Гость
Статьи
Заело одиночество

Заело одиночество

Заело одиночество. И, если честно, больше нет никакой надежды из него вырваться. Ранее я себе мыслила, что можно построить отношения с адекватным мужчиной, который, также как и я, устал от одиночества, и нуждается в семейном и душевном тепле. Опыт же показал, что адекватный и одинокий мужчина моей социальной и возрастной группы - понятие несуществующее. #одиночество

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Ктопв
#1

этот вывод ставит под вопрос твою адекватность

Гость
#2

Начало неплохое. И какое же следствие ты выводишь из этого опыта?..

Волшебная Волшебница
#3

Наверное вы себя считаете лучше, чем есть, понижайте планочку и мужчина найдётся

Афродита
#4
Волшебная Волшебница

Наверное вы себя считаете лучше, чем есть, понижайте планочку и мужчина найдётся

Надо повышать наоборот планку и не понижать ее )

Карлос Апельсинов
#5
Афродита

Надо повышать наоборот планку и не понижать ее )

она достойна щедрого олигарха

Гость
#6
Карлос Апельсинов

она достойна щедрого олигарха

Никто о деньгах не писал, а уже с этой стороны обкакали.

Гость
#7

А какая у вас возрастная и социальная группа?)

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Наверное вы себя считаете лучше, чем есть, понижайте планочку и мужчина найдётся

Можно попробовать с алкашом, спящим на лавке в парке. Как говорится - все познается в сравнении.

#9

А сколько вам лет и в чем проблема? Может вы закомплексованы в себе, отказываете парням в общение, по первому впечатлению?

Гость
#10

У мужчин с возрастом падает потребность в интиме и романтике.

Гость
#11
Гость

А какая у вас возрастная и социальная группа?)

Возраст - 35, о соц. группе боюсь писать, а то здешняя публика заклюет и разнесет в пух и прах.

Гость
#12
Sasha Kadrov

А сколько вам лет и в чем проблема? Может вы закомплексованы в себе, отказываете парням в общение, по первому впечатлению?

Нет, для меня не проблема первой подойти и познакомиться с мужчиной. Правда, это бывает не часто, так как работа-дом, дом-работа все же, и холостяков в кругу общения нет. Работа не предполагает общение с новыми людьми.

Гость
#13
Гость

Возраст - 35, о соц. группе боюсь писать, а то здешняя публика заклюет и разнесет в пух и прах.

Так 35 - это ж молодость). Какие могут быть проблемы?) А если вы ещё и обеспеченная девушка со своей недвижимостью, то вообще прекрасно. СЗ пробовали?

Гость
#15
Гость

Возраст - 35, о соц. группе боюсь писать, а то здешняя публика заклюет и разнесет в пух и прах.

Отличный возраст, на пару лет моложе меня.
Тут никого не волнует ваш социум.

Гость
#16
Карлос Апельсинов

тут все тетки из твоей группы - продавцы пятерочки
ты тут своя будешь

Не воняй так, невостребованец)). Всё равно тебе не светит)).

Волшебная Волшебница
#17
Афродита

Надо повышать наоборот планку и не понижать ее )

Если она никому не нужна, значит планка слишком высокая. С какой целью её еще повышать, чтобы оставаться одинокой и среди других быть фриком?

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Можно попробовать с алкашом, спящим на лавке в парке. Как говорится - все познается в сравнении.

Нужно просто здраво взглянуть на себя со стороны

Гость
#19
Гость

Так 35 - это ж молодость). Какие могут быть проблемы?) А если вы ещё и обеспеченная девушка со своей недвижимостью, то вообще прекрасно. СЗ пробовали?

Пробовала - провал. Одно свидание, которое закончилось тем, что мужчина звонил мне по несколько раз в день в течении полугода, не смотря на мои просьбы этого не делать. Остальные - типовой контингент - секс без обязательств, женатики и т.д. Удавалось отсеивать на этапе переписки.
Недвижимость есть, но к недвижимости прилагается ребенок 3,5 лет, и з/п средняя. Сейчас не могу найти возможность изменить сферу деятельность. Ребенок слишком мал, и у меня нету родственников, которые могли бы помочь с малышом во время его болезней.

Гость
#21
Карлос Апельсинов

тут все тетки из твоей группы - продавцы пятерочки
ты тут своя будешь

Откуда такая ненависть к людям?

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Пробовала - провал. Одно свидание, которое закончилось тем, что мужчина звонил мне по несколько раз в день в течении полугода, не смотря на мои просьбы этого не делать. Остальные - типовой контингент - секс без обязательств, женатики и т.д. Удавалось отсеивать на этапе переписки.
Недвижимость есть, но к недвижимости прилагается ребенок 3,5 лет, и з/п средняя. Сейчас не могу найти возможность изменить сферу деятельность. Ребенок слишком мал, и у меня нету родственников, которые могли бы помочь с малышом во время его болезней.

Ну вот мужчина с ребенком или детьми и средней зп ваш вариант. Таких полно после развода

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Наверное вы себя считаете лучше, чем есть, понижайте планочку и мужчина найдётся

Вот понижать ни в коем случае нельзя). Иначе найдёт себе слюнтяя на свою шею). Она, наверное, замуж хочет, а не усыновить двухметрового слабака и ч.м.о.шника 😁.
Это уже будет не счастье, а извращение).

Гость
#24

Автор, шансы у тебя близки нулю
Кто по профессии будешь?

Гость
#25
Гость

Отличный возраст, на пару лет моложе меня.
Тут никого не волнует ваш социум.

Ниже появились весьма грубые комменты. Соответственно, есть те, кого волнует социум окружающих. И не обязательно мой социум.

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Вот понижать ни в коем случае нельзя). Иначе найдёт себе слюнтяя на свою шею). Она, наверное, замуж хочет, а не усыновить двухметрового слабака и ч.м.о.шника 😁.
Это уже будет не счастье, а извращение).

Зачем ей усыновлять, если надо брать такого же неудачника на брачном рынке, как и она сама? Алиментщика со средней зп. Таких вагон и тележка

Гость
#28
Карлос Апельсинов

да мне как то не нужна кассирша из магнита или посудомойка из пельменной

тебе 39 лет. ты живешь в алтайском пгт
и не берут даже дворником
на форуме воняешь 24\7

Гость
#30
Волшебная Волшебница

Ну вот мужчина с ребенком или детьми и средней зп ваш вариант. Таких полно после развода

К сожалению, я не могу найти таких людей. У меня уже складывается впечатление, что я где-то не на этой планете живу. Единожды пыталась построить отношения с мужчиной с 2 детьми, но он просто живет жизнью бывшей жены, и не желает с ней разрывать социальные связи. Я вынуждена была отступить.

#32
Гость

Нет, для меня не проблема первой подойти и познакомиться с мужчиной. Правда, это бывает не часто, так как работа-дом, дом-работа все же, и холостяков в кругу общения нет. Работа не предполагает общение с новыми людьми.

Так иди в группы вк подавай объявление о знакомстве, на сз, в баду и начинай общение, ты хочешь знакомств и общение, а как их найти, если тебя они не окружают.

#33
Гость

Возраст - 35, о соц. группе боюсь писать, а то здешняя публика заклюет и разнесет в пух и прах.

Что за соц. группа? Чем вас кто заклюет?

Волшебная Волшебница
#34
Карлос Апельсинов

ты вроде тута местная
или ты не читала гневные посты рспешек, что разведенное ***-шлак и отстой.

Ну тогда пусть ищут дзен в одиночестве 😄

Карлос Апельсинов
#35
Гость

К сожалению, я не могу найти таких людей. У меня уже складывается впечатление, что я где-то не на этой планете живу. Единожды пыталась построить отношения с мужчиной с 2 детьми, но он просто живет жизнью бывшей жены, и не желает с ней разрывать социальные связи. Я вынуждена была отступить.

ой ну не надо сказки писать
разведеных мужчин навалом
причем вполне нормальных

Гость
#36
Гость

Пробовала - провал. Одно свидание, которое закончилось тем, что мужчина звонил мне по несколько раз в день в течении полугода, не смотря на мои просьбы этого не делать. Остальные - типовой контингент - секс без обязательств, женатики и т.д. Удавалось отсеивать на этапе переписки.
Недвижимость есть, но к недвижимости прилагается ребенок 3,5 лет, и з/п средняя. Сейчас не могу найти возможность изменить сферу деятельность. Ребенок слишком мал, и у меня нету родственников, которые могли бы помочь с малышом во время его болезней.

А что мешало его заблокировать?) И вообще на самих сайтах можно блокировать всех, кто грубит, хамит и предлагает отношения без обязательств). А ещё вам лайфхак - заведите себе отдельную симку для знакомств). Когда поймёте, что человек вам подходит, дадите свой второй постоянный номер).

Пробуйте ещё. Подозреваю, что вы просто расстроились из-за парочки неадекватов и быстро сдались с СЗ).

Гость
#37
Sasha Kadrov

Что за соц. группа? Чем вас кто заклюет?

Страшное дело. Я учитель. Как-то сболтнула о профессии на форуме - как меня потом обгадили. Вот сейчас посмотрим, как сейчас ниже появятся разномастные оскорбления в мой адрес и в адрес моей работы.

Волшебная Волшебница
#38
Гость

К сожалению, я не могу найти таких людей. У меня уже складывается впечатление, что я где-то не на этой планете живу. Единожды пыталась построить отношения с мужчиной с 2 детьми, но он просто живет жизнью бывшей жены, и не желает с ней разрывать социальные связи. Я вынуждена была отступить.

Ну вы не становитесь родной, нужно вызывать эмоции у мужчин

Гость
#39
Волшебная Волшебница

Если она никому не нужна, значит планка слишком высокая. С какой целью её еще повышать, чтобы оставаться одинокой и среди других быть фриком?

Ага. У меня знакомая есть старая дева. Тут у неё шансов нет, а вот возрастной европеец очень даже 🧖🏻‍♀️

Гость
#40
Карлос Апельсинов

да мне как то не нужна кассирша из магнита или посудомойка из пельменной

На большее ты и не тянешь, видимо)). Успешные люди такими озлобленными не бывают)).

Гость
#41

Я вносила его в ЧС, но мой телефон почему-то сами звонки не выдавал, а позже писал, что были пропущенные. Поэтому я о них знала.

#42
Гость

Страшное дело. Я учитель. Как-то сболтнула о профессии на форуме - как меня потом обгадили. Вот сейчас посмотрим, как сейчас ниже появятся разномастные оскорбления в мой адрес и в адрес моей работы.

Что за бред, вам нужно дальше продолжать пытаться искать знакомства и сами себя делайте каждый день лучше, улыбка, прическа, ведите себя более открытой, делайте установки себе на каждый день.
А то многие девушки зажатые, на лице написано не подходи убью ищут знакомства, а у них не получается.

Гость
#43
Карлос Апельсинов

ты такая злющая потому что толстая и голодная
я тебе уже предлагал мыть полы у меня в подъезде
хотя бы макаронов поесть сможешь

что делать. вот такая твоя биография
сельский чммошник в 39 лет. и вакансии дворника.

Гость
#44
Гость

А что мешало его заблокировать?) И вообще на самих сайтах можно блокировать всех, кто грубит, хамит и предлагает отношения без обязательств). А ещё вам лайфхак - заведите себе отдельную симку для знакомств). Когда поймёте, что человек вам подходит, дадите свой второй постоянный номер).

Пробуйте ещё. Подозреваю, что вы просто расстроились из-за парочки неадекватов и быстро сдались с СЗ).

Я вносила его в ЧС, но мой телефон почему-то сами звонки не выдавал, а позже писал, что были пропущенные. Поэтому я о них знала.

Гость
#45
Sasha Kadrov

Что за бред, вам нужно дальше продолжать пытаться искать знакомства и сами себя делайте каждый день лучше, улыбка, прическа, ведите себя более открытой, делайте установки себе на каждый день.
А то многие девушки зажатые, на лице написано не подходи убью ищут знакомства, а у них не получается.

По поводу внешнего вида и настроя у меня проблем нет.
Я иногда думаю, что на мне проклятье.

Гость
#48
Карлос Апельсинов

ты вроде тута местная
или ты не читала гневные посты рспешек, что разведенное ***-шлак и отстой.

Не знаю). Ни разу такого не видела тут от разведённых женщин с детьми). Вот бездетные и неразведенные такое да, пишут). Но они имеют полное право искать РАВНОГО). А алиментщики только к *** - это справедливость 😊.

Волшебная Волшебница
#49
Гость

По поводу внешнего вида и настроя у меня проблем нет.
Я иногда думаю, что на мне проклятье.

Да, вы болтушка-хохотушка с внешностью модели 😄

Гость
#50
Гость

35 лет - это если мужик лет 55-65 возьмет дом убирать, сейчас в 40-45 лет мужики старше 20-25 не берут, им надо чтобы детей здоровых рожали, если только совсем промотавшийся, нищий, алкаш или приезжий из-за жилья и прописки уцепится. Можно еще за бабки молодого лоха привести.

Зачем в 45 лет дети? После 40 о душ`е думать надо.