Гость
Статьи
В 36 лет его не …

В 36 лет его не отпускает мама

Девушки, тема не разводка. Встречаюсь с МЧ, ему 36, мне 25. Живёт с ним вдвоём в другом городе от его и моих родителей. Мой папа позвал нас на дачу, подышать воздухом, пока зима, на лыжах походить, на даче у него не были ни разу. Мой позвонил своей маме, сказал между строк, что поедет ко мне на дачу на выходные с ночёвкой. Его мама начала говорить, что сейчас зима, плохая погода, сидите дома. Потом начала спрашивать, что мы там будем делать, говорить, что мой папа ненормальный, раз зовёт нас на дачу. Потом его папа подключился, говорил, что надо дома сидеть и никуда не ехать. В итоге, они поссорились все по телефону. Потом у его мамы сердце прихватило, сегодня она уже в больницу ходила на ЭКГ. В итоге, сидим на выходных дома. МЧ сказал, что никуда не поедем. И стал уже сам перечислять мне все минусы нахождения на природе. Сказал, что надо беречься.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вам этот маменькин сынок? Пусть ему мамашка сама писсю мусолит

Гость?
#3

Значит езжайте сами. Пусть понимает, что вас это не устраивает и вы не будете идти у него на поводу, «как мама прикажет».
Возможно верным решением было бы спокойно поговорить, но я бы на вашем месте поступила как расписала. Не в моём характере спокойно ситуацию решить)

#4

Мамин бандит😂

Гость512192
#5

При чем тут его мама? Она может говорить, что хочет. У вас проблемы с мужчиной, а не с его мамой.

Гость
#6

Мама плохого не посоветует. Ехать непонятно к кому на дачу стремно...

Гость
#7

Ой автор бегите от него, мужику 36 и он на каждый шаг разрешение родителей спрашивает. Итак будет во всем, вам это надо?

Гость
#8

Вот уже и родителей ваших оскорбляют называют ненормальными, и мама начала своими болезнями манипулировать. Классический мамин сынок

#9

Ну а вопрос-то Ваш в чём?
Что Вам непонятно?

Гость
#10

А вы не могли будущую свекровь успокоить? Сказать, что проследите за ее малюткой? Что в шапочке тепленькой он будет, шарфик плотненько ему завяжете, штанишек двое... И был бы мир в семье.

#11

Так что Вы сами-то не поехали? Видимо, не очень Вам туда хотелось.

Molly
#12

Ох был у меня такой ухажер. Когда отношения стали набирать обороты, рассказывал как его мама расспрашивала целовались мы или нет, и если да, то как... О контрацепции она ему рассказывала и грозила пальцем чтобы "ничего серьезного". Противно так, взрослый мужик, а ведет себя как ляля. Ощущение будто чужого ребенка украла. Я ушла от него.

Inna Vagina
#13

Зачем ему баба, когда можно нюхать мамина пи.сю?

Гость
#14

Так когда по мнению его мамы на лыжах ходить - летом что ли?! 🤣

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем