Гость
Статьи
Поведение мужчин

Поведение мужчин

Как ваши мужчины ведут себя в ссорах? Когда допустим вы высказываете претензии что вам уделяют мало времени и тп.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если наезд беспричинный, заткну глупую бабу подзатыльником и уйду.
Если причина реальная, то лучше попытаться обсудить всё спокойно.

Гормон роста
#2

Заведите себе глиста - вы будете с ним не разлучны. А у мужчины есть еще и жизнь помимо вас

Гость
#3

Говорит,
Тебе нужно найти мужика
а если не получится, можешь выйти в окно.

Обычный разговор, как у всех пар

Инсайдер
#4

мало времени)) Шутки лучше Петросяна. Как будто времени бывает много.

Гость
#5

Когда моя жена начинает много говорить, то я затыкаю ее рот своим членом. Она очень любит сосать. А может и не любит, кто его знает, не поймешь это, ведь в это время ее руки связаны за спиной и ее никто не спрашивает. Потом она глотает и будто успокаивается до вечера. Вечером она снова выражает претензии. Тогда я сламываю ее руки и имею ее под хвост...

Гость
#6

Женщина, с которой жизнь была при ссорах заменяется нас женщину, с которой жизнь без ссор. Успешно.

Гость
#7

А мне не нужно уделять много времени. Мне есть чем заняться. Обычно, это муж меня упрекает, что я занята. Да и претензий, у меня особо нет. Что-то не понравилось - сказала, зачем из-за этого ссориться

Гость
#8

Умная женщина не претензии высказывает, а тактично делает замечание, на которое нормальный мужчина реагирует тем, что ликвидирует причину замечания. Все другие варианты поведения нет смысла рассматривать, за отсутствием нормальных отношений. Дело в том, что в контексте написанного вами, у вашего мужчины, в принципе, не может быть чего-то, что не является его вниманием к вам или к вашим отношениям. Это, конечно, подмывает бредовую теорию о личном пространстве, но в состоявшихся семья у супругов не личное пространство, а собственный мир, который не нарушает интересы семьи и каждого из супругов.

Инна Вагина
#9
Гость

Когда моя жена начинает много говорить, то я затыкаю ее рот своим членом. Она очень любит сосать. А может и не любит, кто его знает, не поймешь это, ведь в это время ее руки связаны за спиной и ее никто не спрашивает. Потом она глотает и будто успокаивается до вечера. Вечером она снова выражает претензии. Тогда я сламываю ее руки и имею ее под хвост...

У меня наоборот, после любовника муж лижет.

Гость
#10

Берёт выходные

Гость
#11

Смотря как претензия высказывается , если с наездами и криками и недовольным видом ( что чаще бывает) то такая девушка быстро бы для себя сделала бы еще хуже т.к мне бы ровным счетом стало бы на нее пофигу,ну и еще понять насколько мало уделяют внимания , но обычно такие претензии идут когда или девушка не умеет себя занимать сама или у нее куча свободного времени и она от скуки начинает выносить мозги

Гость
#12

Что значит - мало внимания? Это как вообще? Бред какой то.

Гость
#13

Хернейъ не занимайся, СОБОй займись!

Гость
#14

Не-не-не. Я в жизни такую претензию не высказывала. Мне было что уделяли слишком много времени. А так, если что не устраивает- прислушивается. Разумеется если это именно претензии то, что меня не устраивает, а не просто шипение, ради шипения. Но мы при этом не ссоримся. Ссоримся мы довольно редко и по какой то дико глупой бытовухе и вот тогда..... Часов до 4-5 утра епем друг другу мозги, бывает орем (но без мата). Я могу вещи покидать, порыдать немного. Потом оба извиняемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: