Гость
Статьи
Почему он мне не …

Почему он мне не написал?

Познакомилась на днях в кафе с очень интересным молодым человеком. Сидела одна за кофе, читала книгу в старбаксе. Потом обернулась и вижу,как мужчина пытается поймать мой взгляд. Они сидели вдвоём с другом. В общем, подходит ко мне его друг и делает комплимент. Спрашивает можно ли присесть и начинает вести непринуждённую беседу, узнавая меня. В какой-то момент я спросила о его друге, почему он сидит один и нескучно ли ему одному ( он быстро понял намёк и даже не стал нам мешать, сказал, что хочет выйти покурить). Друг его сразу же подошёл ко мне и сказал, что хотел познакомиться со мной с самого начала, но друг его опередил. Просидели мы вместе ещё часа два, общаясь обо всем. Он взял мои контакты, я его. И сказал, что надеется, что я не забуду его и взял с меня слово, что я напишу, как освобожусь. И что Вы думаете? Я думала, что он напишет мне сам. Но ни звонка,ни сообщения не поступило. Первая писать побоялась. Подумала,что буду навязываться. Самое смешное, что он смотрит мои страницы, истории. Но ни привета, ничего не поступает. А он мне понравился. И как-то даже обидно, что ничего толком не успело получиться. Потому что никто из нас не проявил инициативу. А с другой стороны, сильно бы понравилась бы- написал бы? А может уже инициативу давно надо брать в свои руки? Мужчины в последнее время совсем обленились, им даже порой трудно сделать какие-то элементарные вещи. Хочется романтики, поступков.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мужчина первый не подошел, познакомился с Вами его друг. Сам мужчина подошел только после того, как Вы дали понять другу, что хотите общения с этим мужчиной. Далее, мужчина берет с Вас слово, что Вы напишите ему. Т.е уже было оговорено с Вами, что следующий шаг будет от Вас, верно? Из этого следует, что этот мужчина не делает первых шагов, активно не проявляет инициативу, согласны? Вопрос, почему Вы дали обещание, что напишите ему завтра, если не собирались это делать, а ожидали , что напишет он и почему не сообщили ему сразу, что хотите, чтобы он написал? Еще вопрос, если Вас интересуют мужчины, которые берут инициативу в свои руки, которые проявляют больше активности, почему не общаетесь с ними? Ведь к Вам изначально подошел именно такой мужчина, правильно я поняла?
Получается, что хотите Вы общаться с одними мужчинами, которые с активной позицией, а нравятся Вам мужчины, которые ждут инициативу от девушки.

Гость
#1

Ну напишите сами, а дальше посмотрите как он будет вести себя. Порой нужен один маленький толчок, чтоб мужчину подтолкнуть. Вы же его не в Загс зовете))

Пэдро
#2

Ало! он уже сделал первый шаг, теперь ваша очередь делать второй. Вам Трудно написать «привет» что-ли? Современные женщины совсем обнаглели.

Гость
#3

Да, соглашусь. Мужчины настоящие - вымерли. Женщины их так подавили, что боятся они(мужчины) женщин. Автор, звони, а иначе до пенсии будешь ждать этой романтики.

бум
#4

не пиши. нормальный мужик писать не будет смс- он позвонит и заедет за тобой

Гость
#5

Вы понравились,но он наверное очень скромный,стеснительный или, наоборот, избалованный женским вниманием и привык что девушки более инициативны чем он.Пусть продолжает смотреть ваши страницы,истории,видимо заинтересован,но ждёт когда вы первая придете к нему на поклон.

Гость
#6

Погодите, вы же обещали сами? "Он взял с меня слово, что напишу, когда освобожусь". Кстати, откуда? 😁

Гость
#7

Ну это вам не пишут,мне они пишут первые когда я им нравлюсь.
А ваш какой то,никакой.)
К нему все время надо делать первый шаг,нафиг.
То друг первее к вам подошел,чем он
Пока сами вы не намекнули.
Так и будете,его все время за ручку к себе тянуть)
Хотите чтобы написал, меньше про него думайтесь,отвлекитесь от него в мыслях.
И кайфуйте от себя.

Гость
#8

Хочется поступков - совершайте. Мужчины научились себя уважать и перестали бегать

Гость
#9

Та к он же «взял слово»,что ВЫ напишете ЕМУ,или я что-не так понимаю?

б-ка
#10

Совсем офигела от романтичности, от интернета, от страха общаться лично.

Сударушка
#11

Спросите какая из историй ему нравится больше всего.

Или историю про то, как его встретили напишите. Со счастливым концом: как он вам написал и пригласил на кофе прямо сегодня, потому что до завтра ждать не может - уж очень хочет вас увидеть поскорее

Маргарита
#12

Хочется романтики , поступков и ответственности .
Нормальное *** предложило бы купить продуктов и отвезти вам их. А эти оба какие то нищета.

Гость
#13

Так вы слово дали, что напишете. В чем проблема-то? Он тоже не хочет навязываться. А романтика.... романтика ушла с приходом равноправия

Гость
#14

Какой то хач наверное?

Гость
#15

Было у меня подобное, тоже один азер подослал другого знакомится, были посланы оба корректно и доходчиво.Шли их нах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: