Гость
Статьи
Ровесники или кому под …

Ровесники или кому под 30?

Всем привет. Мне 22 года, и вот постоянно слышу советы от знакомых и матери, мол если жениха искать то лучше постарше, лет 30 или 33 даже. Но с ними же скучно как мне кажется, лет до 25 норм как по мне. Но в тоже время кому до 25,у них может оказаться ветер в голове. А вы как думаете, лучше выбирать кого постарше или???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сначала любимого найди.Не в магазине выбираешь же.

Гость
#2

Найдется свой человек на возраст пофиг будет ,порой не можешь найти тему для разговора с тем кто почти твоего возраста , а с тем кто старше на 10 лет можно и часами болтать , весь сок в том чтоб взгляды ,интересы и т.д совпадало тогда и скучно не будет

Ветреная
#3

Ищи сверстника. Мужчина старше опытней, а значит будет тобой манипулировать.

Гость
#4

Да тебе любой хорош

Гость
#5

Ты парня себе ищешь, чтобы встречатся и приглядеться до свадьбы? Или сразу жениха с которым сразу под венец? Найдешь 25летнего, 5 лет повстречаетесь, потом выйдешь замуж, если повезёт с ним к тому возрасту. Возраст может и имеет значение, есть шанс, что более опытный человек и надёжнее, но не факт. Сама решай

Гость
#6
Гость

Ты сначала любимого найди.Не в магазине выбираешь же.

В точку!

Настя
#7

Общайтесь и с ровесниками и с теми кто старше. А там уже определитесь.

хохо
#8

Своего или максимум лет на 7 старше. Но это смотря с какого возраста смотреть. Если, к примеру, девке 17, а мужику 24, то это стрем как по мне. Но оюди же разные.... кому то Иван Иваныча Краско подавай....

937
#9

Так зависит от цели. Понятно, что тусить и развлекаться легче с двадцатилетним. Но у таких отношений много своих недостатков.
Мужчина в 30 сейчас это чел с работой, который не против порубится в видеоигры или сходить в горы. Поколение миллениалов как никак, где все вечные дети.
Мне нравятся тридцатилетние

Гость
#10
хохо

Своего или максимум лет на 7 старше. Но это смотря с какого возраста смотреть. Если, к примеру, девке 17, а мужику 24, то это стрем как по мне. Но оюди же разные.... кому то Иван Иваныча Краско подавай....

ого, в 24 уже мужик?

Гость
#11

Какие жонехи? Только сожительство и разовые встречи.
Брак не в моде у мужиков!

Гость
#12

Лучше выбирать того, кто по душе. Нравится постарше - берите постраше.

Но я лично всегда с ровесниками отношения строила. Мне нравится идея того, что мы вместе растем, общие увлечения в подростковом возрасте и пр. Когда старше - разный опыт (он уже все попробовал, хочет тихую гавань, а я хочу еще попутешествовать, например). 8 лет - для меня огромная пропасть. А если 10-15 лет, то это почти папа, а не муж.

Гость
#13

Старые манипулировать будут, себя потеряете, потом сложно вернуться к себе самой. Ровесники самое то

Гость
#14

В твоей возрастной категории 3-5 лет разницы - терпимо и даже рекомендуемо.
После 30 и 10 лет разницы нормально.

#15

Лучше ровесник

Гость
#16

Ты можешь выбирать только из тех, кто на тебя посмотрит.

хохо
#17
Гость

ого, в 24 уже мужик?

А что тетка? В 17 лет это девушка, в 24 уже мужчина

Форум: Отношения
Всего: 371 366 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 538 тем