Гость
Статьи
Парень нащупывает …

Парень нащупывает наличие у меня личной жизни

Всем привет! Мне сейчас 30 и у меня есть парень. Вместе мы уже года 3, но последний год как то больше на нет всё сходит, месяц можем не видится даже например. Так, созвон-переписка.
В конце января была у подружки на дне рождения, 30 лет. Сидели в ресторанчике недалеко от её с мужем жилья - в Химках. Компания была сборная, кого то знаю, кого то нет. Много фоткались, веселились. В общем было весело. Я была одна, мой молодой человек сказал что ехать из Жулебино ему не охота + он там никого не знает. А я живу в Красногорске (от Химок ну 20 минут, а от Жулебино где-то час с копейками).
Само собой у нас была создана группа в месседжере и там после вечеринки - сваливали фотки все подряд. И мне от парня одного фотки очень понравились, какие то живые получались. Он лучший друг мужа виновницы торжества:) Они там уже лет 20 друг друга знают.
В общем написала ему - есть ли ещё) В итоге как то сама не заметила как завязалась переписка. И она какая то ненавязчивая, лёгкая, но при этом не постоянная. Может и пару дней перерыв быть. Причем такое ощущение, что мы друг друга знаем уже 1000 лет. На мероприятии мы как то друг на друга тогда и не смотрели даже, он вообще в другой стороне стола сидел от меня. Нашла его профиль в инстаграме - фоток не много, где-то 5-7 в год) Но по фоткам я поняла, что общих интересов довольно таки много.
И буквально недавно мне подруга сказала, что муж её просматривая фотки спрашивал у неё кто вот замужем, а кто не замужем и активно интересовался мной. А начал с того есть ли у меня кто и не собираюсь ли я замуж...Я как услышала это - рассмеялась, а потом ночью как то проснулась и думаю - а не наводят ли обо мне справки так скажем...?
В целом я сама с ним не против встретиться кофе попить, или сходить куда нибудь - но думаю что инициатива должна быть от него.

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я даже и до конца не стала читать. Детский сад ясельная А

#2

а ну-ка помацаем, кто у нас тут?

#3

То есть у тебя есть парень, другой парень написал пару строк и ты уже готова к нему побежать, да уж.

🇷🇺
#4

Бред сумасшедшего, при чтении, кровь из глаз брызжет.🤮

Гость
#5
Света

Я даже и до конца не стала читать. Детский сад ясельная А

А я дальше заголовка не осилил.
Автор, напиши лучше, как он нащупывает...

Август
#6

А на форум вы зачем написали, некому похвастаться?

Гость
#7

А клиторок в трусах он у тебя не нащупывает

Ты?
#8
Sasha Kadrov

То есть у тебя есть парень, другой парень написал пару строк и ты уже готова к нему побежать, да уж.

Может и готова.
Ты че самый умный?
Любовь сильнее зависливых коментов))

Гость
#9
Ты?

Может и готова.
Ты че самый умный?
Любовь сильнее зависливых коментов))

Какая любовь? Баба в заместительные отношалки полезла. Пусть расходится с парнем и прыгает по веткам, а то и рыбку съесть и на шечте покрутиться хочет. Потом метаются от кармушки к кормушке, лябоф же. Заканчивай отношения и начинай новые - все просто. А так, то типичная стори типичной современной бабки, которая в пожизненном поиске того самого.

Катя
#10

Автор, вы молодец, что в свои 30 сохранили энергию 15-летней. Если б вы не написали возраст, то реально щенячий восторг подростка от новой влюбленности.

Август
#11
Гость

Какая любовь? Баба в заместительные отношалки полезла. Пусть расходится с парнем и прыгает по веткам, а то и рыбку съесть и на шечте покрутиться хочет. Потом метаются от кармушки к кормушке, лябоф же. Заканчивай отношения и начинай новые - все просто. А так, то типичная стори типичной современной бабки, которая в пожизненном поиске того самого.

Да ладно вам, не завидуйте. Был у девушки один секс-френд, станет два, все в итоге довольны.

Гость
#12

Смысл завидовать девушке легкого поведения?) Пусть хоть 10 секс-френдов заводит. В наше время - обыденное дело для баб.

Август
#13
Гость

Смысл завидовать девушке легкого поведения?) Пусть хоть 10 секс-френдов заводит. В наше время - обыденное дело для баб.

Ну тут в соседней ветки опрос проводят, какова доля фригидных среди девушек. Получается около 55%. Так что два секс френда на одну нормальную девушку - правда жизни.

Гость
#14
Август

Ну тут в соседней ветки опрос проводят, какова доля фригидных среди девушек. Получается около 55%. Так что два секс френда на одну нормальную девушку - правда жизни.

Сам там поди накрутил ответов

Август
#15
Гость

Сам там поди накрутил ответов

Зачем мне. И есть ощущение что никто еще не накрутил, посомотрим что будет дальше. У меня это соотношение опытном путем получилось. Цифры на форуме меня не переубедят, и я ничего никому не хочу доказать. Просто высказываюсь по приколу.

Гость
#16
Август

Зачем мне. И есть ощущение что никто еще не накрутил, посомотрим что будет дальше. У меня это соотношение опытном путем получилось. Цифры на форуме меня не переубедят, и я ничего никому не хочу доказать. Просто высказываюсь по приколу.

Потому что фригидность это редкая патология. Так что про свой опытный путь больше не говори никому - очень неоднозначное мнение о тебе как о любовнике может сложиться.

Август
#17
Гость

Потому что фригидность это редкая патология. Так что про свой опытный путь больше не говори никому - очень неоднозначное мнение о тебе как о любовнике может сложиться.

А что, во всем мужчины как всегда виноваты? ;-)

307173
#18

Автор, вы такая забавная). Ничего он у вас не нащупывает. Взрослые мужики – не подружки-сплетницы, которые подсылают друг друга, чтобы выведать секретик. Вы же с ним общаетесь, он мог бы ненароком у вас выяснить.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем