Гость
Статьи
Не хотят иметь дело с …

Не хотят иметь дело с партнером младше себя.

Почему девушки принципиально не хотят иметь дело с партнером младше себя. Почему девушки принципиально не хотят иметь дело с партнером младше себя. Я одна из тех, кто начиная отношения с парнем, спрашивала о его возрасте, конкретно младше ли он. Но объяснить причину этого не могу. Может это навеянный нам стереотип? Меня не пугала эмоциональная незрелость младшего партнера, так как зачастую, люди старше тебя ведут себя еще хуже. Мнение людей как бы тоже никогда особо не интересовало. Однако для себя я точно знала, будь парень хоть на год младше меня, я не стала бы с ним связываться. Такая перспектива меня просто пугала. В данный момент я замужем за человеком который на три года старше меня. Однажды он спросил, если бы он был младше меня, но при этом оставался все таким же замечательным, а я влюбилась, вышла бы за него. Я ответила нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то любит... Чебурашить бабушек?)

Гость
#2

Сколько же у тебя заморочек в голове.

Настя
#3

Одно дело если Вам 18 лет, а партнёру 16. Другое дело если Вам 40 лет. Тогда партнёр может быть 35-38 лет. Почему нет?

Гость
#4

Это конкретно Вы не хотите. У меня ровно наоборот. Мужчина ВСЕГДА должен быть моложе женщины. Остальные вообще не рассматриваются. В семье у женщин рода все мужья младше, у бабушек, мамы, сестры. У меня первы муж был младше на 3 года, сейчас муж - на 8. И для меня, именно, это норма. Все разговоры об эмоциональной незрелости - бред. Можно в 50 был эмоционально незрелым

Гость
#5

А почему вы, автор, говоря о себе, обобщаете всех? Меня муж на год младше. У меня и мысли не возникало, что он незрелый. Первый муж был на 10 лет старше и хоть мне было всего 23, я чувствовала себя как его мама. Инфантильность от возраста не зависит. Хотя если вам 18, тогда да, любой год может ощущаться сильно.

Гость
#6

Говорите за себя.Я в 21 год вышла замуж за 18 летнего,и ничего,мы счастливы.

Гость
#7

Лично я считаю, что всё индивидуально. Принятие и не принятие партнёра по возрастному цензу - дело вкуса и личных предпочтений. Лично мой жизненный опыт основан на превалировании партнёров младше меня. Всё, кто был старше - опыт общения неудачный.

Интересная мадама
#8

У авторши таракашек в голове больше, чем в провинциальной общаге

Гость
#9
Гость

Это конкретно Вы не хотите. У меня ровно наоборот. Мужчина ВСЕГДА должен быть моложе женщины. Остальные вообще не рассматриваются. В семье у женщин рода все мужья младше, у бабушек, мамы, сестры. У меня первы муж был младше на 3 года, сейчас муж - на 8. И для меня, именно, это норма. Все разговоры об эмоциональной незрелости - бред. Можно в 50 был эмоционально незрелым

Исчё пиши сны.

Гость
#10
Гость

Говорите за себя.Я в 21 год вышла замуж за 18 летнего,и ничего,мы счастливы.

Ну ну, надолго ли.

Гость
#11

в 22 женился на 24 летней (страше на 2,5 года). В браке 3 года. Всего встречаемся 5 лет

Гость
#12
Гость

Ну ну, надолго ли.

Не завидуй так по-чёрному людям,может тогда и тебе перепадёт любоф

Гость
#13

Мне стали нравится помлпдше последний год. Если старше, то максимум на 3-4 года

Гость
#14
Интересная мадама

У авторши таракашек в голове больше, чем в провинциальной общаге

От вас перебежали.

Лапусик
#15

Почему не хотят?