Гость
Статьи
Роскошные и обычные …

Роскошные и обычные женщины

Мне нравятся роскошные женщины. С красивым гармоничным телом, со всеми сладкими изгибами, и линиями. Симпатичными цветущими лицами. Но увы, они не отвечают мне взаимностью. Да и я нравлюсь простым и обычным девушкам, лет 30. У которых фигура и тело не вызывает восхищения, на лицах печаль и усталость. Что же мне делать, если девушки не отвечают мне взаимностью? Где найти ту, с которой будет взаимно?

Легендарный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего тут не поделаешь, дрочиᅠдрочиᅠи ***...

#2

Так может стоит заработать денег, поработать над своей внешностью в спортзале, научиться говорить красиво и т.д.?

Легендарный
#3
Sasha Kadrov

Так может стоит заработать денег, поработать над своей внешностью в спортзале, научиться говорить красиво и т.д.?

Но ведь девушка должна любить мужчину таким, какой он есть

Гость
#4

Ты решил спросить у местных неликвидок? Пф,удачи

Гость
#5

Да нет никаких роскошных баб, выкини эту чушь из головы, до гола всех раздень, рожи от грима отмой и увидишь, что одни и те же тела, бери просто моложе и свежее, при этом чтобы потребляла по-минимуму, бабки на них тратить - что крыс у помойки кормить, столько же пользы.

Легендарный
#6
Гость

Ты решил спросить у местных неликвидок? Пф,удачи

Да здесь полно хороших женщин.

Гость
#7

Полюбите, ее, задарите цветами и комплиментами, и она расцветет. За формами в спортзал отправьте, наймите ей тренера. Можно и тюнинговать у пластического хорурга. Ну и, конечно, чтоб не было усталости на лице, она должна уволиться с работы и за ваш счет жить-не тужить.

Легендарный
#8
Гость

Да нет никаких роскошных баб, выкини эту чушь из головы, до гола всех раздень, рожи от грима отмой и увидишь, что одни и те же тела, бери просто моложе и свежее, при этом чтобы потребляла по-минимуму, бабки на них тратить - что крыс у помойки кормить, столько же пользы.

Если взаимно, то самому нравится делать ей приятно. Потому что она сама делает тебе приятно. Нет этого нарушения обмена энергией, когда в одни ворота все отдаёшь, и помираешь в 60 лет от инфаркта. Потому что всё отдаёшь женщине. И молча геройски переносишь. Если с женщиной всё взаимно, то и энергия взаимна.

Гость
#9

Купи списаный линкор, покрась и почувствуй себя Абрамовичем. Все изгибы твои будут.

Легендарный
#10
Гость

Полюбите, ее, задарите цветами и комплиментами, и она расцветет. За формами в спортзал отправьте, наймите ей тренера. Можно и тюнинговать у пластического хорурга. Ну и, конечно, чтоб не было усталости на лице, она должна уволиться с работы и за ваш счет жить-не тужить.

Мужчине нужна готовая королева.

Гость
#11
Легендарный

Мужчине нужна готовая королева.

а не пойти ли тебе нах. королева только на короля посмотрит, а не на смешного жлоба

Гость
#12
Гость

Да нет никаких роскошных баб, выкини эту чушь из головы, до гола всех раздень, рожи от грима отмой и увидишь, что одни и те же тела, бери просто моложе и свежее, при этом чтобы потребляла по-минимуму, бабки на них тратить - что крыс у помойки кормить, столько же пользы.

А вы ей зачем?)

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем