Гость
Статьи
Срочный ответ парню

Срочный ответ парню

Всем привет, нужна срочная помощь. Недавно написала одному парню, что ненавижу его, это была минута слабости, он спросил с какой целью это было сказано, и я не знаю что ответить. Не хочу показаться глупой. Он мне несколько лет нравится, мы пытались начать отношения, но так и не вышло, от этого мне больно

16 ответов
Последний — Перейти
#1

🖕

Гость
#2

какой итог ты желаешь?

Золотая Рыбка
#3

Автор, а действительно, что за минута слабости, чтобы писать про ненависть? Это ведь неправда? Зачем написали, объясните.

Гость
#4

зачем об этом думать? лучше посмотри фильм, послушай новое видео на ютуб, познакомься с иностранцем, сходи на прогулку

Гость
#5

Тебе скока лет? 7?

Гость
#6

Напиши, что ошиблась и извинись.

Млечный Путь
#7

расслабься. ты всё равно останешься глупой. это твоя миссия

Мелина
#8

Так если пыталась начать и не начали, то наверно и не начнёте) не заморачивайся ты так, слово не воробей... тут уже что ни напиши, смысла не поменяет)

Гость
#9

Не хочешь показаться глупой - не отвечай ему)) а вообще можно его полностью заигнорить, навсегда)))

Зефирка
#10

Тю, дай ему с носока по яйцам

Гость
#11

Если он не тупой, то все понял)))) а если туп ему и так пох)))

Гость
#12

ничего не отвечай, бан и забыть

Гость
#13

По хорошему, вам бы ответить ему правду. Что сохнете по нему настолько, что начали загоняться. Но вы же так не сможете. Поэтому самое лучшее - просто промолчите. Вы все равно уже не сможете нормально общаться. И учитесь не истерить на будущее.

Гость
#15
Мелина

Так если пыталась начать и не начали, то наверно и не начнёте) не заморачивайся ты так, слово не воробей... тут уже что ни напиши, смысла не поменяет)

просто игнорь и ни чего не отвечай! ты же девочка! )))

Гость
#16

Пёрни ему в лицо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: