Гость
Статьи
Отомстить мужчине

Отомстить мужчине

Как можно отомстить мужчине, которые долгие месяцы обманывал, давал надежду, ни одно обещание не выполнено. Какие слова можно сказать чтобы задеть? Это именно та ситуация где это будет заслужено

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

скажи, что у него маленький и кривой. это самое обидное для мужчины.

Гость
#2

Если ему пофигу на вас изначально.. то неважно, что вы скажите или сделаете, ему пофигу.. ну может еще епа..ой будет вас считать.

#3

А может хватит заниматься ерундой? Месть еще придумывать. Бросили его и пошли дальше жить и наслаждаться жизнью

Карлос Апельсинов
#4

ты лучше забудь мстительница долбаная
анито однажды вечером гопники опустят тебе почки

Гость
#5

Мстялка туxл0дырая

Гость
#6

Мне бывшая отомстила, сожгла машину, с ней и гараж сгорел с подсобкой. Вот только ее было замечательно видно на камеру, теперь выплачивает мне весь убыток, плюсом еще повесил за маральный вред.

Гость
#7

Самая эффективная месть - полное равнодушие.

ира
#8

сама оказалась в такой ситуации.лучшая месть поскорее забыть этот ужас.и не вспоминать.если будешь мстить то возможно товарищ окажется хитрее,а вы потратив свою энергию разгневаетесь еще больше.просто окунитесь в свою жизнь.было и прошло.со временем забудете как страшный сон

Гость
#9

Ты себе лучше отомсти, ты же лоховка и так себя поставила, что тебя не уважали. А мужика оставь в покое, что хотела - то и получила, впредь умнее будешь.

Гость
#10

Самая эффективная месть - выйти за него замуж и спать со всем городом за его спиной, чтобы все над ним ржали, что его жена_шлюха.)

Гость
#11
Гость

Мне бывшая отомстила, сожгла машину, с ней и гараж сгорел с подсобкой. Вот только ее было замечательно видно на камеру, теперь выплачивает мне весь убыток, плюсом еще повесил за маральный вред.

жаль что не в месте свами , а то кислороду на вумене мало из-за вашей желчи

#12

Автор, я-то думала он ребёнка вашего увёз, вашу империю разрушил🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А тут обещание не выполнил
😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Просто пользовался, а вы велись.
Так не ведитесь.

А мстить-уважения так не добьётесь. Разве что клеймо ненормальной.
И проследите, чтобы у вас хватило сил отбиться, если он обозлится и начнет мстить вам, а обычно у мужчин возможностей для этого больше🤦‍♀️🤦‍♀️

Да и вообще...
Стоило из-за обещаний мараться🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#13

лучшая месть стать счастливой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: