Гость
Статьи
Подала на развод

Подала на развод

Пишу от души, мне нужно выговориться, никто меня не понимает, я подала на развод с мужем, разводимся через суд, он не согласен и вообще не понимает, что со мной случилось. Любим друг друга, хорошо все, но я больше не могу жить в страхе и паранойи, начались проблемы уже на нервной почве, я боюсь что по итогу он меня бросит, потому что мы ровесники, детей я не хочу, кому такая нужна, в браке мы 2 года, до этого ещё 4 года встречались, я лучше буду всю жизнь одна, чем переживу предательство в будущем, жизни нормальной уже не будет. Даже квартиру нашу не делю, у меня есть своя добрачная от родителей, а эту мы взяли в ипотеку, откажусь, пусть сам платит и ему все и будет по итогу, машина есть тоже оставлю ему, пусть живет и радуется, пусть будет нормальная жена с детьми
Он конечно говорит, что никто ему другой не нужен, и дети не нужны, но я не верю
Уже собрала вещи и переехала в свою квартиру

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Ага! Немецкая сказка про девочку, которая пошла за молоком, представила там всю свою несчастную жизнь и плакала от горя.)))

Гость
#2
Серебряная книга 📖

Ага! Немецкая сказка про девочку, которая пошла за молоком, представила там всю свою несчастную жизнь и плакала от горя.)))

Я просмотрела много тем здесь на форуме, итог один старых жён бросают, рожают детей на стороне, плюс давили на меня родители наши, друзья, я устала

Гость🦉
#3

Игра в несчастную жертву...Сама придумала, сама обиделась. Ну чего уж там, добрачную квартиру тоже подари мужу и его будущей семье.

Гость
#4
Гость🦉

Игра в несчастную жертву...Сама придумала, сама обиделась. Ну чего уж там, добрачную квартиру тоже подари мужу и его будущей семье.

Подарила бы, если бы ещё одна в запасе была, не могу ж я на улице жить

Гость
#5

Вы невротик?

Гость
#6
Гость

Вы невротик?

Нет, просто когда 2 года на тебя постоянно давят, говорят он все равно тебя бросит, просто сдали нервы и решила что мне будет лучше одной

Гость
#7

Я слава богу тебе не муж, но почему то уже очень хочется тебя бросить.

Гость
#8
Гость

Нет, просто когда 2 года на тебя постоянно давят, говорят он все равно тебя бросит, просто сдали нервы и решила что мне будет лучше одной

Автор, не общайтесь с теми, кто на вас давит, и живите счастливо с мужем.

Гость
#9
Гость

Автор, не общайтесь с теми, кто на вас давит, и живите счастливо с мужем.

Уже поздно

Гость
#10

Это уже было поутру. Повторяетесь.Такшта либо тролль, либо к психиатру.

Гость
#11

Хочу сказать коротко Пиз&дед😂😂😂😂🙈

Гостья
#12

Мы с мужем в общей сложности 10 лет вместе(однокурсники, он на пол года старше), почти 5 в браке, до этого детей тоже не хотела, муж хотел, но ждал пока я сама созрею. Сейчас я в положении, т.е после 10 лет вместе я только созрела на детей, если бы нет, то ждал бы ещё столько, никогда не реагировала на давления со стороны родственников и друзей, а уж уйдёт он или нет, это дело случая.

Гость
#13
Гость

Нет, просто когда 2 года на тебя постоянно давят, говорят он все равно тебя бросит, просто сдали нервы и решила что мне будет лучше одной

А почему бы не общаться с такими вот "доброжелателями"?

Гость
#14

Автор сходите к хорошему психологу или даже психиатру. У вас какая-то нервная паранойя, или тревожность, не знаю как правильно называется. У меня тоже такое бывает, сильно портит жизнь. Разводиться не спешите. И не слушайте что вам говорят со стороны, ето все зависть и злоба людей вокруг.

Гость
#15

Муж купил на свои честно заработанные машину, ладно, оставлю ему. Ипотеку взяли вместе, его скопления вкинули как первоначалку. Пусть все забирает, я щедрая сегодня

Гость
#16
Гость

Муж купил на свои честно заработанные машину, ладно, оставлю ему. Ипотеку взяли вместе, его скопления вкинули как первоначалку. Пусть все забирает, я щедрая сегодня

Мы купили вместе, и машину в кредит брали- выплатили, ипотеку также на первый взнос накопили и платили ежемесячно потом , а мою кв сдавали

Гость
#17
Гость

Автор сходите к хорошему психологу или даже психиатру. У вас какая-то нервная паранойя, или тревожность, не знаю как правильно называется. У меня тоже такое бывает, сильно портит жизнь. Разводиться не спешите. И не слушайте что вам говорят со стороны, ето все зависть и злоба людей вокруг.

Пойду
Щас я нуждаюсь в психологе

Гость
#18

Автор, у вас прям все признаки тревожного расстройства. Вот психиатр вам помог бы.

Гость
#19
Гость

Автор, у вас прям все признаки тревожного расстройства. Вот психиатр вам помог бы.

Да я не против, лишь бы помогло

Гость
#20
Гость

Автор, у вас прям все признаки тревожного расстройства. Вот психиатр вам помог бы.

P.S. Это я Вам, как человек с высшим медицинским образованием говорю.

Гость
#21
Гость

P.S. Это я Вам, как человек с высшим медицинским образованием говорю.

По-любому,накручивает себя каж.день.

Гость
#22

P.S. Это я Вам, как специалист с высшим медицинским образованием говорю.

Гость
#23
Гость

P.S. Это я Вам, как человек с высшим медицинским образованием говорю.

Чего изучаете?

Гость
#24
Гость

По-любому,накручивает себя каж.день.

Через месяц после свадьбы моя свекровь устроила мне ад, каждый звонок заканчивался темой детей и какая я плохая
За 2 года это ппц

Гость
#25
Гость

Через месяц после свадьбы моя свекровь устроила мне ад, каждый звонок заканчивался темой детей и какая я плохая
За 2 года это ***

Ну и пошла она бегом через огороды.
Я б ей ультиматум поставил:либо я без детей,либо развод.
С какого перепуга она вам должна диктовать?
Вообще,они любят это,мне теща периодически пыталась диктовать всякий бред.Приходилось бороться.Но это в прошлом.

Гость
#26
Гость

Ну и пошла она бегом через огороды.
Я б ей ультиматум поставил:либо я без детей,либо развод.
С какого перепуга она вам должна диктовать?
Вообще,они любят это,мне теща периодически пыталась диктовать всякий бред.Приходилось бороться.Но это в прошлом.

Я решила что хватит, пусть остаются без меня , пусть живут не тужат

Гость
#27

Автор, а потом будучи гордой и одинокой,у вас появятся опять мысли о несостоятельности своей.Сходите к психологу,и остановите пока что свой процесс ухода .

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#29
Гость

Нет, просто когда 2 года на тебя постоянно давят, говорят он все равно тебя бросит, просто сдали нервы и решила что мне будет лучше одной

А кто на вас давил??..Почему позволили чужим людям зомбировать свою психику??..Не факт конечно что в будущем не разведётесь..но сейчас то он вас любит...живите настоящим)..Может вы сами полюбите дургого и предадите мужа)

Солнце
#30
Гость

Нет, просто когда 2 года на тебя постоянно давят, говорят он все равно тебя бросит, просто сдали нервы и решила что мне будет лучше одной

Вам и правда не надо связывать свою жизнь с другим человеком, если вы так сильно зависите от мнения всей родни. Серьезные отношения и брак - это для взрослых людей ))

юристка
#31

Автор ,вам лечиться надо у хорошего психотерапевта, пока в мягкую комнату не попали. А мужа, действительно, оставьте нормальной женщине без загонов.

Гость
#32
Гость

Вы невротик?

Она не в ротик, она впопу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: