Гость
Статьи
Кто тоже без пары на …

Кто тоже без пары на день влюбленных?

У меня уже давненько нет отношений. Не складываются. Вроде как пофиг на день влюбленных. Но и не совсем... Вот интересно, кто как относится в этому дню? Если вы без пары сейчас, не грустно ли вам? И как реагируете на парочки вокруг и фоточки мимимишных влюбленных в соцсетях?

Рина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляйтесь из соц. сетей, не будет дурных мыслей

Гость
#2

Я без, но мне до фени.

Гость
#3

Я сегодня со своей половинкой посорилась

#4

я полностью самоценная и зрелая личность, так что пофиг.

гость911
#5

поссорился со своей. 3 недели как. она написала первой. но желания мириться нет. пустота какая-то.
плевать на валентина. сегодня иду в кинотеатр. потом ванна с пеной. вечером пригласил гостей. будет уха из осетра под абсолют.

Гость
#6
гость911

поссорился со своей. 3 недели как. она написала первой. но желания мириться нет. пустота какая-то.
плевать на валентина. сегодня иду в кинотеатр. потом ванна с пеной. вечером пригласил гостей. будет уха из осетра под абсолют.

Уху с осетра никогда не готовила.вкусто?на костре или на плите?

Гость
#7
Гость

Уху с осетра никогда не готовила.вкусто?на костре или на плите?

вкусно.

#8

Мне пофиг,обычный воскресный день, я сегодня а театр иду и мне до фени до каких то там глупостных праздников. Хочется цветов , купи себе цветов, суть праздника не в этом ,а в том с какими чувствами тебе их подарят ,если чтоб просто было или по тому что надо,тогда нафиг не надо,оставьте себе.

Рина
#9
Гость

Удаляйтесь из соц. сетей, не будет дурных мыслей

Ахах лучше не буду сегодня туда заходить 😀

Рина
#10
Гость

Я без, но мне до фени.

Эт хорошо, что до фени!

Рина
#11
Гость

Я сегодня со своей половинкой посорилась

Эээх... Почему поссорились?

Рина
#12
Моногамус

я полностью самоценная и зрелая личность, так что пофиг.

Мне нравится ваш подход:)

Рина
#13
гость911

поссорился со своей. 3 недели как. она написала первой. но желания мириться нет. пустота какая-то.
плевать на валентина. сегодня иду в кинотеатр. потом ванна с пеной. вечером пригласил гостей. будет уха из осетра под абсолют.

Ваш ужин озвучит аппетитно!!!

Рина
#14
Anastasiya34

Мне пофиг,обычный воскресный день, я сегодня а театр иду и мне до фени до каких то там глупостных праздников. Хочется цветов , купи себе цветов, суть праздника не в этом ,а в том с какими чувствами тебе их подарят ,если чтоб просто было или по тому что надо,тогда нафиг не надо,оставьте себе.

Ну разумеется дело не в том, чтобы просто было. Я даже когда были отношения, на показ их не выставляла. Хочу встретить хорошего человека, взаимной любви с ним, в будущему построить семью:)

Гость
#15
Anastasiya34

Мне пофиг,обычный воскресный день, я сегодня а театр иду и мне до фени до каких то там глупостных праздников. Хочется цветов , купи себе цветов, суть праздника не в этом ,а в том с какими чувствами тебе их подарят ,если чтоб просто было или по тому что надо,тогда нафиг не надо,оставьте себе.

Каких ещё цветов? Машину бы раскопать

Гость
#16
Рина

Ну разумеется дело не в том, чтобы просто было. Я даже когда были отношения, на показ их не выставляла. Хочу встретить хорошего человека, взаимной любви с ним, в будущему построить семью:)

Конечно это будет)

Рина
#17
Гость

Конечно это будет)

Спасибо вам за хорошие слова 🙂

#18
Гость

Каких ещё цветов? Машину бы раскопать

Дело хорошее 👍☝️

#19
Рина

Ну разумеется дело не в том, чтобы просто было. Я даже когда были отношения, на показ их не выставляла. Хочу встретить хорошего человека, взаимной любви с ним, в будущему построить семью:)

Пусть будет так как Вы загадали и даже лучше ,желаю Вам найти своего человека💐☝️

Гость
#20

Это что сегодня что ли? С женой и ребёнком пошли кататься на лыжах. Сейчас жена ребёнка уложит и будем отмечать😁😆

Рина
#21
Anastasiya34

Пусть будет так как Вы загадали и даже лучше ,желаю Вам найти своего человека💐☝️

Огромное спасибо за теплые пожелания 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: