Гость
Статьи
Трудная ситуация

Трудная ситуация

Я попала в непростую ситуацию. Мне 25 лет, у меня инвалидность, я пью таблетки. Родители очень старые, папа инвалид 1 группы. Я закончила вышку, но работать не могу. Снимаю жильë с некогда добрым и заботливым парнем. Оказывается, у него мерзкий гнилой характер, он жмот, трус, стукачка, игроман, абьюзер и псих. Еще и сын мента. Чувства у него ко мне давно прошли. Не интересуется, в запале ссоры все время говорит гадости. Я решила его кинуть несмотря на свое убогое положение. Он, кстати, этим воспользовался и унизил меня, упрекнув в том, что я никто типа. Сказала, чтоб выметался вон из квартиры (хотя он еë снимает). Отомстила за то что он меня выгонял посреди ночи. Он пока ушëл. Как жить дальше? Денег нет и не предвидится.

НЕ лохушка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В интернете работу поищи на фрилансе

хохо
#2

И все это пишет человек с ником НЕ лохушка! Сами себя расписали тут в самом «лучшем» свете и ник у вас НЕ лохушка!

Гость
#3

Поди разводка опять от той болезной с паническими атакамм,которую под новый год мачеха выгнала

#4

Почитайте в интернете историю Анастасии Ширяевой после укуса клеща. И подумайте, что вы можете сделать для себя

Егорка
#5

Неумная разводка от неумного автора.

НЕ лохушка
#6

Нормально ответьте пожалуйста, это не разводка

хохо
#7
НЕ лохушка

Нормально ответьте пожалуйста, это не разводка

Вы спрашиваете как дить дальше! Живите как хотите, с чего вы решили, что посторонние люди вам помогут, если вы сами себе не можете помочь? В жизни надо расчитывать только на себя и не ныть!

#8
НЕ лохушка

Нормально ответьте пожалуйста, это не разводка

если вышка есть - пишите дипломы по специальности на заказ, курсачи, репетиторство...на удаленку устройтесь, на хх зарегайтесь и в поиске работы отметьте удаленный вариант - так проще найти

#9

пенсию ж получаете по инвалидности? к родителям вернитесь жить, смысл одной на съеме

НЕ лохушка
#10
НЕ лохушка

Нормально ответьте пожалуйста, это не разводка

Да почему дизы?

НЕ лохушка
#11
Батошка

если вышка есть - пишите дипломы по специальности на заказ, курсачи, репетиторство...на удаленку устройтесь, на хх зарегайтесь и в поиске работы отметьте удаленный вариант - так проще найти

Спасибо большое.

Гость
#12
НЕ лохушка

Нормально ответьте пожалуйста, это не разводка

Тут много троллей. Не принимай их близко к сердцу.

#13

Ахах, история пиз*дец, вы работать не хотите, на парня огрызаетесь, а где вы деньги собрались брать? Ну идите в проституцию, там работать не нужно, только сексом заниматься, для удовольствия.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем