Гость
Статьи
Мама шантажирует

Мама шантажирует

Всем привет, ситуация не простая. Я общаюсь с одним арабом, мы с ним виделись в жизни и он очень сильно хочет взять меня в жены, говорит что любит, я этого тоже хочу, я влюбилась, он хороший воспитанный человек, у него современные взгляды на жизнь и семья у него тоже нормальная, нет такого что паранджа и никуда из дому. Я хочу поехать к нему, но мама настолько этого хочет, что она начала меня шантажировать, если я уеду к нему она оборвёт со мной все связи, выбирай или он или я. Но она даже не может аргументировать нормально почему она не хочет, она использует стандартные стереотипы об арабах, что будет бить, рабство, клетка, никуда из дому и так далее. Но так как я с ним общаюсь долго, то могу сказать что он не такой. Плохие люди есть и в нашей стране тоже, а она всех арабов под одну гребенку. Хочу услышать ваше мнение и совет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

мусульманские жёны дома и на людях разные.

Гость
#2

Если уверены в своем арабе, идите замуж. Если мама окажется права, то будете сидеть в клетке и рвать волоса на черепе.

Гость
#3

Думай дольше. Поспешно примешь решение, будешь очень страдать. Почитай про их религию. Сходи в мечеть. Россиянке может быть тяжело у них в замужестве, и у них отношение не очень хорошее.

Гость
#4

Найди другого,пока не поздно.

Гость
#5

Они все не такие в конфетно букетный период. А потом будете пятой женой из дома выходить только в сопровождении мужа.

Форум: Отношения
Всего: 371 776 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 747 тем