90-60-90, у моделек, например, совершенно другие параметры. Плюс в талии 67 при попе 90 это нормально, скорее вы от него сбежите, если он потолстеет.
За 2 дня не схуднете, начинайте крутить обруч, через месяц будет 60

Автор
#19
Гость

Я бы прикольнулась и этому парню сказала,теперь ты раздевайся будем мерить твоего снегиря,а если будет маловат,то за 2 дня чтобы нарастил!!!

Юмор ваш конечно остроумен, прикольно! Но!
1. У него с этим полный порядок
2. Не хочется обижать
3 Сама сказала, что у меня идеальные параметры 90-60-90. Но я же не думала, что он действительно ленту достанет...

#20
Автор

А чем мне 2 ленты соединить, чтобы было не заметно?

Думай, амига, думай. Я сию аферу только что изобрела, на практике не применяла, да и не доведётся, ну в голову только клей момент кристалл приходит, он прозрачный и хорошо держит. Только надо зачистить места стыка, чтобы капельки клея не выдали.
Блин блинский, я ещё трезва как стекло и даже на работе, а уже такая хрeнь эпическая в голову лезет, прости меня автор :(

Гость
#21

Я бы себя мерить не дала!А если бы начал настаивать,то ответила что я для тебя непривлекательна?!И не надо меня обижать и лезть ко мне с лентой!!!

Автор
#22
Мара

Бред собачий. Почему идеал 90-60-90, у моделек, например, совершенно другие параметры. Плюс в талии 67 при попе 90 это нормально, скорее вы от него сбежите, если он потолстеет.За 2 дня не схуднете, начинайте крутить обруч, через месяц будет 60

Не схудну я ни за месяц, ни за два. В юности опустился у меня вес критически (прекратились критические дня из-за недостатка веса), талия меньше 65 не была, строение такое. Тут или манипуляции с результатом см или корсет на месяц, липосакция и т.п. И то не факт, что поможет до нужного результата. На диету садиться не вариант,т.к. это уже будет некрасиво смотреться. Сейчас все самое то, но вот талия...

#23
Автор

Юмор ваш конечно остроумен, прикольно! Но! 1. У него с этим полный порядок2. Не хочется обижать3 Сама сказала, что у меня идеальные параметры 90-60-90. Но я же не думала, что он действительно ленту достанет...

Короче... попробую реабилитироваться, а то же совесть потом съест, если ты реально эту мафию с лентой провернёшь и спалишься.
Раз сама сказала, что 90-60-90 = надо отвечать за слова. Пусть замерит, ты, увидев 67 изображаешь просто неиллюзорное горе, терминальную стадию офигeния и трагедии, стонешь что 3 месяца назад замеряла и было 60, клянусь своей чесалкой для спины!!! в общем, погоревав и убившись, озвучиваешь, что вся надежда на него, пусть он как профессионал поможет тебе вернуть былую идеальность.
Профит. все довольны. Может и правда поможет.

принцесса пупырчатая
#24

ты дуреха просто!

гость
#25

На кой фиг вам энтот тренер!

14
#27

А что, увидев, что 67 сбежит, как от чумы?

гость+92
#28

вы двое больных.
нашлии друг друга.

Марго
#29

Автор,а вы на следующую встречу придите тоже с сантиметром.И померьте его член.Вдруг он тоже убежит,сославшись на недомогание.

Гость
#30

Автор, п и с ю н ему замеряйте.
Скажите, что он замерил Вам грудь и бедра, теперь Ваша очередь замерить ему что-нибудь...

Гость
#31
Автор

Юмор ваш конечно остроумен, прикольно! Но! 1. У него с этим полный порядок2. Не хочется обижать3 Сама сказала, что у меня идеальные параметры 90-60-90. Но я же не думала, что он действительно ленту достанет...

Эти параметры ну никак не самый маленький размер одежды
Это 42-44
ииии?
топорная разводка

Гость
#32
Гость

Эти параметры ну никак не самый маленький размер одеждыЭто 42-44ииии?топорная разводка

Да ладно.. 89-60-91 - одежда 40-42 (XS-S), что я делаю не так?)

Я
#33

Я всегда думала, что качки ту/пые. Не ошиблась(

Илона Спиллер
#34

НЕ поняла шутку юмора, как это с бедрами 90 см автор носит самый маленький размер. Автор, не свистите, у самой, 88-60-90.

Гость
#35
Гость

Да ладно.. 89-60-91 - одежда 40-42 (XS-S), что я делаю не так?)

Грудь 89 это 44 размер. 40-42 можно конечно натянуть, но....

Илона Спиллер
#36
Гость

Да ладно.. 89-60-91 - одежда 40-42 (XS-S), что я делаю не так?)

Не пиии....те, женщина. Это 42-44.

Гость
#37
Гость

Да ладно.. 89-60-91 - одежда 40-42 (XS-S), что я делаю не так?)

Только то, что это НЕ самые маленькие женские размеры, как пишет о себе автор

Гость
#38

Ты ***** или вы оба больные ?

Гость
#39

Все не читала.
Автор, удаляйте ребра. Единственный вариант

g7
#40
Илона Спиллер

Да ладно.. 89-60-91 - одежда 40-42 (XS-S), что я делаю не так?)

Не пиии....те, женщина. Это 42-44.

Плюс много

Мужлан
#41

Мне кажется реально, если не жрать совсем и в баньке попариться. За 2 дня просретесь и внутри ничего не останется, живот втянется. Так от армии дистрофаны косят.

Гость
#42

***** какие-то, что автор, что парень ее

Гость
#43

Автор, а вы ему тоже кое-что померяйте (не буду уточнять что)..и сделайте недовольный вид ))

Терракот
#44

Блин, реально, лучше б сексом лишний раз занялись

Чаузи
#45
Мужлан

Мне кажется реально, если не жрать совсем и в баньке попариться. За 2 дня просретесь и внутри ничего не останется, живот втянется. Так от армии дистрофаны косят.

Кстати, да. Грубо, но правда. Попейте слабительного. Попарьтесь в сауне. Не ешьте ничего от чего пучит (яблоки, виноград, орехи, курагу, бобовые). За два дня нормально можно талию уменьшить.

Гость
#46

3,14здеееееееееееец
мне страшно, что такие уеб-нши ходят по улицам нашей страны..................

Автор
#47
Гость

Только то, что это НЕ самые маленькие женские размеры, как пишет о себе автор

xs- это не самый маленький размер? вот у меня такой. и джинсы я всегда 25 размер беру.Да и вообще привыкла, что приходишь в магазин, висит ряд одинаковой одежды разных размеров, нашла самое маленькое и пошла в примерочную. Что не так?

Автор
#49

а какой объем бедер при 25 размере джинс? у меня всегда было 88-89, парень сам намерил ровно 90. всегда выбирала самые маленькие размеры.

Гость
#50

Мне кажется, без сантиметровой ленты видно какая талия, тем более он тренер и знает типы фигур, он вряд ли удивится увидев там 67 см. А если и удивится, то поможет вам это исправить.

Гость
#51

Конечно быстро довести себя до идеальных 60 см, сходить к хирургу, он удалит парочку ребер, пару месяцев в тугом корсете, потерпишь жуткие боли и вуаля.. 90-60-90.. Правда может быть смещение органов внутренних, но это фигня же, по сравнению что бросит парень-идиот.

Автор
#52
Гость

Конечно быстро довести себя до идеальных 60 см, сходить к хирургу, он удалит парочку ребер, пару месяцев в тугом корсете, потерпишь жуткие боли и вуаля.. 90-60-90.. Правда может быть смещение органов внутренних, но это фигня же, по сравнению что бросит парень-идиот.

Никто бросать меня не собирается, вопрос об удалении ребер не идет вообще, я такое не приемлю. Я ему САМА сказала, что идеальная фигура, т.к.он меня постоянно пытается заставить заниматься,а мне у него в тренажерке скучно,пошла с подружками на танцы (обожаю), а это через весь город, еду на машине в одну сторону по 2 часа. Бросаю т.к. не удобно добираться, а вблизи дома, то что мне интересно, найти не получается. И не для того чтобы бросить он это спросил, у человека это профессионально.Так что вы не в точку по теме.