Гость
Статьи
Блокировка бывшего …

Блокировка бывшего любовника-манипулятора

Поможет ли блокировка бывшего любовника, который бросил и обидел? Сильно манипулировал, можно ли таким образом избавиться от человека навсегда?

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блокировкой? Нет. Только закатка. Лучше всего - в бетон.

Автор темы
#2
Гость

Блокировкой? Нет. Только закатка. Лучше всего - в бетон.

Надеюсь, вы пошутили. Неужели эти идиоты пожизненно будут доставать?

Гость
#3

Блокировка не поможет.Вы-жертва,он Вас выбрал.Будет менять номера телефонов и звонить Вам с других номеров

Автор темы
#4
Гость

Блокировка не поможет.Вы-жертва,он Вас выбрал.Будет менять номера телефонов и звонить Вам с других номеров

Но ведь он ничего не хочет со мной. Зачем?

Автор темы
#5
Гость

Блокировка не поможет.Вы-жертва,он Вас выбрал.Будет менять номера телефонов и звонить Вам с других номеров

Из-за того что он напоминал о себе, я не могла забыть его. Теперь пришлось отрезать

Гость
#6
Автор темы

Но ведь он ничего не хочет со мной. Зачем?

Он хочет вашу энергию

Лада
#7

Вы своей блокировкой его только порадуете. Нужно просто жить своей жизнью, полноценно и счастливо. Но при этом без показухи. Не выкладывайте пока новых фото, не светитьсь, затихните. Просто живите. Любой ваш шаг он будет воспринимать, как пищу для себя -о! она напоминает о себе! о! фотка в новом платье -она меня хочет..и т.д. Они таааакие эгоцентристы.. Будьте хладнокровны и равнодушны -этого они пережить не могут, бесятся.

Гость
#8
Лада

Вы своей блокировкой его только порадуете. Нужно просто жить своей жизнью, полноценно и счастливо. Но при этом без показухи. Не выкладывайте пока новых фото, не светитьсь, затихните. Просто живите. Любой ваш шаг он будет воспринимать, как пищу для себя -о! она напоминает о себе! о! фотка в новом платье -она меня хочет..и т.д. Они таааакие эгоцентристы.. Будьте хладнокровны и равнодушны -этого они пережить не могут, бесятся.

Спасибо. ❤️ Все будет хорошо, я надеюсь я снова оправлюсь

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем