Гость
Статьи
Блокировка инстаграма, …

Блокировка инстаграма, тиктока, отключение монетизации на ютубе

Как вы к этому относитесь? Будете удалять акки в инст или нет? У вас в окружении есть те, кто зарабатывал га этих соцсетях? Родственница домашний кондитер раскрутилась в инст и сильно переживает, бывшая одноклассница сестры с раскрученым ютуб каналом выпустила видеообращение о том, что уходит в другую соцсеть.

Зинаида Ивановна
327 ответов
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#1

В 22 году до сих люди не знают, что такое прокси и впн.
Никакого желания узнавать новое и обучаться

#3

Мой брат на инсте зарабатывал, и очень неплохо. А знакомая бизнес там развивала. Я буду сидеть продолжать там, через спец. программу.

Гость
#4

В инсте и тиктоке одни разводилы лохов. А лохов у нас много, вот разводилы и рады стараться.

Гость
#5

Правильно. Так их Владимир Владимирович. Пусть все на завод идут

Зинаида Ивановна
#6
Valeri

Мой брат на инсте зарабатывал, и очень неплохо. А знакомая бизнес там развивала. Я буду сидеть продолжать там, через спец. программу.

А подписчики тоже будут использоваьь спецпрограмму? Я родственице говорила на дзен перейти.

Гость
#7
Гость

Правильно. Так их Владимир Владимирович. Пусть все на завод идут

Многие заводы закрылись. Будешь платить больше налога.

Зинаида Ивановна
#8
Гость

Правильно. Так их Владимир Владимирович. Пусть все на завод идут

Для начала нужны рабочие места на заводах. Производство в 90е развалили.

#9
Зинаида Ивановна

А подписчики тоже будут использоваьь спецпрограмму? Я родственице говорила на дзен перейти.

Не все, но в сторис сообщил он уже, что надо скачать, чтоб работала ***.
И ссылку на телегу кинул и вк.

Гость
#10
Гость

Правильно. Так их Владимир Владимирович. Пусть все на завод идут

так из 10 заводов в городе 1 завод остался. а все другие заводы еще в 90-е годы местной гопотой про-питы и скурены были. прокутили денежки, повеселилсь. а о том, как дальше жить, никто и не думал во времена те.

Зинаида Ивановна
#11
Valeri

Не все, но в сторис сообщил он уже, что надо скачать, чтоб работала ***.
И ссылку на телегу кинул и вк.

Из моего окружения немало резко перешли на телегу.

Гость
#12

Я пользуюсь давно впн. Если будет работать с впн после отключения, то в чем проблема? С другой стороны, тут вопрос совести. Отключают не просто так ведь. Данная соцсеть по сути оскорбляет вас. От унижений и оскорблений других пользователей в вашу сторону, ничего не сделает. Так что тут каждый сам решает.

#13
Зинаида Ивановна

Из моего окружения немало резко перешли на телегу.

А сейчас все теперь туда теперь переходят, ничего привыкнем. Тем более, я более чем уверенна, что *** вернется, как и многое другое.

Зинаида Ивановна
#14
Valeri

А сейчас все теперь туда теперь переходят, ничего привыкнем. Тем более, я более чем уверенна, что *** вернется, как и многое другое.

Да я тоже. Макдак же обещает вернутся.

#15
Зинаида Ивановна

Да я тоже. Макдак же обещает вернутся.

Только примут ли их обратно, вот в чем вопрос))

Гость
#17
Valeri

Только примут ли их обратно, вот в чем вопрос))

Не примут этих ***. Откроем свои блинные и пельменные. Наши... Русские

Гость
#18
Зинаида Ивановна

Да я тоже. Макдак же обещает вернутся.

Они уходят не из за ненависти. Из за финансов. Курс доллара и евро. Как только все стабилизируется, откроют. Определятся с ценами. Чтоб не нести убытки и получать прибыль.

#19
Гость

Не примут этих ***. Откроем свои блинные и пельменные. Наши... Русские

Как раз у многих появился большой шанс развить свой бизнес.

Гость
#20
Valeri

Как раз у многих появился большой шанс развить свой бизнес.

Верно. Спасибо Путину за это

#21
Гость

Они уходят не из за ненависти. Из за финансов. Курс доллара и евро. Как только все стабилизируется, откроют. Определятся с ценами. Чтоб не нести убытки и получать прибыль.

Они уходят потому, что им кто-то сверху приказал это сделать.

#22

Так что не пропадем, у нас в России много талантливых ребят!

Гость
#24
Valeri

Они уходят потому, что им кто-то сверху приказал это сделать.

Посчитайте, а? Про математику слышали?

Гость
#28
Гость

Не примут этих ***. Откроем свои блинные и пельменные. Наши... Русские

😅 посмешили. Нищим только и остаётся кричать мне западное ниче не надо. Тупо потому, что дорого

Гость
#30
Гость

Я пользуюсь давно впн. Если будет работать с впн после отключения, то в чем проблема? С другой стороны, тут вопрос совести. Отключают не просто так ведь. Данная соцсеть по сути оскорбляет вас. От унижений и оскорблений других пользователей в вашу сторону, ничего не сделает. Так что тут каждый сам решает.

да нет же. сама сеть не призывает к насилию. не будут удаляться лишь комментарии пользователей. например, какой-нибудь пользователь из украины может написать гневный отзыв о ВС РФ. и такие комментарии не будут удаляться.

Зинаида Ивановна
#31
Valeri

Только примут ли их обратно, вот в чем вопрос))

Посмотрим, сеть была очень популярной, хоть и хаяли, но вот в макдаке рядом с моим домом норм сесть и поесть можно было в будни утром.

Гость
#32
Гость

Они уходят не из за ненависти. Из за финансов. Курс доллара и евро. Как только все стабилизируется, откроют. Определятся с ценами. Чтоб не нести убытки и получать прибыль.

они уходят потому, что работают за доллары и евро. а в РФ наблюдаются проблемы с долларами и евро из-за санкций. выводить из РФ доллары и евро нельзя, а потому иностранные компании не могут иметь доход в долларах и евро. а ведь именно доллары и евро им и нужны. а рубли им не нужны, поэтому они уходят временно из РФ.

#33
Зинаида Ивановна

Посмотрим, сеть была очень популярной, хоть и хаяли, но вот в макдаке рядом с моим домом норм сесть и поесть можно было в будни утром.

Не знаю, я туда редко ходила, я вместо бургеров и прочее, больше роллы предпочитаю)) их то никто не перестанет у нас готовить))

Гость
#34
Valeri

Как раз у многих появился большой шанс развить свой бизнес.

чтобы его развить, нужно оборудование. а оборудование продается за евро и доллары. в россии оборудование такого типа не производится. а доллларов и евро в стране нет. поэтому не может ты развить бизнес никак, если только иностранные компания не продаду тебе свое оборудование, уходя из РФ. но как они тебе его продадут, если у тебя нет долларов и евро, которые им нужны. не будут же за рубли они тебе оборудование продавать? на кой черт им вообще твои рубли нужны? рубли - это внутренняя валюта, которая только в РФ действует. в прочих странах за рубли ты ничего не купишь.

#36
Гость

чтобы его развить, нужно оборудование. а оборудование продается за евро и доллары. в россии оборудование такого типа не производится. а доллларов и евро в стране нет. поэтому не может ты развить бизнес никак, если только иностранные компания не продаду тебе свое оборудование, уходя из РФ. но как они тебе его продадут, если у тебя нет долларов и евро, которые им нужны. не будут же за рубли они тебе оборудование продавать? на кой черт им вообще твои рубли нужны? рубли - это внутренняя валюта, которая только в РФ действует. в прочих странах за рубли ты ничего не купишь.

Я знаю, что непросто сейчас будет, отчим объяснил мне все, но выход можно найти всегда.

#37
Зинаида Ивановна

Для начала нужны рабочие места на заводах. Производство в 90е развалили.

Рабочих мест полно и рук не хватает, наборы постоянно идут. Нет грамотных ремонтников, специалистов узких специальностей. Все же учились на юристов и бухгалтеров

Гость
#38
Valeri

Я знаю, что непросто сейчас будет, отчим объяснил мне все, но выход можно найти всегда.

Ты всегда можешь сидеть на шее мужа

Гость
#39
Жужа

Рабочих мест полно и рук не хватает, наборы постоянно идут. Нет грамотных ремонтников, специалистов узких специальностей. Все же учились на юристов и бухгалтеров

никто не хочет за 20 тыс рублей работать ремонтником в мазуте и в грязи. за 20 тыс рублей лучше в чистом белом офисе под кондионером сидеть и с людьми приятной наружности беседы вести и чаи гонять.
если ремонтником и работать на заводе, тогда плата за труд должна быть 200 тыс рублей, чтобы был смысл вообще в грязи этой колупаться. и у тебя вечно под ногтями будет грязь и волосы твои будут в машинном масле. кожа твоя будет в солидоле. кожа твоя будет вя в прящах и пузырях. за такое плата должна быть 200 тыс, а не 20 тыс.
но, если платить за работу 200 тыс, тогда лада калина не 450 тыс рублей будет стоить, а будет стоить лада калина 6 млн рублей. а за 6 млн рублей уже можно что-нибудь посолиднее лады калины себе прикупить, например, ту же самую ауди ку7.

#40
Гость

Ты всегда можешь сидеть на шее мужа

Да, могу себе позволить это 😉

Гость
#41
Гость

чтобы его развить, нужно оборудование. а оборудование продается за евро и доллары. в россии оборудование такого типа не производится. а доллларов и евро в стране нет. поэтому не может ты развить бизнес никак, если только иностранные компания не продаду тебе свое оборудование, уходя из РФ. но как они тебе его продадут, если у тебя нет долларов и евро, которые им нужны. не будут же за рубли они тебе оборудование продавать? на кой черт им вообще твои рубли нужны? рубли - это внутренняя валюта, которая только в РФ действует. в прочих странах за рубли ты ничего не купишь.

А еще все очень завязано на заграничном сырье и комплектующих поставки которых прекращаются почти полностью .

Зинаида Ивановна
#42
Жужа

Рабочих мест полно и рук не хватает, наборы постоянно идут. Нет грамотных ремонтников, специалистов узких специальностей. Все же учились на юристов и бухгалтеров

Уже давно кончилось время популяоности экономисеских специальностей. Кто и где будет учить будущих рабочих?

Гость
#43
Гость

А еще все очень завязано на заграничном сырье и комплектующих поставки которых прекращаются почти полностью .

а еще есть секреты производства, о которых западные компании тебе не расскажут и ты никогда не сможешь получить вкус гамбургера из макдоналдс, потому что не знаешь секретов производства. а потом, даже национализировав предприятия западные, все эти предприятия в конечном итоге разорятся.

Бермуды
#44

А я вот не понимаю. Все эти Макдон. остаются в России-рабочий персонал,русское руководство,производители-поставщики и т.д. Все это забирает Россия себе. отношения с америкосами разорваны. Так какая проблема продолжать работу с тем же.делать тоже самое только с российским учредителем? Какая проблема? Ну если сильно волнует авторство-ну смените название и оформление. Их ,на Западе,почему то не очень волнует законность при раскулачивании наших олигархов. А мы все либеральничаем с ними. Все,конец,их уже нет в нашей жизни.

Гость
#45
Зинаида Ивановна

Уже давно кончилось время популяоности экономисеских специальностей. Кто и где будет учить будущих рабочих?

каких еще рабочих? уже давно рабочие роботами заменяются. но это в развитых странах заменяются. а в отсталых странах сами люди обеспечивают себя продовольствием, работая в огородах.
импортный телевизор, произведенный роботами стоит 100 тыс рублей.
если отечественная промышленность когда-либо и произведет похожий на телевизор на импортный, тогда этот телевизор будет уже устаревшей на 20-30 лет моделью импортного телевизора. телевизор этот будет собран вручную рабочими. телевизор этот будет весь кривой и косой. телевизор этот будет стоить не 100 тыс рублей. он будет стоить 3 млн рублей. и этот телевизор будет плохо работать и будет часто выходить из строя. если в развитой стране телевизор производят на заводе, на котором работают роботы и 30 человек, которые роботов этих обслуживают, то в россии нужно будет создавать завод, на котором будут работать 20-40 тыс человек и эти 40 тыс человек будут выполнять ту работу, которую выполняют в развитой стране 30 человек.

Гость
#46
Зинаида Ивановна

Из моего окружения немало резко перешли на телегу.

а как же боязнь слива данных фсб?

Гость
#47
Бермуды

А я вот не понимаю. Все эти Макдон. остаются в России-рабочий персонал,русское руководство,производители-поставщики и т.д. Все это забирает Россия себе. отношения с америкосами разорваны. Так какая проблема продолжать работу с тем же.делать тоже самое только с российским учредителем? Какая проблема? Ну если сильно волнует авторство-ну смените название и оформление. Их ,на Западе,почему то не очень волнует законность при раскулачивании наших олигархов. А мы все либеральничаем с ними. Все,конец,их уже нет в нашей жизни.

а какая проблема выпускать в россии мерседесы, порше, ауди, бмв? почему россия до сих пор лады калины выпускает? так и лады калины на импортном обородовании выпускаются. а без этого оборудования и лады калиниы выпустить не получится. придется в телегах ездить, запреженных лошадьми.

Гость
#48
Гость

а какая проблема выпускать в россии мерседесы, порше, ауди, бмв? почему россия до сих пор лады калины выпускает? так и лады калины на импортном обородовании выпускаются. а без этого оборудования и лады калиниы выпустить не получится. придется в телегах ездить, запреженных лошадьми.

запря-

Гость
#49
Гость

а еще есть секреты производства, о которых западные компании тебе не расскажут и ты никогда не сможешь получить вкус гамбургера из макдоналдс, потому что не знаешь секретов производства. а потом, даже национализировав предприятия западные, все эти предприятия в конечном итоге разорятся.

ты еще не поняла, что нет никаких "секретов производства"? это был просто маркетинг.

Зинаида Ивановна
#50
Гость

а как же боязнь слива данных фсб?

Ну начинается, другие будто не сливают