Гость
Статьи
Не могу понять мужчину

Не могу понять мужчину

Встречаюсь с мужчиной, и вроде все хорошо, но его не интересуют мои проблемы, он ни когда не предложит помощь, вроде мелочи, а как то обидно, заболел у меня ребёнок, у меня до этого он лежал в больнице, потом опять заболел, ни предложил помощь, ну это ладно, когда поехала к нему в гости, не предложил заехать в магазин купить что нибудь... Я попросила заехать в магазин, купить воды, в итоге за эту воду заплатила сама, ни чего не пойму, так он приглашает меня в кино, в кафе, признался в любви, но вот такие поступки смущают, последний раз, ехала от него, платила за такси сама. По началу думала, что мы ещё мало знакомы, и поэтому он так себя ведёт, но что то это все затягивается)

Ольчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольчик

Встречаюсь с мужчиной, и вроде все хорошо, но его не интересуют мои проблемы, он ни когда не предложит помощь,

а что хорошо-то?

#2

О Боже только не говорите, что ничего не понимаете.
Ну сpaть он хотел на вас, ну неужели это не видно.??
Когда человек любит он заботится.

#4

И почему он должен за тебя платить ? Тем более, что ты *** ...

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Ольчик
#7
Гость

С какой радости постороннего мужика должны волновать проблемы какой-то там РСПхи? Где отец вашей личинки?

Проходи мимо, вот интересно, что делают мужчины на женских форумах?? Если у вас с головой не в порядке, или злоба на всех женщин, так это ваши личные проблемы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: