Мужчина вроде показывает симпатию
На работе мужчина показывает симпатию,постоянно кружит возле.издали заглядывает в глаза,вблизи стесняется.я стала обращать на него внимание,он ближе стал подходить кружить вокруг высматривая мою реакцию.я с ним заговорила сама о мелочах.но вижу дальше кружит,а общаться подходит к другим коллегам.еще вначале рабочего дня бежит меня выглядывает и в конце стоит недалеко возле меня и глаз не сводит.удивляет такое нелогичное поведение,ни то ни се.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 190 ответов
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Анастасия
Тут все логично и прозрачно) он флиртует с вами, наблюдает за Вашей реакцией, отвечаете Вы ему взаимностью или нет. И преследует свои цели, какие, скоро узнаете)
Гость
Сколько мороки развели. Давайте уже размножайтесь!
Гость
[quote="Гость"]Сколько мороки развели. Давайте уже размножайтесь![
😊😊
😊😊
б-ка
Когда моя колли смотрела людям в затылок, они вздрагивали и оборачивались. Тогда она смотрела им в глаза своим сладким взглядом и приветливо махала хвостом. Что это значит?
Гость
хаха, со мной такая фигня постоянно происходит! И это ничем не заканчивается.
трололо
чета любви захотелось ))) пойду спать а то фантазии разыгрались )))
Маргарита
Вдуть хотит.
Гость
Он что маньяк что ли ))
Гость
умным точно не назовешь . я бы уже попытался залезть к тебе в трусики )) не могу долго ходить сразу иду на таран . или врежет или наоборот уступит .
Наоборот, мужик очень умен. Еще неделя и автор сама набросится с него снимать трусики. В случае нежелательно развития событий мужик не при делах - сама на +++ запрыгнула.
Милена
Дорогая , даже самый застенчивый мужчина проявит инициативу , если ему нравиться женщина. Видимо все-таки вы ему не нравитесь и очень много фантазируете.
Я не фантазирую,он с обеда идет и близко очень проходит.и бегает вокруг часто,поглядывая на мою реакцию.уже такое было раньше,женатик бегал и уволился.
Последние сообщения я писала,вышла и не могла зайти с этого аккаунта.хитрый мужик вроде и активно бегает,глазки строит полтора месяца и ничего.пятдесят мужику не женат и с такими вводными пробегал свою жизнь,никому не нужен
Гость
Мария предсказывает помогает всего 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.
Сегодня стало понятно что ему нужно.нужно чтобы я сама набросилась на него.и все для этого делалось-горячие взгляды издалека целый рабочий день.когда он ушел с места слежки,его напарник следил за мной,увидел что смотрю и побежал за этим.напрягала эта слежка целый день.он наверно тупой ,раз думает что я дура голодная на мужиков,ладно бы хоть ухаживал и то лень.хочется в рожу плюнуть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 474 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Где встретить не нарцисса?3 ответа
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»11 ответов
- Когда женщина в паре2 ответа
- Почему эти мужчины ценят порядочность ?4 ответа
- Удивительно под 40 лет без детей и браков27 ответов
- Молодые девушки43 ответа
- Разводиться или нет?16 ответов
- Порядочные девушки и аморальные мужчины13 ответов
- Куда пригласить девушку на второе свидание? 30 лет девственник16 ответов
- Представьте - вводят закон: У женщины может быть только один мужчина23 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?212 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении200 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"167 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов124 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал116 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни112 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей89 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите47 ответов
- Работа бывшего45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема