Гость
Статьи
Отношение на работе

Отношение на работе

Всем привет. На работе мне очень сильно понравилась новая сотрудница ей примерно 22-24 . Не знаю как подкатить к ней. Иногда встречаемся в кассе вежливо просит отнести документы в другой отдел . Иногда перикидываемя пару словами, отношения дружелюбные . При разговоре смотрю всегда ей в глаза она тоже . У меня появилось влечение к ней сильное. Подходил трогал её за талию вроде дернулась и не отпрыгнула. Хз о чем говорить как развивать темы и увлечения её мне 33. Подскажи как жить дальше ?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Методы Шерлока тут пригодятся.

Гость
#2

у тя с русским проблемы - учи!

123
#3

на 10 лет старше. Зачем ты ей???

Автор
#4
123

на 10 лет старше. Зачем ты ей???

Думайте не прокатит?)

Гость
#5

Пригласи её куда нить после работы. Тут и поймешь, будет либо да либо нет.

Автор
#6
Гость

Пригласи её куда нить после работы. Тут и поймешь, будет либо да либо нет.

Она недавно работает . Парюсь что откажет... не охота расстраивать)))

Автор
#7
Гость

у тя с русским проблемы - учи!

Согдасен с вами. Каюсь

Автор
#8
123

на 10 лет старше. Зачем ты ей???

Хотя мне дают 25-27 лет , хорошо сохранился =)

123
#9
Автор

Думайте не прокатит?)

Женат был? Дети есть? Какая должность?

Автор
#10
123

Женат был? Дети есть? Какая должность?

Детей нет, женат не был, экспедитором, зп 50т руб, освобождаюсь рано, выйграл грин карту))). Она не жената и дитей нет... работает менеджером

Гость
#11

Купите одну розу и подарите в понедельник. И пригласите в кафе в честь 14 февраля. Ну или потяните до 8 марта и подарите букет. По её реакции поймёте, есть ли у вас шансы или нет.

Гость
#12

Ну и зачем вам нужны шашни на работе! Все равно все узнают и будут это обсуждать и сплетничать! Карьере это сильно помешает и ее и вашей. А уж как завалить девушку, вам должно быть это уже давно известно в 33 года! Или как красиво за ней ухаживать, мест куда ее можно пригласить миллион, и не только к себе домой)

Автор
#13
Гость

Ну и зачем вам нужны шашни на работе! Все равно все узнают и будут это обсуждать и сплетничать! Карьере это сильно помешает и ее и вашей. А уж как завалить девушку, вам должно быть это уже давно известно в 33 года! Или как красиво за ней ухаживать, мест куда ее можно пригласить миллион, и не только к себе домой)

Вот хочу шашни и все ))

Гость
#14

Не гадь где ешь, служебные романы приносят только боль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: