Гость
Статьи
Любит или нет

Любит или нет

Здравствуйте! Как понять любит ли мужчина или использует?

Живем вместе, у него, ругаемся почти каждый день, все ему не нравиться. Ночами плачу, он не жалеет.
Люблю его, хочу от него ребенка, с ним хочу семью, но, чувствую что он меня не любит, возможно ошибаюсь, секса нет, он и не требует, не хочет. Единственное говорит, жить могу у него.
Я не идеальная, не скажу что хорошая жена, во мне много плюсов и много минусов.
Я не жадная, открытая, добрая, немного наивная, отзывчивая всегда помогу, и т.д. минус в том что я не очень люблю готовить, вообщем плохая домохозяйка, но я стараюсь.
Но, это ведь не повод бросать девушку? Конечно я готовлю, и умею, просто сейчас я этого не делаю, не потому что, не хочу, либо лень, мне просто надо ко всему привыкнуть. С ним я живу 3 года, но так получилось мы расстались на пол года, и он жил с другими, мы снова сошлись. До этого я готовила, вообщем делала все, с душой, с любовью, а сейчас сложно, и в отношениях у нас не так все легко, сложно. Общение есть, мы разговариваем, мы смеемся, гуляем, он работает, я в поиске работы, у нас в целом все хорошо, чисто как друзья, только вот секса нет, вернее есть, но очень редко. И я даже не знаю любит он меня или нет.
Тех женщин с кем он был, он их хотел, занимался сексом, раньше он меня тоже желал. Когда спросила у него, он ответил, что я это другое, они другое. Он от одной сам ушел, другая ушла сама от него.
У него характер, мало кто выдержит.
Я не пойму, чем я хуже чем те женщины? И почему он их желал в постеле, а меня нет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дно

Гость
#2

Не любит конечно, спит с другими. Что не понятно, ты к нему прилипла, жалко тебя отшивать

Гость
#3

Автор, Вам четко ответили, что к Вам чувствуют - ЖИТЬ МОЖЕТЕ У НЕГО. Все. Вот Вам и все ответы. Вы удобны, как шкаф. Какую любовь Вы пытаетесь здесь найти :)))))))))))))))))))))))))

.ЯСама
#4

Вы стали от вашего парня эмоционально зависимы и привязались к нему . Он это чувствует , потому не ценит и не дорожит вами Любите себя и тогда вас полюбят другие .

Гость
#5

Автор, он к вам привык, поэтому не сильно хочет физически. А с теми девушками была новизна.
Ну или есть у него кто-то на стороне.

Автор
#6

Вы это другое как телевизор дома есть и ладно. Будет гулять ибо с$кс им надо всегда . Никакая семья тут не получится нечего тратить время

Гость
#7

даже и не пахнет любовью. Расходитесь или срочно поднимайте себе самооценку и начинайте работать над собой, может он хоть как-то начнет Вас воспринимать как женщину. Сравнивать себя с его бывшими и спрашивать "чем я хуже" - худшее, что Вы можете сделать

Гость
#8
Гость

Не любит конечно, спит с другими. Что не понятно, ты к нему прилипла, жалко тебя отшивать

Он говорит любит меня. Ругаемся обычно потому что я не готовлю, ничего не делаю.

Гость
#9
Гость

Автор, Вам четко ответили, что к Вам чувствуют - ЖИТЬ МОЖЕТЕ У НЕГО. Все. Вот Вам и все ответы. Вы удобны, как шкаф. Какую любовь Вы пытаетесь здесь найти :)))))))))))))))))))))))))

Он предложил мне жить вместе, расписаться. Либо, могу жить у него, работать, и жить сама себе он сам себе.
Только при нем с мужчинами не общаться.

Гость
#10
Гость

Автор, он к вам привык, поэтому не сильно хочет физически. А с теми девушками была новизна.
Ну или есть у него кто-то на стороне.

На стороне нет никого. Может и привык. Мы с ним знакомы давно, были друзьями, ну это как мне казалось, я для него была не другом . Он просто хотел чтобы я была с ним.

Гость
#11
Автор

Вы это другое как телевизор дома есть и ладно. Будет гулять ибо с$кс им надо всегда . Никакая семья тут не получится нечего тратить время

Я думаю нам обоим надо время.

Rita
#12

Не верю.Автор,а чего Вы хотите лет через 5-10?планы какие там дом квартира карьера ?

Гость
#13
Гость

Он говорит любит меня. Ругаемся обычно потому что я не готовлю, ничего не делаю.

Любви без секса не бывает.
Начни готовить, может от этого у него стоять будет

Гость
#14
Гость

Любви без секса не бывает.
Начни готовить, может от этого у него стоять будет

Может любовь платоническая? А секс не важен?

Гость
#15

Я знаю так, если есть любовь, то есть забота, секс, желание еще и еще, быть вместе, радовать друг друга. У нас все это раньше было. А сейчас нет.

Гость
#16
Гость

Может любовь платоническая? А секс не важен?

у кого она платоническая, у того она такой и остается. А тут секс был, да завял. Значит не привлекаете его больше, а вот по каким причинам - тут неизвестно и может быть их масса.

Гость
#17

Он не боиться меня потерять.

Гость
#18
Гость

Он не боиться меня потерять.

так Вы же сами знаете ответ на свой вопрос. Чего тянете-то?

Гость
#19
Гость

так Вы же сами знаете ответ на свой вопрос. Чего тянете-то?

Я собираюсь ехать, а он меня не отпускает. Говорит любит меня. Хочет жениться, заказал кольца обручальные.

Гость
#20
Гость

Я собираюсь ехать, а он меня не отпускает. Говорит любит меня. Хочет жениться, заказал кольца обручальные.

Вот представьте, что Вы подошли к дереву, обняли его обеими руками и прижимаетесь к нему изо всех сил. Вам говорят, чтоб не держались, а Вы в ответ: "Как? оно же меня не отпускает!" Вот у Вас так же. Вы сами не уходите, наручниками к батарее Вас никто не пристегивал, Вы просто не хотите уходить.
А идти замуж без любви да и вообще в какую-то пустоту это уж вообще ни в какие ворота, уж простите. Зачем Вам это? Чтоб "успеть" или быть "как все"? А счастливую жизнь с любимым и любящим Вас мужчиной не хотели бы Вы прожить?

Гость
#21
Гость

Вот представьте, что Вы подошли к дереву, обняли его обеими руками и прижимаетесь к нему изо всех сил. Вам говорят, чтоб не держались, а Вы в ответ: "Как? оно же меня не отпускает!" Вот у Вас так же. Вы сами не уходите, наручниками к батарее Вас никто не пристегивал, Вы просто не хотите уходить.
А идти замуж без любви да и вообще в какую-то пустоту это уж вообще ни в какие ворота, уж простите. Зачем Вам это? Чтоб "успеть" или быть "как все"? А счастливую жизнь с любимым и любящим Вас мужчиной не хотели бы Вы прожить?

Я его люблю и у меня к нему искренние чувства. Он заботиться обо мне, он поддерживает меня, он ругает меня, всегда по разному.

Гость
#22
Гость

Я его люблю и у меня к нему искренние чувства. Он заботиться обо мне, он поддерживает меня, он ругает меня, всегда по разному.

при этом не боится потерять и у вас нет секса.
У Вас каша в голове, милая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема