Есть ли смысл в блокировке бывшего?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Его жена меня обижает293 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Если он пишет и не понимает, что вы его отшить хотите - блокировать, а как ещё. Я никогда никого блокирую, ибо бывшие не возвращаются как-то. Есть экземпляры ужасные, конечно, они в чс.
Гость
Нет смысла в блокировке. Это блокировка телефона. А Вам нужна блокировка в сердце.
Гость
Конечно. Это вам нужно прежде всего, выбросить из головы надежды на продолжение, которое только отнимет у вас время и не приведет ни к чему хорошему.
Гость
Смысла в блокировки его номера, если он звонит Вам с разных номеров, может, и нет. Зато есть смысл немедленно сбрасывать звонок, едва услышали его голос, и удалять все СМС , оставляя их без ответа. Это будет куда действеннее.
Гость
полный игнор до конца до победного. *** вам оно надо. Как вообще можно любить урода морального. Вообще как только снова прибежит бабки у него просить начинайте, и так каждый раз, быстренько отвалится
Блокируйте и не думайте. Зачем эта нервотрепка? Чтобы что? Он тратит ваше время. Лучше выбросить из головы и сердца этот мусор и найти того, кто будет вас ценить и уважать. А вы в позиции жертвы сидите и ждете пока он напишет. Очень унизительно и глупо. Блокируйте всех, кто предал вас!
Форум: Семья
Всего: 480 038 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство24 ответа
- Я чувствую себя виноватой за развод10 ответов
- Жизнь после развода8 ответов
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Брат обиженка3 ответа
- Кризис в браке3 ответа
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Преданная жена!3 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться42 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство24 ответа
- Ужасно раздражает пьяный муж22 ответа
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Раннее замужество - упущенная молодость?15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Как понять реакцию мужа?13 ответов
- Почему изменяют в браке12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Очень хочу всё оборвать, заблокировать везде, так как у него нет ни совести ни стыда за то, что он двоим голову морочит. Ну вот не чувствует человек своей вины. А я тяжело переношу вот эти дальше-ближе. Но не понимаю, как это поможет, если человек может бесконечно появляться просто используя фейки или другие номера. Когда мы были в отношениях, так он и делал, чем обратно и затягивал меня. #бывший