Гость
Статьи
Летим с мамой в ОАЭ

Летим с мамой в ОАЭ

Летим с мамой в ОАЭ. С собой носки, колготы брать не хочу вообще! Я их просто не люблю! Мама говорит, что надо взять( Как уговорить её?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю. На конкурсе самых тупых сегодняшних тем ваша заняла первое место.

アンナ
#2

))))))))))))

Гость
#3
Гость

Поздравляю. На конкурсе самых тупых сегодняшних тем ваша заняла первое место.

Ваш текст

!

dasfer
#4

Непременно, просто таки обязательно возьмите с собой блендер! Только не дешевый, пластмассовый, а металлический. Вы мне потом спасибо скажете.

dasfer
#5

коня возьми, КОНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#6

8-10 шт. болгарского перца

400 г фарша (любого, по вкусу)

200 г отварного риса

150 г сметаны

150 г томатной пасты или кетчупа

200 г моркови

200 г лука

соль

перец

растительное масло

гость
#7

Автотранспортные средства и номерные агрегаты к ним

Мотоциклы, мотороллеры

Снегоходы

Катера, яхты, лодочные моторы

Холодильники и морозильники

Стиральные машины автоматические

Персональные компьютеры с основными периферийными устройствами

Тракторы сельскохозяйственные, мотоблоки, мотокультиваторы

#8

Автор. Возьмите, не пожалеете. В это время года там днем 23-25, а вот вечером-ночью и +10 бывает. А отопления нет нигде. Поэтому мой вам совет - возьмите, руки не оттянет.

#9

носки пригодятся

#10

Автор, зачем вы спорите с мамой? Вам что трудно положить в чемодан эти несчастные колготы? Старайтесь всегда ваших родителей успокаивать, поменьше спорить, и тогда вам будет ЛЕГЧЕ жить!

Гость
#12

паранджу возмите

#13

Какие все злые, я просто не могу.

Я бы не стала брать, это же тёплая страна. Возьми спортивный костюм на случай холодов ( хотя я сомневаюсь в этом) и вперёд :)

So cute♪
#14

И все-таки бедная ваша мамочка. Если вы из-за такого спорите(.... А вам еще тааак долго жить, а нервы будут тааак быстро расшатаны.Любите и берегите своих мамочек.

AC
#15

к чуркам ездить себя не уважать

AC
#16

исламистов кормите. ненавижу.

AC
#17

обезьяны там и оставайтесь

#18

Колгоооткиии?????

Шорты возьми, штуки 2 хотя бы. Приедешь, офигеешь от жары.

Это всё враки про злостных арабов и баб в парандже. Не, они там конечно есть, но всё не так, как вы себе это представляете.

нихуахуа
#19

Возьми спортивный костюм на случай холодов ( хотя я сомневаюсь в этом) и вперёд :)

... спортивный костюм на случай холодов...это просто жестокая жесть...ещё семки с кепкой посоветуйте...

Дарья
#20

Там как бы жара)) так что одежды по минимуму! А если по экскурсиям, то лучше обратиться в Шан Турс, там можно онлайн регистрироваться, там есть все самые интересные экскурсии shantours.ru, они с 2000х работают, так что точно проверенные и цены не гнут.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема