Гость
Статьи
Насмешки других женщин

Насмешки других женщин

Почему некоторые особи женского пола могут насмехаться надо мной? Неужели зависть? Я понимаю еще когда смеются над некрасивыми девушками из деревень. Но я красивая, меня обожают мужчины , хорошо одеваюсь, путешествую

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты особь, а не мужчина.

Гость
#2

Полина,иди проспись.Надоела опять со своей пережёванной 100500 раз тухлой жвачкой.

Гость
#4
Гость

ну так сдохни не мучайся тупое

😂 Чё у тебя за жизнь говённая,что так общаешься?😂

Гость
#6
Гость

у меня шикарная завидуй молча сброд

Угу,как в песне " собака бывает кусачей,только от жизни собачьей".
Чем занимаешься то хоть по жизни?Интересы какие то есть,кроме как собачиться на форуме?

Гость
#7

Ну ты же тупая

Гость
#10
Гость

и тут один би0мусор завистлтвый ни одного ответа по теме

Фото давай,а то ты сегодня красавица,а завтра "пряник" с лишним весом и опухшим лицом.Тогда получишь адекватные советы.

Секси Котенок
#11

Зависть. Теткам всегда не нравятся, когда кто-то выделяется, лучше их. А если еще и комплименты той женщине делают, все приговор она подписала себе 😁

Гость
#12

Полина,завязывай с оскорблениями и эксгибиционизмом своим,а то у меня есть одна программка,по которой я могу в два счёта определить твоё местонахождение и опубликовать твой адрес)

#13
Гость

Полина,завязывай с оскорблениями и эксгибиционизмом своим,а то у меня есть одна программка,по которой я могу в два счёта определить твоё местонахождение и опубликовать твой адрес)

Лучше не адрес, а фотку. Интересно на эту "красавишну" глянуть, а то мож там скучающий мужик под *** лет. Или не здоровая тетя.

Гость
#15
Гость

пфф я тебя засужу это статья

Ну тогда жди в гости с пакетом "пряников".😂

Гость
#17
Гость

на х ты мне упала?

Кстати,за систематические оскорбления тоже статья.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: