Гость
Статьи
Одинакова ли любовь в …

Одинакова ли любовь в паре?

Согласны ли вы, что в паре всегда один любит, а другой просто позволяет себя любить или любит, но меньше? #любовь #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
#1

как это, позволять себя любить? я до сих пор не пойму. запихивать член в непойми кого, и всё без эмоций?

Гость
#2

У каждого понимание любви разное
Кто не умеет любить тот будет позволять себя любить вот и все

Ugly bitch
#3
Моногамус

как это, позволять себя любить? я до сих пор не пойму. запихивать член в непойми кого, и всё без эмоций?

Лицемерие. *** эпет все, что движется, включая праст. Ко всем чувства и эмоции?

Гость
#4

Женщина вдохновляет, мужик дает деньги т.к. его вдохновили их заработать. Это и есть любовь

#5
Ugly bitch

Лицемерие. *** эпет все, что движется, включая праст. Ко всем чувства и эмоции?

ну по себе то не суди о людях. я Человек, а не ***. и себя не на помойке нашёл.

Гость
#6

Да, так и есть. Позволять любить - значит понимать, что тебя любят, принимать эту любовь, но не давать ее в ответ, так как ее нет. Но отношения не заканчивать

Гость
#7

Любовь в паре всегда взаимна, но выражать ее может каждый по-своему. Поэтому кажется, что кто-то в паре любит сильнее.

Гость
#8
Ugly bitch

Лицемерие. *** эпет все, что движется, включая праст. Ко всем чувства и эмоции?

Вам изменял мужчина? У вас теперь травма?

Гость
#9

Да, зачастую так и есть, к сожалению.

#10
Гость

Женщина вдохновляет, мужик дает деньги т.к. его вдохновили их заработать. Это и есть любовь

что за бред? если он зарабатывал 30.000 то вдохновляй, не вдохновляй, зарплата выше не станет.

Гость
#11
Моногамус

что за бред? если он зарабатывал 30.000 то вдохновляй, не вдохновляй, зарплата выше не станет.

Он нищеброд, брось его

Гость
#12

Нет, не согласна. Есть такие пары, где любят оба. И есть такие, где оба не любят, просто сошлись отнехирделать и живут по энергии.

Гость
#13
Моногамус

как это, позволять себя любить? я до сих пор не пойму. запихивать член в непойми кого, и всё без эмоций?

Ну да. А разве мужчинам не плевать в кого член запихивать?

#14
Моногамус

как это, позволять себя любить? я до сих пор не пойму. запихивать член в непойми кого, и всё без эмоций?

Ну что вы сразу про члены? А как же чувства? Бывает же так, что люди сами не любят, а позволяют себя любить. Но не каждый с этим согласен просто.

#15
Гость

Ну да. А разве мужчинам не плевать в кого член запихивать?

Кому-то абсолютно наплевать, а кому-то нет

#16
Гость

Любовь в паре всегда взаимна, но выражать ее может каждый по-своему. Поэтому кажется, что кто-то в паре любит сильнее.

А как же браки по расчету? Разве там взаимна любовь?

#17
Гость

Ну да. А разве мужчинам не плевать в кого член запихивать?

я без любви не могу.

#18
✨Екатерина🦉✨

Ну что вы сразу про члены? А как же чувства? Бывает же так, что люди сами не любят, а позволяют себя любить. Но не каждый с этим согласен просто.

у меня был такой опыт. я любил, а она позволяла себя любить. больше не хочу такого, подобные отношения обречены.

#19
Моногамус

у меня был такой опыт. я любил, а она позволяла себя любить. больше не хочу такого, подобные отношения обречены.

Вот теперь намного понятнее объяснились) а то сразу члены

Гость
#20
Моногамус

у меня был такой опыт. я любил, а она позволяла себя любить. больше не хочу такого, подобные отношения обречены.

А как вы поняли это что позволяла? И что значит любил? А разве можно разлюбить?

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем