Гость
Статьи
От мужчины неприятный …

От мужчины неприятный запах (((

Пришла к мужчине в гости, как снял ботинки сразу почувствовала ужасный запах от его ног, не стесняясь попросила поменять носки и помыть ноги,он помыл,но амбрэ все равно осталось! Ужасно! Он не чуял запах.но осадок в душе остался...теперь не могу никак с ним быть из за этого..вспоминаю запах этот противный..отвращение какое то! У кого подобное было?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Tы зачем к нему пошла? на рыбок глянуть или на ужин, плавно переходящий в завтрак?

Жучка
#2

Значит не будьте)
В чем проблема?

#3

если ты пришла в гости, то почему он снимал ботинки? ты тролляко.

Гость
#4

у меня коллега по работе периодически вынимала ноги из туфель, когда работала за столом в офисе. Вонь распространялась моментально. Можно было просто выпрыгнуть в окно- ничто другое бы не спасло.
Слава богу уволилась до того, как я решился поднять эту тему в разговоре.

Гость
#5

Напомнило Сектор газа «носки»)))

Гость
#6
Гость

у меня коллега по работе периодически вынимала ноги из туфель, когда работала за столом в офисе. Вонь распространялась моментально. Можно было просто выпрыгнуть в окно- ничто другое бы не спасло.
Слава богу уволилась до того, как я решился поднять эту тему в разговоре.

Как-то нерешительно

Гость
#7
Гость

Как-то нерешительно

так с ней же потом рядом пришлось бы продолжать работать. А говорить о таком с женЧиной - это наживать врага на всю жизнь.

Гость
#8
Гость

Tы зачем к нему пошла? на рыбок глянуть или на ужин, плавно переходящий в завтрак?

чтоб нюхать вонючие носки, зачем же еще

Гость
#10

Это естественные вещи. Вам лучше быть одной, будете только свое 💩 нюхать.

Гость
#11

представляю как у него член воняет. фуууу.

Гость
#12
=777=

Пиз*ить тя надо. Так-то ё*а!
Запахундрия ей наша, пролетарская не нравится!
Вон у нас одна до х*я образованная перед мужем охранником все выкаблучивалась своим сраным дипломом на хрен никому не всравшимся. И че? получила пи*дюлей пару раз - тихая ходит. А он (муж ейный) нам по пьяне хвастался, что она ему анус язычком вылизывает - о как построил нах) Вот это ХАРАКТЕР! А с твои е*учим артистизьмом, который ты "характером" называешь - те пару раз ремня хорошего всыпать и все как рукой снимет. Сразу поймешь, как мужика, который тя е*ет и кормит надо обслуживать.

Вот с таким базаром мой бы точно отгрёб. Сначала бы в подъезде его ребятки отымели ну а потом по заявлению в обезьянник. Ещё бы и инвалидность себе оформила, пущай красавчик всю жизнь платит

Strekoza
#13

Вонь от мужчины это жесть....у меня пареньках на работе молоденький,симтичный но как открыл рот...фуу...просто гниль.До чего же свинье те кто ходит смердит.

Гость
#14
Гость

у меня коллега по работе периодически вынимала ноги из туфель, когда работала за столом в офисе. Вонь распространялась моментально. Можно было просто выпрыгнуть в окно- ничто другое бы не спасло.
Слава богу уволилась до того, как я решился поднять эту тему в разговоре.

Я бы выкинул ее нах сразу. Можно понять когда у мужиков ноги воняют.. Но когда ноги воняют у бабы это омерзительно.((

#15

запах ног от грубой кожи на ступнях. Это мёртвая кожа, которая по сути разлагается когда ноги потеют, отсюда и запах.

Ему надо вычистить их до блеска. А то что он там моет ноги или носки стирает не поможет.

Гость
#16
Гость

представляю как у него член воняет. фуууу.

Она это сегодня исправит.

Гость
#17

Ты себя понюхай, думаешь, от тебя не смердит)
Мужик ходил, зарабатывал этими ногами, чтобы тебя пригласить, накормить. Взяла бы лучше, да сама язычком ему ножки помыла в знак уважения, а потом и интимные места обработала. Ты его хоть расслабила, обслужила? Или он зря корячился и ноги отмывал.

Гость
#18

Старый советский (революционный):
В вагоне поезда в купе едут матрос (верхняя полка) и благородная дама (нижняя). Дама долго морщит носик и наконец обращается к матросу:
- Товарищ, вы носки меняете?!
Матрос, живо свешиваясь с полки:
- Меняю!.. На водку!..

=777=
#19
Гость

Вот с таким базаром мой бы точно отгрёб. Сначала бы в подъезде его ребятки отымели ну а потом по заявлению в обезьянник. Ещё бы и инвалидность себе оформила, пущай красавчик всю жизнь платит

каким базаром? правда не нравится? ну давай трусы сними и голову в песок засунь как страус типа) типо я ничего не знаю и знать не хочу) только учти, что с такой позицией член в *** получить - только в путь)
Я тебя предупредил чисто.

"В подъезде ребятки бы отымели" у тя че педрилы знакомые есть? слышь, а благоверный твой тоже из этих штоль? Во москвичи дают - сами ни одной пролемы решить не могут - пидоту зовут проблемы решать))))

"по заявлению в обезьянник" какой обезьянник, нет в УК уже статьи за домашнее насилие, проснись, клуша. Ну вызовите ментов, которым он расскажет, что его отымели по вашему приказу). И сдается мне, что вот при таком раскладе улов у ментов будет некислый. Только вот вам не понравится ни разу)))

=Ещё бы и инвалидность себе оформила=
ВТЭК не пройдешь. А если и дадут тебе каким-то чудом третью группу - продлевать зае**шься. У нас одного в цеху пару раз на кожаном жеребце ;) прокатили, так он повесился...какие тут заявления, мусора и инвалидности.

Гость
#20

У меня такое было, только это оказался мой муж. 2 года терпела - потом развелась.

#21

Ну не твой человек значит. Если прям запах ног на тебя так повлиял , что ты не можешь теперь с ним быть

Гость
#22

У меня было подобное, но с девушкой. Она ходила по дому в трусах или шортах, всегда было видно торчащие прокладки, она часто пачкала мебель, в туалете всегда воняло, когда она выбрасывала прокладки, но последней каплей стало, когда я начал чуять этот запах от нее. Я ее бросил, но под другим предлогом. На самом деле мне просто стало противно. Не могу больше смотреть на девушек с тех пор. Даже если они красивые, милые или сексуальные. Я понимаю, что они все такие же и мне противно. Я не знаю, смогу ли снова полюбить

Гость
#23

А я тащуся от вонючих носков, стоящих колом
Я их пихаю "туда"
Такой вот у меня фетиш

Гость
#24

Формагелем мажьте ноги, вонючки.

Гость
#25
Гость

У меня было подобное, но с девушкой. Она ходила по дому в трусах или шортах, всегда было видно торчащие прокладки, она часто пачкала мебель, в туалете всегда воняло, когда она выбрасывала прокладки, но последней каплей стало, когда я начал чуять этот запах от нее. Я ее бросил, но под другим предлогом. На самом деле мне просто стало противно. Не могу больше смотреть на девушек с тех пор. Даже если они красивые, милые или сексуальные. Я понимаю, что они все такие же и мне противно. Я не знаю, смогу ли снова полюбить

кровь ужасно воняет. понимаю. ну и сперма тоже фу.

Гость
#26
=777=

каким базаром? правда не нравится? ну давай трусы сними и голову в песок засунь как страус типа) типо я ничего не знаю и знать не хочу) только учти, что с такой позицией член в *** получить - только в путь)
Я тебя предупредил чисто.

"В подъезде ребятки бы отымели" у тя че педрилы знакомые есть? слышь, а благоверный твой тоже из этих штоль? Во москвичи дают - сами ни одной пролемы решить не могут - пидоту зовут проблемы решать))))

"по заявлению в обезьянник" какой обезьянник, нет в УК уже статьи за домашнее насилие, проснись, клуша. Ну вызовите ментов, которым он расскажет, что его отымели по вашему приказу). И сдается мне, что вот при таком раскладе улов у ментов будет некислый. Только вот вам не понравится ни разу)))

=Ещё бы и инвалидность себе оформила=
ВТЭК не пройдешь. А если и дадут тебе каким-то чудом третью группу - продлевать зае**шься. У нас одного в цеху пару раз на кожаном жеребце ;) прокатили, так он повесился...какие тут заявления, мусора и инвалидности.

Отлично хамку разобрал! Best!

Гость
#27
Ɐльма 🖤

запах ног от грубой кожи на ступнях. Это мёртвая кожа, которая по сути разлагается когда ноги потеют, отсюда и запах.

Ему надо вычистить их до блеска. А то что он там моет ноги или носки стирает не поможет.

Нет, это может быть просто из за не качественной обуви. И запах на самом деле не от ног, а от самой обуви.

Гость
#28
=777=

каким базаром? правда не нравится? ну давай трусы сними и голову в песок засунь как страус типа) типо я ничего не знаю и знать не хочу) только учти, что с такой позицией член в *** получить - только в путь)
Я тебя предупредил чисто.

"В подъезде ребятки бы отымели" у тя че педрилы знакомые есть? слышь, а благоверный твой тоже из этих штоль? Во москвичи дают - сами ни одной пролемы решить не могут - пидоту зовут проблемы решать))))

"по заявлению в обезьянник" какой обезьянник, нет в УК уже статьи за домашнее насилие, проснись, клуша. Ну вызовите ментов, которым он расскажет, что его отымели по вашему приказу). И сдается мне, что вот при таком раскладе улов у ментов будет некислый. Только вот вам не понравится ни разу)))

=Ещё бы и инвалидность себе оформила=
ВТЭК не пройдешь. А если и дадут тебе каким-то чудом третью группу - продлевать зае**шься. У нас одного в цеху пару раз на кожаном жеребце ;) прокатили, так он повесился...какие тут заявления, мусора и инвалидности.

Боже, не смеши людей. Ты из какой колхозной дыры вылез, котик? У тебя хуёк грязненький, наверное. Это подзалупная перхоть или недолеченная гонорея?

Гость
#29
Гость

у меня коллега по работе периодически вынимала ноги из туфель, когда работала за столом в офисе. Вонь распространялась моментально. Можно было просто выпрыгнуть в окно- ничто другое бы не спасло.
Слава богу уволилась до того, как я решился поднять эту тему в разговоре.

Да ты со своими перепутал

Аккуратист
#30

Живи с противогазом,мужененавистница.

=777=
#31
Гость

Боже, не смеши людей. Ты из какой колхозной дыры вылез, котик? У тебя хуёк грязненький, наверное. Это подзалупная перхоть или недолеченная гонорея?

по сути есть че возразить, кроме обсуждения моей личности? нет. Значит то, что я сказал вы опровергнуть не в состоянии. Предсказуемо.

Гость
#32
Ɐльма 🖤

запах ног от грубой кожи на ступнях. Это мёртвая кожа, которая по сути разлагается когда ноги потеют, отсюда и запах.

Ему надо вычистить их до блеска. А то что он там моет ноги или носки стирает не поможет.

да., мужик с гигиеной не знаком, ноги гниют, типа как у трупа, только при жизни
трудно себе представить , что он унего дома твориться

Гость
#33

Ахах, прям по Сектору:
Промчалось 30 лет теперь я импотент
Покрыло сединой виски
Но помню до сих пор как смертный приговор
Как подвели меня носки
)))

Гость
#34
Моногамус

если ты пришла в гости, то почему он снимал ботинки? ты тролляко.

Мы вышли из ДК оглушены слегка...
Мы слушали с тобой панкрок 🤘
Ты к дому подойдя, сказала не шутя - пошли ко мне домой, Юрок 😉
По лестнице с тобой поднялись в час ночной
Ты вставила свой ключ в замок...
К несчастью вспомнил я всего одну деталь
И я к тебе зайти не смог -
Потому что на мне были грязные вонючие носки!! (с)

Ну а тут хата-то мужика))) а носки пасли.. в общем, подвели его носки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: