Гость
Статьи
От свекрови неприятный …

От свекрови неприятный запах

Поругалась со свекровью из-за этого "аромата". Каждый раз как приедет в гости у нас после нее стоит вонь рыбная и запах пота. Целыми днями потом это все проветриваю. Вчера поругалась с ней и выгнала , невозможно уже . Сколько раз говорила что надо мыться и приводить себя в порядок . Почему я должна это нюхать ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Свекровь автора
#1

Не правда! От меня не воняет. Я излучаю запахи добра и хорошего настроения!

Гость
#2
Свекровь автора

Не правда! От меня не воняет. Я излучаю запахи добра и хорошего настроения!

Старая стерва .

Свекровь автора
#3
Гость

Старая стерва .

Нравится не нравится терпи моя красавица.

Гость
#4

Не приглашайте, селедкой дышать фу

Гость
#5
Гость

Не приглашайте, селедкой дышать фу

Так больше и не пущу на порог эту каргу старую. По человечески не понимает , а запах такой что аж впитывается в стены

#6

Не зовите её к себе и не ходите к ней

#7

Предложите ей свою помощь) Может быть она более чем-то

Гость
#8
Ms. Luck

Предложите ей свою помощь) Может быть она более чем-то

Ничем она не болеет , просто не моется месяцами. Считает что мыться не обязательно, и как она говорит "мне лень"

#9
Гость

Ничем она не болеет , просто не моется месяцами. Считает что мыться не обязательно, и как она говорит "мне лень"

Тут она уже душевно больная

#10
Гость

Ничем она не болеет , просто не моется месяцами. Считает что мыться не обязательно, и как она говорит "мне лень"

А другие члены семейства бездействуют? Ей реально нужна помощь

Гость
#11
Ms. Luck

А другие члены семейства бездействуют? Ей реально нужна помощь

Да им все равно, силой не затащишь . Женщина не маленькая так сказать чтоб тащить а сама не хочет

Гость
#12
Гость

Да им все равно, силой не затащишь . Женщина не маленькая так сказать чтоб тащить а сама не хочет

Я имею ввиду что она очень тяжёлая и высокая . Очень толстая прямо говоря

#13
Гость

Я имею ввиду что она очень тяжёлая и высокая . Очень толстая прямо говоря

Теперь понятно, почему для неё мытьё это испытание.
Жесть( Сочувствую и вам и вашей свекрови. Запущенный случай. Без специализированной помощи никак.

Гость
#14

Она ненормальная, экономит на воде "у меня три куба". Выживает, экономит, а жить так и не начала. Она из отряда путина что ли?

Гость
#15
Ms. Luck

Теперь понятно, почему для неё мытьё это испытание.
Жесть( Сочувствую и вам и вашей свекрови. Запущенный случай. Без специализированной помощи никак.

Муж говорит она всегда была такая не любила мыться. И вонь была всегда

Гость
#16
Гость

Она ненормальная, экономит на воде "у меня три куба". Выживает, экономит, а жить так и не начала. Она из отряда путина что ли?

Нет она просто считает что мыться часто это вредно и можно покрыться чешуей . Для нее норма мыться раз в месяц . Это ужас

Само превосходство
#17

Жесть конечно, если это правда

Гость
#18
Само превосходство

Жесть конечно, если это правда

К сожалению это правда . Муж в детстве рассказывал что такая вонь была что аж от него воняло , она даже дезодорантами никогда не пользовалась

Гость
#19

У некоторых баб от пыси реально воняет жареным луком или еще какой пакостью.
Это ЗППП наверно.

Гость
#20

А также многие рожалые упускают мочу.
Недержание после омолаживающих родов.
Поэтому от них воняет ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

У некоторых баб от пыси реально воняет жареным луком или еще какой пакостью.
Это ЗППП наверно.

Нет, тут просто мыться надо чаще, чем раз в месяц