Гость
Статьи
Почему он мне написал?

Почему он мне написал?

Здравствуйте,

Я встречалась с мужчиной (34) 2 месяца. После своего отпуска он всё реже мне писал. Я его спрашивала в чем дело, он мне не давал ответы. Как стоило мне начать разговор о нас, он это игнорировал. На банальные вещи отвечал быстро.
Я ставила точку, не писала ему. Он опять писал после недель молчания. На вопрос зачем он мне пишет он отвечал «просто так», и опять уходил. А я больше всего на свете хотела его опять увидишь.

Мы живём в разных городах. Он как-то сказал, что причина в расстоянии.
Это продолжалась код. Когда он опять мне после долгого перерыва написал, я сказала , что я хотела его видеть , часто думаю о нем и что он мне нравится. На это он мне нечего не ответил. Когда я спросила вчём причина , он ответил «вначале всё было супер, но потом не подошло, и плюс расстояние «
Я по работе уже живу в его соседние городе (30 мин) но этого не сказала ему.

После его ответа я сказала, что он от меня больше нечего не услышит и что я вычеркну его из моей головы, потому что мне больно с ним просто так общаться.
На это он нечего не ответил

Мне было очень больно, но я старалась больше о нём не думать.
Через 2 месяца вижу знакомый номер «привет Катя, как дела»
Опять он мне о себе напомнил, на вопрос зачем он пишет сказал «просто так»

Как вы думаете зачем он это делает?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Записной вариант!

Гость
#2

мужчина просто любит переписываться а так вы ему сто лет не сдались

Гость
#3

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: